CADETE SEGUNDA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo Ibaiondo NerbioiIbaiondo Nerbioi
2
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
0



CADETE SEGUNDA G 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Etxebarri BEtxebarri B762812111301251213411
2Escudo UgaoUgao732813011112241313531
3Escudo ZorrontzakoZorrontzako712813011022232311521
4Escudo Ibaiondo NerbioiIbaiondo Nerbioi702811211121224210315
5Escudo San EstebanSan Esteban5428734100417389748
6Escudo BasverBasver4128716617132136182
7Escudo LumoLumo4028635617124127070
8Escudo Amorebieta CAmorebieta C3828527635115124962
9Escudo Lauaxeta IkLauaxeta Ik3628716428113143858
10Escudo Basauri BEABasauri BEA292832953685155684
11Escudo San AntonioSan Antonio252834733867154472
12Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB2528509311081193896
13Escudo LarrakoLarrako15283110121143213296
14Escudo Galdakao CGaldakao C15283291112432136105
15Escudo DescansaDescansa0000000000000
16Escudo Arratia BArratia B02800140014002820177

Calendario

Jornada 108-Octubre
INDARTSU CLUB04Etxebarri B
descansa-San Antonio
Zorrontzako30San Esteban
Ugao102Arratia B
Lauaxeta Ik00Galdakao C
Larrako14Lumo
Amorebieta C02Basver
Ibaiondo Nerbioi42Basauri BEA
Jornada 215-Octubre
Etxebarri B01Ibaiondo Nerbioi
San Antonio34INDARTSU CLUB
San Esteban-descansa
Arratia B17Zorrontzako
Galdakao C27Ugao
Lumo40Lauaxeta Ik
Basver32Larrako
Basauri BEA23Amorebieta C
Jornada 322-Octubre
Etxebarri B61San Antonio
INDARTSU CLUB14San Esteban
descansa-Arratia B
Zorrontzako50Galdakao C
Ugao73Lumo
Lauaxeta Ik20Basver
Larrako24Basauri BEA
Ibaiondo Nerbioi22Amorebieta C
Jornada 429-Octubre
San Antonio01Ibaiondo Nerbioi
San Esteban03Etxebarri B
Arratia B06INDARTSU CLUB
Galdakao C-descansa
Lumo26Zorrontzako
Basver12Ugao
Basauri BEA12Lauaxeta Ik
Amorebieta C21Larrako
Jornada 505-Noviembre
San Antonio03San Esteban
Etxebarri B140Arratia B
INDARTSU CLUB21Galdakao C
descansa-Lumo
Zorrontzako71Basver
Ugao71Basauri BEA
Lauaxeta Ik31Amorebieta C
Ibaiondo Nerbioi60Larrako
Jornada 612-Noviembre
San Esteban03Ibaiondo Nerbioi
Arratia B03San Antonio
Galdakao C08Etxebarri B
Lumo100INDARTSU CLUB
Basver-descansa
Basauri BEA23Zorrontzako
Amorebieta C13Ugao
Larrako02Lauaxeta Ik
Jornada 719-Noviembre
San Esteban80Arratia B
San Antonio41Galdakao C
Etxebarri B62Lumo
INDARTSU CLUB23Basver
descansa-Basauri BEA
Zorrontzako30Amorebieta C
Ugao100Larrako
Ibaiondo Nerbioi40Lauaxeta Ik
Jornada 826-Noviembre
Arratia B08Ibaiondo Nerbioi
Galdakao C01San Esteban
Lumo33San Antonio
Basver03Etxebarri B
Basauri BEA42INDARTSU CLUB
Amorebieta C-descansa
Larrako14Zorrontzako
Lauaxeta Ik04Ugao
Jornada 903-Diciembre
Arratia B15Galdakao C
San Esteban31Lumo
San Antonio22Basver
Etxebarri B40Basauri BEA
INDARTSU CLUB12Amorebieta C
descansa-Larrako
Zorrontzako20Lauaxeta Ik
Ibaiondo Nerbioi43Ugao
Jornada 1010-Diciembre
Galdakao C04Ibaiondo Nerbioi
Lumo21Arratia B
Basver58San Esteban
Basauri BEA11San Antonio
Amorebieta C06Etxebarri B
Larrako02INDARTSU CLUB
Lauaxeta Ik-descansa
Ugao21Zorrontzako
Jornada 1117-Diciembre
Galdakao C20Lumo
Arratia B24Basver
San Esteban33Basauri BEA
San Antonio02Amorebieta C
Etxebarri B30Larrako
INDARTSU CLUB20Lauaxeta Ik
descansa-Ugao
Ibaiondo Nerbioi00Zorrontzako
Jornada 1224-Diciembre
Lumo11Ibaiondo Nerbioi
Basver21Galdakao C
Basauri BEA40Arratia B
Amorebieta C12San Esteban
Larrako12San Antonio
Lauaxeta Ik24Etxebarri B
Ugao100INDARTSU CLUB
Zorrontzako-descansa
Jornada 1307-Enero
Lumo31Basver
Galdakao C15Basauri BEA
Arratia B14Amorebieta C
San Esteban62Larrako
San Antonio11Lauaxeta Ik
Etxebarri B11Ugao
INDARTSU CLUB07Zorrontzako
Ibaiondo Nerbioi-descansa
Jornada 1414-Enero
Ibaiondo Nerbioi60Basver
Basauri BEA03Lumo
Amorebieta C31Galdakao C
Larrako50Arratia B
Lauaxeta Ik25San Esteban
Ugao61San Antonio
Zorrontzako21Etxebarri B
descansa-INDARTSU CLUB
Jornada 1521-Enero
Basver32Basauri BEA
Lumo03Amorebieta C
Galdakao C43Larrako
Arratia B13Lauaxeta Ik
San Esteban14Ugao
San Antonio08Zorrontzako
Etxebarri B-descansa
INDARTSU CLUB06Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1628-Enero
Etxebarri B70INDARTSU CLUB
San Antonio-descansa
San Esteban14Zorrontzako
Arratia B26Ugao
Galdakao C03Lauaxeta Ik
Lumo40Larrako
Basver13Amorebieta C
Basauri BEA03Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1704-Febrero
Ibaiondo Nerbioi01Etxebarri B
INDARTSU CLUB10San Antonio
descansa-San Esteban
Zorrontzako60Arratia B
Ugao71Galdakao C
Lauaxeta Ik03Lumo
Larrako14Basver
Amorebieta C14Basauri BEA
Jornada 1811-Febrero
San Antonio05Etxebarri B
San Esteban80INDARTSU CLUB
Arratia B-descansa
Galdakao C013Zorrontzako
Lumo13Ugao
Basver21Lauaxeta Ik
Basauri BEA11Larrako
Amorebieta C23Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1918-Febrero
Ibaiondo Nerbioi21San Antonio
Etxebarri B20San Esteban
INDARTSU CLUB60Arratia B
descansa-Galdakao C
Zorrontzako81Lumo
Ugao60Basver
Lauaxeta Ik21Basauri BEA
Larrako21Amorebieta C
Jornada 2025-Febrero
San Esteban70San Antonio
Arratia B013Etxebarri B
Galdakao C00INDARTSU CLUB
Lumo-descansa
Basver11Zorrontzako
Basauri BEA04Ugao
Amorebieta C10Lauaxeta Ik
Larrako11Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2104-Marzo
Ibaiondo Nerbioi10San Esteban
San Antonio50Arratia B
Etxebarri B20Galdakao C
INDARTSU CLUB14Lumo
descansa-Basver
Zorrontzako41Basauri BEA
Ugao80Amorebieta C
Lauaxeta Ik20Larrako
Jornada 2211-Marzo
Arratia B02San Esteban
Galdakao C04San Antonio
Lumo02Etxebarri B
Basver43INDARTSU CLUB
Basauri BEA-descansa
Amorebieta C02Zorrontzako
Larrako07Ugao
Lauaxeta Ik03Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2318-Marzo
Ibaiondo Nerbioi190Arratia B
San Esteban61Galdakao C
San Antonio51Lumo
Etxebarri B51Basver
INDARTSU CLUB13Basauri BEA
descansa-Amorebieta C
Zorrontzako60Larrako
Ugao70Lauaxeta Ik
Jornada 2425-Marzo
Galdakao C82Arratia B
Lumo25San Esteban
Basver30San Antonio
Basauri BEA012Etxebarri B
Amorebieta C32INDARTSU CLUB
Larrako-descansa
Lauaxeta Ik12Zorrontzako
Ugao10Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2508-Abril
Ibaiondo Nerbioi70Galdakao C
Arratia B03Lumo
San Esteban61Basver
San Antonio22Basauri BEA
Etxebarri B30Amorebieta C
INDARTSU CLUB20Larrako
descansa-Lauaxeta Ik
Zorrontzako31Ugao
Jornada 2615-Abril
Lumo52Galdakao C
Basver80Arratia B
Basauri BEA28San Esteban
Amorebieta C33San Antonio
Larrako07Etxebarri B
Lauaxeta Ik30INDARTSU CLUB
Ugao-descansa
Zorrontzako13Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2722-Abril
Ibaiondo Nerbioi40Lumo
Galdakao C34Basver
Arratia B14Basauri BEA
San Esteban22Amorebieta C
San Antonio11Larrako
Etxebarri B60Lauaxeta Ik
INDARTSU CLUB03Ugao
descansa-Zorrontzako
Jornada 2829-Abril
Basver24Lumo
Basauri BEA32Galdakao C
Amorebieta C62Arratia B
Larrako26San Esteban
Lauaxeta Ik31San Antonio
Ugao04Etxebarri B
Zorrontzako50INDARTSU CLUB
descansa-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2906-Mayo
Basver05Ibaiondo Nerbioi
Lumo22Basauri BEA
Galdakao C11Amorebieta C
Arratia B23Larrako
San Esteban11Lauaxeta Ik
San Antonio14Ugao
Etxebarri B21Zorrontzako
INDARTSU CLUB-descansa
Jornada 3013-Mayo
Basauri BEA23Basver
Amorebieta C22Lumo
Larrako30Galdakao C
Lauaxeta Ik52Arratia B
Ugao21San Esteban
Zorrontzako10San Antonio
descansa-Etxebarri B
Ibaiondo Nerbioi20INDARTSU CLUB

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar