CADETE-PRIMERA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
28-4-2019 0:00
Escudo equipo EzkurdiEzkurdi
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
1
Escudo Basconia BBasconia B
1



CADETE PRIMERA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Etxebarri AEtxebarri A6923110012002300827
2Escudo Iurretako AIurretako A542491282217345222
3Escudo Galdakao BGaldakao B452473263313654723
4Escudo Amorebieta BAmorebieta B402462462412484638
5Escudo Abadiño BAbadiño B392481342612396141
6Escudo ArizAriz382362453311573036
7Escudo UgaoUgao372362452411484242
8Escudo Basconia BBasconia B362354252510673329
9Escudo Ermua BErmua B292350642692123852
10Escudo Umore Ona AUmore Ona A272452631783132950
11Escudo Cultural BCultural B232343415658103439
12Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB142322820942171949
13Escudo ArtibaiArtibai1124219111032192760
14Escudo EzkurdiEzkurdi523029101112201971

Calendario

Jornada 17-Octubre
Amorebieta B14Ugao
Iurretako A41INDARTSU CLUB
Cultural B11Ariz
Ermua B42Abadiño B
Ezkurdi13Umore Ona A
Basconia B20Artibai
descansa-Galdakao B
descansa-Etxebarri A
Jornada 214-Octubre
Ugao-descansa
INDARTSU CLUB12Amorebieta B
Ariz21Iurretako A
Abadiño B51Cultural B
Umore Ona A43Ermua B
Artibai52Ezkurdi
Galdakao B20Basconia B
Etxebarri A-descansa
Jornada 321-Octubre
Ugao10INDARTSU CLUB
Amorebieta B12Ariz
Iurretako A20Abadiño B
Cultural B61Umore Ona A
Ermua B51Artibai
Ezkurdi01Galdakao B
Basconia B01Etxebarri A
descansa-descansa
Jornada 428-Octubre
INDARTSU CLUB-descansa
Ariz21Ugao
Abadiño B21Amorebieta B
Umore Ona A13Iurretako A
Artibai10Cultural B
Galdakao B40Ermua B
Etxebarri A60Ezkurdi
descansa-Basconia B
Jornada 54-Noviembre
INDARTSU CLUB02Ariz
Ugao31Abadiño B
Amorebieta B22Umore Ona A
Iurretako A10Artibai
Cultural B03Galdakao B
Ermua B05Etxebarri A
Ezkurdi-descansa
descansa-Basconia B
Jornada 611-Noviembre
Ariz-descansa
Abadiño B52INDARTSU CLUB
Umore Ona A01Ugao
Artibai03Amorebieta B
Galdakao B34Iurretako A
Etxebarri A40Cultural B
descansa-Ermua B
Basconia B20Ezkurdi
Jornada 718-Noviembre
Ariz03Abadiño B
INDARTSU CLUB23Umore Ona A
Ugao21Artibai
Amorebieta B31Galdakao B
Iurretako A13Etxebarri A
Cultural B-descansa
Ermua B10Basconia B
descansa-Ezkurdi
Jornada 825-Noviembre
Abadiño B-descansa
Umore Ona A11Ariz
Artibai23INDARTSU CLUB
Galdakao B11Ugao
Etxebarri A30Amorebieta B
descansa-Iurretako A
Basconia B11Cultural B
Ezkurdi01Ermua B
Jornada 92-Diciembre
Abadiño B42Umore Ona A
Ariz11Artibai
INDARTSU CLUB01Galdakao B
Ugao14Etxebarri A
Amorebieta B-descansa
Iurretako A01Basconia B
Cultural B50Ezkurdi
descansa-Ermua B
Jornada 109-Diciembre
Umore Ona A-descansa
Artibai15Abadiño B
Galdakao B11Ariz
Etxebarri A40INDARTSU CLUB
descansa-Ugao
Basconia B01Amorebieta B
Ezkurdi15Iurretako A
Ermua B15Cultural B
Jornada 1116-Diciembre
Umore Ona A20Artibai
Abadiño B00Galdakao B
Ariz01Etxebarri A
INDARTSU CLUB-descansa
Ugao22Basconia B
Amorebieta B30Ezkurdi
Iurretako A10Ermua B
descansa-Cultural B
Jornada 1223-Diciembre
Artibai-descansa
Galdakao B10Umore Ona A
Etxebarri A80Abadiño B
descansa-Ariz
Basconia B21INDARTSU CLUB
Ezkurdi15Ugao
Ermua B02Amorebieta B
Cultural B11Iurretako A
Jornada 136-Enero
Artibai22Galdakao B
Umore Ona A03Etxebarri A
Abadiño B-descansa
Ariz31Basconia B
INDARTSU CLUB21Ezkurdi
Ugao00Ermua B
Amorebieta B11Cultural B
descansa-Iurretako A
Jornada 1413-Enero
descansa-Galdakao B
Etxebarri A30Artibai
descansa-Umore Ona A
Basconia B32Abadiño B
Ezkurdi12Ariz
Ermua B12INDARTSU CLUB
Cultural B31Ugao
Iurretako A31Amorebieta B
Jornada 1520-Enero
Galdakao B02Etxebarri A
Artibai-descansa
Umore Ona A21Basconia B
Abadiño B41Ezkurdi
Ariz11Ermua B
INDARTSU CLUB11Cultural B
Ugao12Iurretako A
Amorebieta B-descansa
Jornada 1627-Enero
Ugao23Amorebieta B
INDARTSU CLUB03Iurretako A
Ariz21Cultural B
Abadiño B23Ermua B
Umore Ona A23Ezkurdi
Artibai12Basconia B
Galdakao B-descansa
Etxebarri A-descansa
Jornada 173-Febrero
descansa-Ugao
Amorebieta B40INDARTSU CLUB
Iurretako A51Ariz
Cultural B11Abadiño B
Ermua B40Umore Ona A
Ezkurdi13Artibai
Basconia B11Galdakao B
descansa-Etxebarri A
Jornada 1810-Febrero
INDARTSU CLUB13Ugao
Ariz04Amorebieta B
Abadiño B12Iurretako A
Umore Ona A21Cultural B
Artibai02Ermua B
Galdakao B40Ezkurdi
Etxebarri A31Basconia B
descansa-descansa
Jornada 1917-Febrero
descansa-INDARTSU CLUB
Ugao04Ariz
Amorebieta B21Abadiño B
Iurretako A10Umore Ona A
Cultural B21Artibai
Ermua B23Galdakao B
Ezkurdi23Etxebarri A
Basconia B-descansa
Jornada 2024-Febrero
Ariz10INDARTSU CLUB
Abadiño B30Ugao
Umore Ona A00Amorebieta B
Artibai13Iurretako A
Galdakao B62Cultural B
Etxebarri A90Ermua B
descansa-Ezkurdi
Basconia B-descansa
Jornada 213-Marzo
descansa-Ariz
INDARTSU CLUB13Abadiño B
Ugao41Umore Ona A
Amorebieta B42Artibai
Iurretako A10Galdakao B
Cultural B02Etxebarri A
Ermua B-descansa
Ezkurdi12Basconia B
Jornada 2210-Marzo
Abadiño B50Ariz
Umore Ona A10INDARTSU CLUB
Artibai12Ugao
Galdakao B51Amorebieta B
Etxebarri A20Iurretako A
descansa-Cultural B
Basconia B31Ermua B
Ezkurdi-descansa
Jornada 2317-Marzo
descansa-Abadiño B
Ariz10Umore Ona A
INDARTSU CLUB10Artibai
Ugao21Galdakao B
Amorebieta B12Etxebarri A
Iurretako A-descansa
Cultural B01Basconia B
Ermua B30Ezkurdi
Jornada 2424-Marzo
Umore Ona A03Abadiño B
Artibai23Ariz
Galdakao B10INDARTSU CLUB
Etxebarri A50Ugao
descansa-Amorebieta B
Basconia B11Iurretako A
Ezkurdi11Cultural B
Ermua B-descansa
Jornada 2531-Marzo
descansa-Umore Ona A
Abadiño B71Artibai
Ariz01Galdakao B
INDARTSU CLUB03Etxebarri A
Ugao-descansa
Amorebieta B13Basconia B
Iurretako A50Ezkurdi
Cultural B12Ermua B
Jornada 267-Abril
Artibai12Umore Ona A
Galdakao B11Abadiño B
Etxebarri A40Ariz
descansa-INDARTSU CLUB
Basconia B33Ugao
Ezkurdi11Amorebieta B
Ermua B13Iurretako A
Cultural B-descansa
Jornada 2714-Abril
descansa-Artibai
Umore Ona A04Galdakao B
Abadiño B12Etxebarri A
Ariz-descansa
INDARTSU CLUB11Basconia B
Ugao32Ezkurdi
Amorebieta B43Ermua B
Iurretako A00Cultural B
Jornada 2828-Abril
Galdakao B-Artibai
Etxebarri A-Umore Ona A
descansa-Abadiño B
Basconia B-Ariz
Ezkurdi-INDARTSU CLUB
Ermua B-Ugao
Cultural B-Amorebieta B
Iurretako A-descansa
Jornada 295-Mayo
Galdakao B-descansa
Artibai-Etxebarri A
Umore Ona A-descansa
Abadiño B-Basconia B
Ariz-Ezkurdi
INDARTSU CLUB-Ermua B
Ugao-Cultural B
Amorebieta B-Iurretako A
Jornada 3012-Mayo
Etxebarri A-Galdakao B
descansa-Artibai
Basconia B-Umore Ona A
Ezkurdi-Abadiño B
Ermua B-Ariz
Cultural B-INDARTSU CLUB
Iurretako A-Ugao
descansa-Amorebieta B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración