CADETE PRIMERA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
2
Escudo Larramendi IkLarramendi Ik
0



CADETE PRIMERA G 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Elorrio AElorrio A793014011212261311828
2Escudo LemoaHarrobiLemoaHarrobi78301410112225329614
3Escudo EtorkizunEtorkizun723012121122233412917
4Escudo Etxebarri AEtxebarri A67301023112221459938
5Escudo Basconia BBasconia B6230104184318846623
6Escudo UritarraUritarra4630735717144125652
7Escudo EzkurdiEzkurdi4330735546127114638
8Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB4030726456117124951
9Escudo Abadiño BAbadiño B39308254110123156255
10Escudo Galdakao BGaldakao B33307263111103176082
11Escudo Umore Ona AUmore Ona A3030645221186164664
12Escudo Aurrera BAurrera B2930618311192193785
13Escudo Padura BPadura B27305193210831943106
14Escudo Gernika CGernika C2530321042974194483
15Escudo Larramendi IkLarramendi Ik123023101014332430110
16Escudo San MiguelSan Miguel73020130114212720155

Calendario

Jornada 108-Octubre
Basconia B20Padura B
Gernika C41San Miguel
Abadiño B12Elorrio A
Galdakao B01LemoaHarrobi
Uritarra21Aurrera B
Etorkizun40Umore Ona A
Etxebarri A42Larramendi Ik
Ezkurdi00INDARTSU CLUB
Jornada 215-Octubre
Padura B10Ezkurdi
San Miguel15Basconia B
Elorrio A40Gernika C
LemoaHarrobi21Abadiño B
Aurrera B40Galdakao B
Umore Ona A12Uritarra
Larramendi Ik06Etorkizun
INDARTSU CLUB01Etxebarri A
Jornada 322-Octubre
Padura B30San Miguel
Basconia B11Elorrio A
Gernika C04LemoaHarrobi
Abadiño B12Aurrera B
Galdakao B32Umore Ona A
Uritarra50Larramendi Ik
Etorkizun52INDARTSU CLUB
Ezkurdi12Etxebarri A
Jornada 429-Octubre
San Miguel01Ezkurdi
Elorrio A71Padura B
LemoaHarrobi00Basconia B
Aurrera B10Gernika C
Umore Ona A32Abadiño B
Larramendi Ik24Galdakao B
INDARTSU CLUB24Uritarra
Etxebarri A11Etorkizun
Jornada 505-Noviembre
San Miguel014Elorrio A
Padura B18LemoaHarrobi
Basconia B40Aurrera B
Gernika C22Umore Ona A
Abadiño B60Larramendi Ik
Galdakao B11INDARTSU CLUB
Uritarra03Etxebarri A
Ezkurdi02Etorkizun
Jornada 612-Noviembre
Elorrio A50Ezkurdi
LemoaHarrobi100San Miguel
Aurrera B01Padura B
Umore Ona A11Basconia B
Larramendi Ik14Gernika C
INDARTSU CLUB41Abadiño B
Etxebarri A31Galdakao B
Etorkizun60Uritarra
Jornada 719-Noviembre
Elorrio A42LemoaHarrobi
San Miguel14Aurrera B
Padura B32Umore Ona A
Basconia B60Larramendi Ik
Gernika C14INDARTSU CLUB
Abadiño B33Etxebarri A
Galdakao B04Etorkizun
Ezkurdi20Uritarra
Jornada 826-Noviembre
LemoaHarrobi20Ezkurdi
Aurrera B15Elorrio A
Umore Ona A31San Miguel
Larramendi Ik24Padura B
INDARTSU CLUB22Basconia B
Etxebarri A11Gernika C
Etorkizun40Abadiño B
Uritarra30Galdakao B
Jornada 903-Diciembre
LemoaHarrobi80Aurrera B
Elorrio A71Umore Ona A
San Miguel14Larramendi Ik
Padura B12INDARTSU CLUB
Basconia B02Etxebarri A
Gernika C03Etorkizun
Abadiño B01Uritarra
Ezkurdi11Galdakao B
Jornada 1010-Diciembre
Aurrera B25Ezkurdi
Umore Ona A04LemoaHarrobi
Larramendi Ik23Elorrio A
INDARTSU CLUB31San Miguel
Etxebarri A74Padura B
Etorkizun01Basconia B
Uritarra23Gernika C
Galdakao B34Abadiño B
Jornada 1117-Diciembre
Aurrera B10Umore Ona A
LemoaHarrobi20Larramendi Ik
Elorrio A30INDARTSU CLUB
San Miguel15Etxebarri A
Padura B06Etorkizun
Basconia B20Uritarra
Gernika C30Galdakao B
Ezkurdi00Abadiño B
Jornada 1224-Diciembre
Umore Ona A12Ezkurdi
Larramendi Ik20Aurrera B
INDARTSU CLUB01LemoaHarrobi
Etxebarri A03Elorrio A
Etorkizun130San Miguel
Uritarra41Padura B
Galdakao B13Basconia B
Abadiño B41Gernika C
Jornada 1307-Enero
Umore Ona A50Larramendi Ik
Aurrera B34INDARTSU CLUB
LemoaHarrobi20Etxebarri A
Elorrio A31Etorkizun
San Miguel12Uritarra
Padura B17Galdakao B
Basconia B21Abadiño B
Ezkurdi20Gernika C
Jornada 1414-Enero
Ezkurdi40Larramendi Ik
INDARTSU CLUB10Umore Ona A
Etxebarri A100Aurrera B
Etorkizun10LemoaHarrobi
Uritarra12Elorrio A
Galdakao B81San Miguel
Abadiño B50Padura B
Gernika C04Basconia B
Jornada 1521-Enero
Larramendi Ik11INDARTSU CLUB
Umore Ona A31Etxebarri A
Aurrera B04Etorkizun
LemoaHarrobi41Uritarra
Elorrio A70Galdakao B
San Miguel21Abadiño B
Padura B53Gernika C
Basconia B00Ezkurdi
Jornada 1628-Enero
Padura B13Basconia B
San Miguel12Gernika C
Elorrio A53Abadiño B
LemoaHarrobi61Galdakao B
Aurrera B00Uritarra
Umore Ona A07Etorkizun
Larramendi Ik05Etxebarri A
INDARTSU CLUB22Ezkurdi
Jornada 1704-Febrero
Ezkurdi31Padura B
Basconia B70San Miguel
Gernika C01Elorrio A
Abadiño B12LemoaHarrobi
Galdakao B30Aurrera B
Uritarra22Umore Ona A
Etorkizun80Larramendi Ik
Etxebarri A20INDARTSU CLUB
Jornada 1811-Febrero
San Miguel30Padura B
Elorrio A20Basconia B
LemoaHarrobi61Gernika C
Aurrera B31Abadiño B
Umore Ona A21Galdakao B
Larramendi Ik13Uritarra
INDARTSU CLUB04Etorkizun
Etxebarri A20Ezkurdi
Jornada 1918-Febrero
Ezkurdi60San Miguel
Padura B07Elorrio A
Basconia B00LemoaHarrobi
Gernika C12Aurrera B
Abadiño B20Umore Ona A
Galdakao B32Larramendi Ik
Uritarra22INDARTSU CLUB
Etorkizun22Etxebarri A
Jornada 2025-Febrero
Elorrio A100San Miguel
LemoaHarrobi70Padura B
Aurrera B03Basconia B
Umore Ona A22Gernika C
Larramendi Ik23Abadiño B
INDARTSU CLUB21Galdakao B
Etxebarri A42Uritarra
Etorkizun01Ezkurdi
Jornada 2104-Marzo
Ezkurdi14Elorrio A
San Miguel09LemoaHarrobi
Padura B11Aurrera B
Basconia B10Umore Ona A
Gernika C41Larramendi Ik
Abadiño B30INDARTSU CLUB
Galdakao B27Etxebarri A
Uritarra12Etorkizun
Jornada 2211-Marzo
LemoaHarrobi20Elorrio A
Aurrera B40San Miguel
Umore Ona A11Padura B
Larramendi Ik13Basconia B
INDARTSU CLUB02Gernika C
Etxebarri A21Abadiño B
Etorkizun61Galdakao B
Uritarra11Ezkurdi
Jornada 2318-Marzo
Ezkurdi01LemoaHarrobi
Elorrio A20Aurrera B
San Miguel03Umore Ona A
Padura B50Larramendi Ik
Basconia B20INDARTSU CLUB
Gernika C02Etxebarri A
Abadiño B13Etorkizun
Galdakao B42Uritarra
Jornada 2425-Marzo
Aurrera B05LemoaHarrobi
Umore Ona A13Elorrio A
Larramendi Ik22San Miguel
INDARTSU CLUB31Padura B
Etxebarri A21Basconia B
Etorkizun90Gernika C
Uritarra51Abadiño B
Galdakao B20Ezkurdi
Jornada 2508-Abril
Ezkurdi32Aurrera B
LemoaHarrobi21Umore Ona A
Elorrio A40Larramendi Ik
San Miguel06INDARTSU CLUB
Padura B19Etxebarri A
Basconia B11Etorkizun
Gernika C15Uritarra
Abadiño B41Galdakao B
Jornada 2615-Abril
Umore Ona A20Aurrera B
Larramendi Ik11LemoaHarrobi
INDARTSU CLUB14Elorrio A
Etxebarri A81San Miguel
Etorkizun50Padura B
Uritarra21Basconia B
Galdakao B42Gernika C
Abadiño B32Ezkurdi
Jornada 2722-Abril
Ezkurdi10Umore Ona A
Aurrera B62Larramendi Ik
LemoaHarrobi10INDARTSU CLUB
Elorrio A04Etxebarri A
San Miguel08Etorkizun
Padura B12Uritarra
Basconia B41Galdakao B
Gernika C02Abadiño B
Jornada 2829-Abril
Larramendi Ik21Umore Ona A
INDARTSU CLUB30Aurrera B
Etxebarri A01LemoaHarrobi
Etorkizun41Elorrio A
Uritarra10San Miguel
Galdakao B11Padura B
Abadiño B00Basconia B
Gernika C22Ezkurdi
Jornada 2906-Mayo
Larramendi Ik05Ezkurdi
Umore Ona A22INDARTSU CLUB
Aurrera B03Etxebarri A
LemoaHarrobi21Etorkizun
Elorrio A31Uritarra
San Miguel26Galdakao B
Padura B14Abadiño B
Basconia B53Gernika C
Jornada 3013-Mayo
INDARTSU CLUB20Larramendi Ik
Etxebarri A45Umore Ona A
Etorkizun90Aurrera B
Uritarra01LemoaHarrobi
Galdakao B02Elorrio A
Abadiño B30San Miguel
Gernika C23Padura B
Ezkurdi12Basconia B

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar