CADETE PREFERENTE
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
9
Escudo Montefuerte AMontefuerte A
0


Foto CADETE PREFERENTE

CADETE PREFERENTE G 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Lekeitio ALekeitio A703011311041217210127
2Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB68301221933215410428
3Escudo Abadiño AAbadiño A6830114094220829828
4Escudo Mungia AMungia A6130103291519478442
5Escudo Ibarsusi AIbarsusi A4930915636154115949
6Escudo Ermua AErmua A4630717807151146762
7Escudo Arratia AArratia A4530636735136117957
8Escudo Aurrera AAurrera A4230816528133146561
9Escudo Moraza AMoraza A4030726528124147151
10Escudo Basconia ABasconia A4030546636117127054
11Escudo Gernika BGernika B4030636618124148282
12Escudo Iurretako AIurretako A363055544799124649
13Escudo Lauro Ik ALauro Ik A3630528618113165259
14Escudo Cultural BCultural B34304110636104167175
15Escudo Montefuerte AMontefuerte A93011131212232528128
16Escudo ArtibaiArtibai03000150015003019244

Calendario

Jornada 108-Octubre
Mungia A11Lekeitio A
Gernika B04Moraza A
Aurrera A10Iurretako A
Arratia A41Cultural B
Ibarsusi A13Abadiño A
Artibai08Lauro Ik A
Ermua A51Montefuerte A
Basconia A11INDARTSU CLUB
Jornada 215-Octubre
Lekeitio A41Basconia A
Moraza A10Mungia A
Iurretako A45Gernika B
Cultural B34Aurrera A
Abadiño A40Arratia A
Lauro Ik A01Ibarsusi A
Montefuerte A21Artibai
INDARTSU CLUB13Ermua A
Jornada 322-Octubre
Lekeitio A10Moraza A
Mungia A41Iurretako A
Gernika B41Cultural B
Aurrera A13Abadiño A
Arratia A31Lauro Ik A
Ibarsusi A40Montefuerte A
Artibai09INDARTSU CLUB
Basconia A03Ermua A
Jornada 429-Octubre
Moraza A20Basconia A
Iurretako A02Lekeitio A
Cultural B17Mungia A
Abadiño A21Gernika B
Lauro Ik A12Aurrera A
Montefuerte A18Arratia A
INDARTSU CLUB11Ibarsusi A
Ermua A51Artibai
Jornada 505-Noviembre
Moraza A22Iurretako A
Lekeitio A51Cultural B
Mungia A11Abadiño A
Gernika B51Lauro Ik A
Aurrera A50Montefuerte A
Arratia A01INDARTSU CLUB
Ibarsusi A31Ermua A
Basconia A100Artibai
Jornada 612-Noviembre
Iurretako A00Basconia A
Cultural B57Moraza A
Abadiño A33Lekeitio A
Lauro Ik A24Mungia A
Montefuerte A25Gernika B
INDARTSU CLUB31Aurrera A
Ermua A22Arratia A
Artibai011Ibarsusi A
Jornada 719-Noviembre
Iurretako A12Cultural B
Moraza A12Abadiño A
Lekeitio A00Lauro Ik A
Mungia A10Montefuerte A
Gernika B11INDARTSU CLUB
Aurrera A13Ermua A
Arratia A72Artibai
Basconia A11Ibarsusi A
Jornada 826-Noviembre
Cultural B33Basconia A
Abadiño A00Iurretako A
Lauro Ik A04Moraza A
Montefuerte A06Lekeitio A
INDARTSU CLUB22Mungia A
Ermua A32Gernika B
Artibai14Aurrera A
Ibarsusi A01Arratia A
Jornada 903-Diciembre
Cultural B14Abadiño A
Iurretako A32Lauro Ik A
Moraza A42Montefuerte A
Lekeitio A10INDARTSU CLUB
Mungia A34Ermua A
Gernika B130Artibai
Aurrera A32Ibarsusi A
Basconia A01Arratia A
Jornada 1010-Diciembre
Abadiño A22Basconia A
Lauro Ik A11Cultural B
Montefuerte A05Iurretako A
INDARTSU CLUB52Moraza A
Ermua A12Lekeitio A
Artibai07Mungia A
Ibarsusi A21Gernika B
Arratia A22Aurrera A
Jornada 1117-Diciembre
Abadiño A50Lauro Ik A
Cultural B40Montefuerte A
Iurretako A15INDARTSU CLUB
Moraza A42Ermua A
Lekeitio A181Artibai
Mungia A12Ibarsusi A
Gernika B22Arratia A
Basconia A30Aurrera A
Jornada 1224-Diciembre
Lauro Ik A10Basconia A
Montefuerte A17Abadiño A
INDARTSU CLUB10Cultural B
Ermua A31Iurretako A
Artibai15Moraza A
Ibarsusi A11Lekeitio A
Arratia A13Mungia A
Aurrera A40Gernika B
Jornada 1307-Enero
Lauro Ik A11Montefuerte A
Abadiño A31INDARTSU CLUB
Cultural B01Ermua A
Iurretako A71Artibai
Moraza A31Ibarsusi A
Lekeitio A44Arratia A
Mungia A52Aurrera A
Basconia A71Gernika B
Jornada 1414-Enero
Basconia A52Montefuerte A
INDARTSU CLUB10Lauro Ik A
Ermua A13Abadiño A
Artibai09Cultural B
Ibarsusi A03Iurretako A
Arratia A11Moraza A
Aurrera A22Lekeitio A
Gernika B02Mungia A
Jornada 1521-Enero
Montefuerte A11INDARTSU CLUB
Lauro Ik A32Ermua A
Abadiño A121Artibai
Cultural B32Ibarsusi A
Iurretako A21Arratia A
Moraza A41Aurrera A
Lekeitio A12Gernika B
Mungia A30Basconia A
Jornada 1628-Enero
Lekeitio A51Mungia A
Moraza A11Gernika B
Iurretako A00Aurrera A
Cultural B24Arratia A
Abadiño A20Ibarsusi A
Lauro Ik A62Artibai
Montefuerte A25Ermua A
INDARTSU CLUB21Basconia A
Jornada 1704-Febrero
Basconia A01Lekeitio A
Mungia A10Moraza A
Gernika B51Iurretako A
Aurrera A40Cultural B
Arratia A22Abadiño A
Ibarsusi A20Lauro Ik A
Artibai16Montefuerte A
Ermua A04INDARTSU CLUB
Jornada 1811-Febrero
Moraza A12Lekeitio A
Iurretako A02Mungia A
Cultural B25Gernika B
Abadiño A60Aurrera A
Lauro Ik A42Arratia A
Montefuerte A13Ibarsusi A
INDARTSU CLUB160Artibai
Ermua A25Basconia A
Jornada 1918-Febrero
Basconia A32Moraza A
Lekeitio A11Iurretako A
Mungia A33Cultural B
Gernika B00Abadiño A
Aurrera A21Lauro Ik A
Arratia A80Montefuerte A
Ibarsusi A16INDARTSU CLUB
Artibai07Ermua A
Jornada 2025-Febrero
Iurretako A20Moraza A
Cultural B01Lekeitio A
Abadiño A31Mungia A
Lauro Ik A03Gernika B
Montefuerte A04Aurrera A
INDARTSU CLUB20Arratia A
Ermua A40Ibarsusi A
Artibai06Basconia A
Jornada 2104-Marzo
Basconia A11Iurretako A
Moraza A12Cultural B
Lekeitio A21Abadiño A
Mungia A20Lauro Ik A
Gernika B32Montefuerte A
Aurrera A02INDARTSU CLUB
Arratia A10Ermua A
Ibarsusi A50Artibai
Jornada 2211-Marzo
Cultural B20Iurretako A
Abadiño A00Moraza A
Lauro Ik A02Lekeitio A
Montefuerte A15Mungia A
INDARTSU CLUB82Gernika B
Ermua A12Aurrera A
Artibai17Arratia A
Ibarsusi A31Basconia A
Jornada 2318-Marzo
Basconia A33Cultural B
Iurretako A00Abadiño A
Moraza A24Lauro Ik A
Lekeitio A61Montefuerte A
Mungia A20INDARTSU CLUB
Gernika B23Ermua A
Aurrera A92Artibai
Arratia A12Ibarsusi A
Jornada 2425-Marzo
Abadiño A41Cultural B
Lauro Ik A31Iurretako A
Montefuerte A15Moraza A
INDARTSU CLUB21Lekeitio A
Ermua A21Mungia A
Artibai29Gernika B
Ibarsusi A10Aurrera A
Arratia A46Basconia A
Jornada 2508-Abril
Basconia A04Abadiño A
Cultural B01Lauro Ik A
Iurretako A11Montefuerte A
Moraza A02INDARTSU CLUB
Lekeitio A30Ermua A
Mungia A101Artibai
Gernika B13Ibarsusi A
Aurrera A12Arratia A
Jornada 2615-Abril
Lauro Ik A14Abadiño A
Montefuerte A03Cultural B
INDARTSU CLUB31Iurretako A
Ermua A21Moraza A
Artibai07Lekeitio A
Ibarsusi A52Mungia A
Arratia A51Gernika B
Aurrera A23Basconia A
Jornada 2722-Abril
Basconia A02Lauro Ik A
Abadiño A50Montefuerte A
Cultural B05INDARTSU CLUB
Iurretako A21Ermua A
Moraza A90Artibai
Lekeitio A40Ibarsusi A
Mungia A31Arratia A
Gernika B43Aurrera A
Jornada 2829-Abril
Montefuerte A05Lauro Ik A
INDARTSU CLUB52Abadiño A
Ermua A04Cultural B
Artibai14Iurretako A
Ibarsusi A21Moraza A
Arratia A13Lekeitio A
Aurrera A12Mungia A
Gernika B24Basconia A
Jornada 2906-Mayo
Montefuerte A03Basconia A
Lauro Ik A15INDARTSU CLUB
Abadiño A51Ermua A
Cultural B100Artibai
Iurretako A00Ibarsusi A
Moraza A23Arratia A
Lekeitio A31Aurrera A
Mungia A31Gernika B
Jornada 3013-Mayo
INDARTSU CLUB90Montefuerte A
Ermua A03Lauro Ik A
Artibai06Abadiño A
Ibarsusi A04Cultural B
Arratia A12Iurretako A
Aurrera A32Moraza A
Gernika B19Lekeitio A
Basconia A12Mungia A

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar