CADETE PREFERENTE
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
16-12-2017 17:30
Escudo equipo Iurretako AIurretako A
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
5
Escudo Moraza AMoraza A
2


Foto CADETE PREFERENTE

CADETE PREFERENTE G 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Lekeitio ALekeitio A2410410320730257
2Escudo Ermua AErmua A22103114017123016
3Escudo Abadiño AAbadiño A22102304106402411
4Escudo Arratia AArratia A20103113116222814
5Escudo Moraza AMoraza A19103113026132717
6Escudo Aurrera AAurrera A19103023116132418
7Escudo Mungia AMungia A18102213115323013
8Escudo Gernika BGernika B1693112025133618
9Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB16102212214422412
10Escudo Ibarsusi AIbarsusi A1492022214232410
11Escudo Iurretako AIurretako A9101131222351618
12Escudo Basconia ABasconia A8101220321541817
13Escudo Lauro Ik ALauro Ik A5100141131271623
14Escudo Cultural BCultural B5100141131271940
15Escudo Montefuerte AMontefuerte A310104005109844
16Escudo ArtibaiArtibai0100050050010576

Calendario

Jornada 108-Octubre
Mungia A11Lekeitio A
Gernika B04Moraza A
Aurrera A10Iurretako A
Arratia A41Cultural B
Ibarsusi A13Abadiño A
Artibai08Lauro Ik A
Ermua A51Montefuerte A
Basconia A11INDARTSU CLUB
Jornada 215-Octubre
Lekeitio A41Basconia A
Moraza A10Mungia A
Iurretako A45Gernika B
Cultural B34Aurrera A
Abadiño A40Arratia A
Lauro Ik A01Ibarsusi A
Montefuerte A21Artibai
INDARTSU CLUB13Ermua A
Jornada 322-Octubre
Lekeitio A10Moraza A
Mungia A41Iurretako A
Gernika B41Cultural B
Aurrera A13Abadiño A
Arratia A31Lauro Ik A
Ibarsusi A40Montefuerte A
Artibai09INDARTSU CLUB
Basconia A03Ermua A
Jornada 429-Octubre
Moraza A20Basconia A
Iurretako A02Lekeitio A
Cultural B17Mungia A
Abadiño A21Gernika B
Lauro Ik A12Aurrera A
Montefuerte A18Arratia A
INDARTSU CLUB11Ibarsusi A
Ermua A51Artibai
Jornada 505-Noviembre
Moraza A22Iurretako A
Lekeitio A51Cultural B
Mungia A11Abadiño A
Gernika B51Lauro Ik A
Aurrera A50Montefuerte A
Arratia A01INDARTSU CLUB
Ibarsusi A31Ermua A
Basconia A100Artibai
Jornada 612-Noviembre
Iurretako A00Basconia A
Cultural B57Moraza A
Abadiño A33Lekeitio A
Lauro Ik A24Mungia A
Montefuerte A25Gernika B
INDARTSU CLUB31Aurrera A
Ermua A22Arratia A
Artibai011Ibarsusi A
Jornada 719-Noviembre
Iurretako A12Cultural B
Moraza A12Abadiño A
Lekeitio A00Lauro Ik A
Mungia A10Montefuerte A
Gernika B11INDARTSU CLUB
Aurrera A13Ermua A
Arratia A72Artibai
Basconia A11Ibarsusi A
Jornada 826-Noviembre
Cultural B33Basconia A
Abadiño A00Iurretako A
Lauro Ik A04Moraza A
Montefuerte A06Lekeitio A
INDARTSU CLUB22Mungia A
Ermua A32Gernika B
Artibai14Aurrera A
Ibarsusi A01Arratia A
Jornada 903-Diciembre
Cultural B14Abadiño A
Iurretako A32Lauro Ik A
Moraza A42Montefuerte A
Lekeitio A10INDARTSU CLUB
Mungia A34Ermua A
Gernika B130Artibai
Aurrera A32Ibarsusi A
Basconia A01Arratia A
Jornada 1010-Diciembre
Abadiño A22Basconia A
Lauro Ik A11Cultural B
Montefuerte A05Iurretako A
INDARTSU CLUB52Moraza A
Ermua A12Lekeitio A
Artibai07Mungia A
Ibarsusi A-Gernika B
Arratia A22Aurrera A
Jornada 1117-Diciembre
Abadiño A-Lauro Ik A
Cultural B-Montefuerte A
Iurretako A-INDARTSU CLUB
Moraza A-Ermua A
Lekeitio A-Artibai
Mungia A-Ibarsusi A
Gernika B-Arratia A
Basconia A-Aurrera A
Jornada 1224-Diciembre
Lauro Ik A-Basconia A
Montefuerte A-Abadiño A
INDARTSU CLUB-Cultural B
Ermua A-Iurretako A
Artibai-Moraza A
Ibarsusi A-Lekeitio A
Arratia A-Mungia A
Aurrera A-Gernika B
Jornada 1307-Enero
Lauro Ik A-Montefuerte A
Abadiño A-INDARTSU CLUB
Cultural B-Ermua A
Iurretako A-Artibai
Moraza A-Ibarsusi A
Lekeitio A-Arratia A
Mungia A-Aurrera A
Basconia A-Gernika B
Jornada 1414-Enero
Basconia A-Montefuerte A
INDARTSU CLUB-Lauro Ik A
Ermua A-Abadiño A
Artibai-Cultural B
Ibarsusi A-Iurretako A
Arratia A-Moraza A
Aurrera A-Lekeitio A
Gernika B-Mungia A
Jornada 1521-Enero
Montefuerte A-INDARTSU CLUB
Lauro Ik A-Ermua A
Abadiño A-Artibai
Cultural B-Ibarsusi A
Iurretako A-Arratia A
Moraza A-Aurrera A
Lekeitio A-Gernika B
Mungia A-Basconia A
Jornada 1628-Enero
Lekeitio A-Mungia A
Moraza A-Gernika B
Iurretako A-Aurrera A
Cultural B-Arratia A
Abadiño A-Ibarsusi A
Lauro Ik A-Artibai
Montefuerte A-Ermua A
INDARTSU CLUB-Basconia A
Jornada 1704-Febrero
Basconia A-Lekeitio A
Mungia A-Moraza A
Gernika B-Iurretako A
Aurrera A-Cultural B
Arratia A-Abadiño A
Ibarsusi A-Lauro Ik A
Artibai-Montefuerte A
Ermua A-INDARTSU CLUB
Jornada 1811-Febrero
Moraza A-Lekeitio A
Iurretako A-Mungia A
Cultural B-Gernika B
Abadiño A-Aurrera A
Lauro Ik A-Arratia A
Montefuerte A-Ibarsusi A
INDARTSU CLUB-Artibai
Ermua A-Basconia A
Jornada 1918-Febrero
Basconia A-Moraza A
Lekeitio A-Iurretako A
Mungia A-Cultural B
Gernika B-Abadiño A
Aurrera A-Lauro Ik A
Arratia A-Montefuerte A
Ibarsusi A-INDARTSU CLUB
Artibai-Ermua A
Jornada 2025-Febrero
Iurretako A-Moraza A
Cultural B-Lekeitio A
Abadiño A-Mungia A
Lauro Ik A-Gernika B
Montefuerte A-Aurrera A
INDARTSU CLUB-Arratia A
Ermua A-Ibarsusi A
Artibai-Basconia A
Jornada 2104-Marzo
Basconia A-Iurretako A
Moraza A-Cultural B
Lekeitio A-Abadiño A
Mungia A-Lauro Ik A
Gernika B-Montefuerte A
Aurrera A-INDARTSU CLUB
Arratia A-Ermua A
Ibarsusi A-Artibai
Jornada 2211-Marzo
Cultural B-Iurretako A
Abadiño A-Moraza A
Lauro Ik A-Lekeitio A
Montefuerte A-Mungia A
INDARTSU CLUB-Gernika B
Ermua A-Aurrera A
Artibai-Arratia A
Ibarsusi A-Basconia A
Jornada 2318-Marzo
Basconia A-Cultural B
Iurretako A-Abadiño A
Moraza A-Lauro Ik A
Lekeitio A-Montefuerte A
Mungia A-INDARTSU CLUB
Gernika B-Ermua A
Aurrera A-Artibai
Arratia A-Ibarsusi A
Jornada 2425-Marzo
Abadiño A-Cultural B
Lauro Ik A-Iurretako A
Montefuerte A-Moraza A
INDARTSU CLUB-Lekeitio A
Ermua A-Mungia A
Artibai-Gernika B
Ibarsusi A-Aurrera A
Arratia A-Basconia A
Jornada 2508-Abril
Basconia A-Abadiño A
Cultural B-Lauro Ik A
Iurretako A-Montefuerte A
Moraza A-INDARTSU CLUB
Lekeitio A-Ermua A
Mungia A-Artibai
Gernika B-Ibarsusi A
Aurrera A-Arratia A
Jornada 2615-Abril
Lauro Ik A-Abadiño A
Montefuerte A-Cultural B
INDARTSU CLUB-Iurretako A
Ermua A-Moraza A
Artibai-Lekeitio A
Ibarsusi A-Mungia A
Arratia A-Gernika B
Aurrera A-Basconia A
Jornada 2722-Abril
Basconia A-Lauro Ik A
Abadiño A-Montefuerte A
Cultural B-INDARTSU CLUB
Iurretako A-Ermua A
Moraza A-Artibai
Lekeitio A-Ibarsusi A
Mungia A-Arratia A
Gernika B-Aurrera A
Jornada 2829-Abril
Montefuerte A-Lauro Ik A
INDARTSU CLUB-Abadiño A
Ermua A-Cultural B
Artibai-Iurretako A
Ibarsusi A-Moraza A
Arratia A-Lekeitio A
Aurrera A-Mungia A
Gernika B-Basconia A
Jornada 2906-Mayo
Montefuerte A-Basconia A
Lauro Ik A-INDARTSU CLUB
Abadiño A-Ermua A
Cultural B-Artibai
Iurretako A-Ibarsusi A
Moraza A-Arratia A
Lekeitio A-Aurrera A
Mungia A-Gernika B
Jornada 3013-Mayo
INDARTSU CLUB-Montefuerte A
Ermua A-Lauro Ik A
Artibai-Abadiño A
Ibarsusi A-Cultural B
Arratia A-Iurretako A
Aurrera A-Moraza A
Gernika B-Lekeitio A
Basconia A-Mungia A

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar