CADETE DIVISION DE HONOR
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
17-11-2018 16:00
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Escudo equipo Astrabuduako AAstrabuduako A
Último partido
Escudo Cultural ACultural A
2
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
1



CADETE HONOR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Arhletic BArhletic B166300210510164
2Escudo Leioa ALeioa A166300210510146
3Escudo Sestao River ASestao River A136300111411105
4Escudo Danok Bat BDanok Bat B106210102312107
5Escudo Cultural ACultural A962100212311110
6Escudo Astrabuduako AAstrabuduako A9621002123188
7Escudo Bizkerre ABizkerre A8621001222278
8Escudo Lekeitio ALekeitio A861111112221113
9Escudo Barakaldo ABarakaldo A8620102122268
10Escudo Galdakao AGaldakao A762100032131012
11Escudo Balmaseda ABalmaseda A7611110221358
12Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB7620101221359
13Escudo Retuerto ARetuerto A5612000312346
14Escudo Santutxu BSantutxu B46111003114710
15Escudo Indautxu AIndautxu A36021012033710
16Escudo Amorebieta AAmorebieta A16012003015613

Calendario

Jornada 17-Octubre
Galdakao A21Retuerto A
Lekeitio A20INDARTSU CLUB
Sestao River A20Danok Bat B
Santutxu B22Cultural A
Indautxu A00Astrabuduako A
Bizkerre A22Leioa A
Arhletic B30Balmaseda A
Barakaldo A32Amorebieta A
Jornada 214-Octubre
Retuerto A00Barakaldo A
INDARTSU CLUB21Galdakao A
Danok Bat B31Lekeitio A
Cultural A00Sestao River A
Astrabuduako A21Santutxu B
Leioa A21Indautxu A
Balmaseda A00Bizkerre A
Amorebieta A03Arhletic B
Jornada 321-Octubre
Retuerto A11INDARTSU CLUB
Galdakao A21Danok Bat B
Lekeitio A33Cultural A
Sestao River A31Astrabuduako A
Santutxu B01Leioa A
Indautxu A12Balmaseda A
Bizkerre A21Amorebieta A
Barakaldo A03Arhletic B
Jornada 428-Octubre
INDARTSU CLUB10Barakaldo A
Danok Bat B21Retuerto A
Cultural A43Galdakao A
Astrabuduako A22Lekeitio A
Leioa A32Sestao River A
Balmaseda A21Santutxu B
Amorebieta A11Indautxu A
Arhletic B20Bizkerre A
Jornada 54-Noviembre
INDARTSU CLUB03Danok Bat B
Retuerto A10Cultural A
Galdakao A22Astrabuduako A
Lekeitio A14Leioa A
Sestao River A10Balmaseda A
Santutxu B21Amorebieta A
Indautxu A33Arhletic B
Barakaldo A21Bizkerre A
Jornada 611-Noviembre
Danok Bat B11Barakaldo A
Cultural A21INDARTSU CLUB
Astrabuduako A10Retuerto A
Leioa A20Galdakao A
Balmaseda A12Lekeitio A
Amorebieta A12Sestao River A
Arhletic B21Santutxu B
Bizkerre A21Indautxu A
Jornada 718-Noviembre
Danok Bat B-Cultural A
INDARTSU CLUB-Astrabuduako A
Retuerto A-Leioa A
Galdakao A-Balmaseda A
Lekeitio A-Amorebieta A
Sestao River A-Arhletic B
Santutxu B-Bizkerre A
Barakaldo A-Indautxu A
Jornada 825-Noviembre
Cultural A-Barakaldo A
Astrabuduako A-Danok Bat B
Leioa A-INDARTSU CLUB
Balmaseda A-Retuerto A
Amorebieta A-Galdakao A
Arhletic B-Lekeitio A
Bizkerre A-Sestao River A
Indautxu A-Santutxu B
Jornada 92-Diciembre
Cultural A-Astrabuduako A
Danok Bat B-Leioa A
INDARTSU CLUB-Balmaseda A
Retuerto A-Amorebieta A
Galdakao A-Arhletic B
Lekeitio A-Bizkerre A
Sestao River A-Indautxu A
Barakaldo A-Santutxu B
Jornada 109-Diciembre
Astrabuduako A-Barakaldo A
Leioa A-Cultural A
Balmaseda A-Danok Bat B
Amorebieta A-INDARTSU CLUB
Arhletic B-Retuerto A
Bizkerre A-Galdakao A
Indautxu A-Lekeitio A
Santutxu B-Sestao River A
Jornada 1116-Diciembre
Astrabuduako A-Leioa A
Cultural A-Balmaseda A
Danok Bat B-Amorebieta A
INDARTSU CLUB-Arhletic B
Retuerto A-Bizkerre A
Galdakao A-Indautxu A
Lekeitio A-Santutxu B
Barakaldo A-Sestao River A
Jornada 1223-Diciembre
Leioa A-Barakaldo A
Balmaseda A-Astrabuduako A
Amorebieta A-Cultural A
Arhletic B-Danok Bat B
Bizkerre A-INDARTSU CLUB
Indautxu A-Retuerto A
Santutxu B-Galdakao A
Sestao River A-Lekeitio A
Jornada 136-Enero
Leioa A-Balmaseda A
Astrabuduako A-Amorebieta A
Cultural A-Arhletic B
Danok Bat B-Bizkerre A
INDARTSU CLUB-Indautxu A
Retuerto A-Santutxu B
Galdakao A-Sestao River A
Barakaldo A-Lekeitio A
Jornada 1413-Enero
Barakaldo A-Balmaseda A
Amorebieta A-Leioa A
Arhletic B-Astrabuduako A
Bizkerre A-Cultural A
Indautxu A-Danok Bat B
Santutxu B-INDARTSU CLUB
Sestao River A-Retuerto A
Lekeitio A-Galdakao A
Jornada 1520-Enero
Balmaseda A-Amorebieta A
Leioa A-Arhletic B
Astrabuduako A-Bizkerre A
Cultural A-Indautxu A
Danok Bat B-Santutxu B
INDARTSU CLUB-Sestao River A
Retuerto A-Lekeitio A
Galdakao A-Barakaldo A
Jornada 1627-Enero
Retuerto A-Galdakao A
INDARTSU CLUB-Lekeitio A
Danok Bat B-Sestao River A
Cultural A-Santutxu B
Astrabuduako A-Indautxu A
Leioa A-Bizkerre A
Balmaseda A-Arhletic B
Amorebieta A-Barakaldo A
Jornada 173-Febrero
Barakaldo A-Retuerto A
Galdakao A-INDARTSU CLUB
Lekeitio A-Danok Bat B
Sestao River A-Cultural A
Santutxu B-Astrabuduako A
Indautxu A-Leioa A
Bizkerre A-Balmaseda A
Arhletic B-Amorebieta A
Jornada 1810-Febrero
INDARTSU CLUB-Retuerto A
Danok Bat B-Galdakao A
Cultural A-Lekeitio A
Astrabuduako A-Sestao River A
Leioa A-Santutxu B
Balmaseda A-Indautxu A
Amorebieta A-Bizkerre A
Arhletic B-Barakaldo A
Jornada 1917-Febrero
Barakaldo A-INDARTSU CLUB
Retuerto A-Danok Bat B
Galdakao A-Cultural A
Lekeitio A-Astrabuduako A
Sestao River A-Leioa A
Santutxu B-Balmaseda A
Indautxu A-Amorebieta A
Bizkerre A-Arhletic B
Jornada 2024-Febrero
Danok Bat B-INDARTSU CLUB
Cultural A-Retuerto A
Astrabuduako A-Galdakao A
Leioa A-Lekeitio A
Balmaseda A-Sestao River A
Amorebieta A-Santutxu B
Arhletic B-Indautxu A
Bizkerre A-Barakaldo A
Jornada 213-Marzo
Barakaldo A-Danok Bat B
INDARTSU CLUB-Cultural A
Retuerto A-Astrabuduako A
Galdakao A-Leioa A
Lekeitio A-Balmaseda A
Sestao River A-Amorebieta A
Santutxu B-Arhletic B
Indautxu A-Bizkerre A
Jornada 2210-Marzo
Cultural A-Danok Bat B
Astrabuduako A-INDARTSU CLUB
Leioa A-Retuerto A
Balmaseda A-Galdakao A
Amorebieta A-Lekeitio A
Arhletic B-Sestao River A
Bizkerre A-Santutxu B
Indautxu A-Barakaldo A
Jornada 2317-Marzo
Barakaldo A-Cultural A
Danok Bat B-Astrabuduako A
INDARTSU CLUB-Leioa A
Retuerto A-Balmaseda A
Galdakao A-Amorebieta A
Lekeitio A-Arhletic B
Sestao River A-Bizkerre A
Santutxu B-Indautxu A
Jornada 2424-Marzo
Astrabuduako A-Cultural A
Leioa A-Danok Bat B
Balmaseda A-INDARTSU CLUB
Amorebieta A-Retuerto A
Arhletic B-Galdakao A
Bizkerre A-Lekeitio A
Indautxu A-Sestao River A
Santutxu B-Barakaldo A
Jornada 2531-Marzo
Barakaldo A-Astrabuduako A
Cultural A-Leioa A
Danok Bat B-Balmaseda A
INDARTSU CLUB-Amorebieta A
Retuerto A-Arhletic B
Galdakao A-Bizkerre A
Lekeitio A-Indautxu A
Sestao River A-Santutxu B
Jornada 267-Abril
Leioa A-Astrabuduako A
Balmaseda A-Cultural A
Amorebieta A-Danok Bat B
Arhletic B-INDARTSU CLUB
Bizkerre A-Retuerto A
Indautxu A-Galdakao A
Santutxu B-Lekeitio A
Sestao River A-Barakaldo A
Jornada 2714-Abril
Barakaldo A-Leioa A
Astrabuduako A-Balmaseda A
Cultural A-Amorebieta A
Danok Bat B-Arhletic B
INDARTSU CLUB-Bizkerre A
Retuerto A-Indautxu A
Galdakao A-Santutxu B
Lekeitio A-Sestao River A
Jornada 2828-Abril
Balmaseda A-Leioa A
Amorebieta A-Astrabuduako A
Arhletic B-Cultural A
Bizkerre A-Danok Bat B
Indautxu A-INDARTSU CLUB
Santutxu B-Retuerto A
Sestao River A-Galdakao A
Lekeitio A-Barakaldo A
Jornada 295-Mayo
Balmaseda A-Barakaldo A
Leioa A-Amorebieta A
Astrabuduako A-Arhletic B
Cultural A-Bizkerre A
Danok Bat B-Indautxu A
INDARTSU CLUB-Santutxu B
Retuerto A-Sestao River A
Galdakao A-Lekeitio A
Jornada 3012-Mayo
Amorebieta A-Balmaseda A
Arhletic B-Leioa A
Bizkerre A-Astrabuduako A
Indautxu A-Cultural A
Santutxu B-Danok Bat B
Sestao River A-INDARTSU CLUB
Lekeitio A-Retuerto A
Barakaldo A-Galdakao A

JugadorGolesPartidos

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar