CADETE SEGUNDA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
20-10-2018 9:15
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Escudo equipo Etxebarri BEtxebarri B
Último partido
Escudo OrduñaOrduña
5
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
0



CADETESEGUNDA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo BasverBasver6210010020041
2Escudo La SalleLa Salle4201010011062
3Escudo Ibarsusi BIbarsusi B4201010011063
4Escudo Indautxu CIndautxu C4210001011063
5Escudo EscolapiosEscolapios4210001011030
6Escudo OrduñaOrduña3110000010050
7Escudo Padura BPadura B3210000110144
8Escudo AtxulaurAtxulaur2201001002044
9Escudo Etxebarri BEtxebarri B1100001001033
10Escudo San MiguelSan Miguel1201000101114
11Escudo San AntonioSan Antonio0100000100101
12Escudo Galdakao CGaldakao C0100100000125
13Escudo Ibaiondo NerbioiIbaiondo Nerbioi0200100100227
14Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB0200100100209

Calendario

Jornada 17 de Octubre
Indautxu C41San Miguel
Escolapios30Padura B
Ibaiondo Nerbioi13Basver
descansa-San Antonio
Galdakao C25Ibarsusi B
Atxulaur33Etxebarri B
descansa-Orduña
INDARTSU CLUB04La Salle
Jornada 214 de Octubre
Ibarsusi B11Atxulaur
Etxebarri B-descansa
La Salle22Indautxu C
San Miguel00Escolapios
Padura B41Ibaiondo Nerbioi
Basver10San Antonio
descansa-Galdakao C
Orduña50INDARTSU CLUB
Jornada 321 de Octubre
Galdakao C-Atxulaur
descansa-Ibarsusi B
INDARTSU CLUB-Etxebarri B
Indautxu C-Orduña
Escolapios-La Salle
Ibaiondo Nerbioi-San Miguel
San Antonio-Padura B
descansa-Basver
Jornada 428 de Octubre
Ibarsusi B-INDARTSU CLUB
Orduña-Escolapios
La Salle-Ibaiondo Nerbioi
San Miguel-San Antonio
Basver-Galdakao C
Atxulaur-descansa
Etxebarri B-Indautxu C
descansa-Padura B
Jornada 54 de Noviembre
Galdakao C-descansa
INDARTSU CLUB-Atxulaur
Escolapios-Etxebarri B
Ibaiondo Nerbioi-Orduña
Basver-Padura B
Indautxu C-Ibarsusi B
San Antonio-La Salle
descansa-San Miguel
Jornada 611 de Noviembre
descansa-INDARTSU CLUB
Ibarsusi B-Escolapios
Orduña-San Antonio
San Miguel-Basver
Padura B-Galdakao C
Atxulaur-Indautxu C
Etxebarri B-Ibaiondo Nerbioi
descansa-La Salle
Jornada 718 de Noviembre
Escolapios-Atxulaur
Galdakao C-INDARTSU CLUB
Indautxu C-descansa
Ibaiondo Nerbioi-Ibarsusi B
San Antonio-Etxebarri B
descansa-Orduña
Basver-La Salle
Padura B-San Miguel
Jornada 825 de Noviembre
descansa-Escolapios
Atxulaur-Ibaiondo Nerbioi
La Salle-Padura B
INDARTSU CLUB-Indautxu C
Ibarsusi B-San Antonio
descansa-Etxebarri B
Orduña-Basver
San Miguel-Galdakao C
Jornada 92 de Diciembre
Galdakao C-Indautxu C
Escolapios-INDARTSU CLUB
San Antonio-Atxulaur
descansa-Ibarsusi B
Basver-Etxebarri B
Padura B-Orduña
Ibaiondo Nerbioi-descansa
San Miguel-La Salle
Jornada 109 de Diciembre
Indautxu C-Escolapios
INDARTSU CLUB-Ibaiondo Nerbioi
descansa-San Antonio
descansa-Atxulaur
Ibarsusi B-Basver
Etxebarri B-Padura B
Orduña-San Miguel
La Salle-Galdakao C
Jornada 1116 de Diciembre
Galdakao C-Escolapios
Ibaiondo Nerbioi-Indautxu C
San Antonio-INDARTSU CLUB
descansa-descansa
Basver-Atxulaur
Padura B-Ibarsusi B
San Miguel-Etxebarri B
La Salle-Orduña
Jornada 1223 de Diciembre
Orduña-Galdakao C
Atxulaur-Padura B
Ibarsusi B-San Miguel
Etxebarri B-La Salle
descansa-Basver
descansa-INDARTSU CLUB
Indautxu C-San Antonio
Escolapios-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 136 de Enero
Orduña-Etxebarri B
La Salle-Ibarsusi B
San Miguel-Atxulaur
Padura B-descansa
Basver-INDARTSU CLUB
descansa-Indautxu C
San Antonio-Escolapios
Galdakao C-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1413 de Enero
Galdakao C-Etxebarri B
Ibarsusi B-Orduña
Atxulaur-La Salle
descansa-San Miguel
INDARTSU CLUB-Padura B
Indautxu C-Basver
descansa-Escolapios
Ibaiondo Nerbioi-San Antonio
Jornada 1520 de Enero
Etxebarri B-Ibarsusi B
Orduña-Atxulaur
La Salle-descansa
San Miguel-INDARTSU CLUB
Padura B-Indautxu C
Basver-Escolapios
descansa-Ibaiondo Nerbioi
San Antonio-Galdakao C
Jornada 1627 de Enero
San Antonio-descansa
Etxebarri B-Atxulaur
La Salle-INDARTSU CLUB
Padura B-Escolapios
Basver-Ibaiondo Nerbioi
Ibarsusi B-Galdakao C
Orduña-descansa
San Miguel-Indautxu C
Jornada 173 de Febrero
INDARTSU CLUB-Orduña
Atxulaur-Ibarsusi B
descansa-Etxebarri B
Indautxu C-La Salle
Escolapios-San Miguel
Ibaiondo Nerbioi-Padura B
San Antonio-Basver
Galdakao C-descansa
Jornada 1810 de Febrero
Ibarsusi B-descansa
Etxebarri B-INDARTSU CLUB
Orduña-Indautxu C
La Salle-Escolapios
Padura B-San Antonio
Atxulaur-Galdakao C
San Miguel-Ibaiondo Nerbioi
Basver-descansa
Jornada 1917 de Febrero
Escolapios-Orduña
Padura B-descansa
Galdakao C-Basver
descansa-Atxulaur
INDARTSU CLUB-Ibarsusi B
Indautxu C-Etxebarri B
Ibaiondo Nerbioi-La Salle
San Antonio-San Miguel
Jornada 2024 de Febrero
Etxebarri B-Escolapios
descansa-Galdakao C
Atxulaur-INDARTSU CLUB
Ibarsusi B-Indautxu C
Orduña-Ibaiondo Nerbioi
La Salle-San Antonio
San Miguel-descansa
Padura B-Basver
Jornada 213 de Marzo
Indautxu C-Atxulaur
La Salle-descansa
INDARTSU CLUB-descansa
Escolapios-Ibarsusi B
Ibaiondo Nerbioi-Etxebarri B
San Antonio-Orduña
Basver-San Miguel
Galdakao C-Padura B
Jornada 2210 de Febrero
descansa-Indautxu C
Atxulaur-Escolapios
Etxebarri B-San Antonio
La Salle-Basver
San Miguel-Padura B
INDARTSU CLUB-Galdakao C
Ibarsusi B-Ibaiondo Nerbioi
Orduña-descansa
Jornada 2317 de Marzo
Indautxu C-INDARTSU CLUB
San Antonio-Ibarsusi B
Galdakao C-San Miguel
Escolapios-descansa
Ibaiondo Nerbioi-Atxulaur
Etxebarri B-descansa
Basver-Orduña
Padura B-La Salle
Jornada 2424 de Marzo
descansa-Ibaiondo Nerbioi
Etxebarri B-Basver
Orduña-Padura B
Indautxu C-Galdakao C
INDARTSU CLUB-Escolapios
Atxulaur-San Antonio
Ibarsusi B-descansa
La Salle-San Miguel
Jornada 2531 de Marzo
San Antonio-descansa
Padura B-Etxebarri B
Escolapios-Indautxu C
Ibaiondo Nerbioi-INDARTSU CLUB
Atxulaur-descansa
Basver-Ibarsusi B
San Miguel-Orduña
Galdakao C-La Salle
Jornada 267 de Abril
Indautxu C-Ibaiondo Nerbioi
INDARTSU CLUB-San Antonio
Atxulaur-Basver
Etxebarri B-San Miguel
Escolapios-Galdakao C
descansa-descansa
Ibarsusi B-Padura B
Orduña-La Salle
Jornada 2714 de Abril
Padura B-Atxulaur
La Salle-Etxebarri B
San Miguel-Ibarsusi B
Galdakao C-Orduña
Basver-descansa
INDARTSU CLUB-descansa
San Antonio-Indautxu C
Ibaiondo Nerbioi-Escolapios
Jornada 2828 de Abril
Etxebarri B-Orduña
Ibarsusi B-La Salle
Atxulaur-San Miguel
descansa-Padura B
INDARTSU CLUB-Basver
Indautxu C-descansa
Escolapios-San Antonio
Ibaiondo Nerbioi-Galdakao C
Jornada 295 de Mayo
Etxebarri B-Galdakao C
Orduña-Ibarsusi B
La Salle-Atxulaur
San Miguel-descansa
Padura B-INDARTSU CLUB
Basver-Indautxu C
Escolapios-descansa
San Antonio-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 3012 de Mayo
Ibarsusi B-Etxebarri B
Atxulaur-Orduña
descansa-La Salle
INDARTSU CLUB-San Miguel
Indautxu C-Padura B
Escolapios-Basver
Ibaiondo Nerbioi-descansa
Galdakao C-San Antonio

JugadorGolesPartidos

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar