CADETE PREFERENTE
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
21-10-2017 15:00
Escudo equipo ArtibaiArtibai
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
1
Escudo Ermua AErmua A
3


Foto CADETE PREFERENTE

CADETE PREFERENTE G 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Ermua AErmua A6210010020082
2Escudo Moraza AMoraza A6210010020050
3Escudo Aurrera AAurrera A6210010020053
4Escudo Lekeitio ALekeitio A4210001011052
5Escudo Lauro Ik ALauro Ik A3200110010181
6Escudo Arratia AArratia A3110000010041
7Escudo Abadiño AAbadiño A3100010010031
8Escudo Ibarsusi AIbarsusi A3200110010123
9Escudo Gernika BGernika B3200110010158
10Escudo Montefuerte AMontefuerte A3210000110136
11Escudo Mungia AMungia A1201000101112
12Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB1200101001124
13Escudo Basconia ABasconia A1201000101125
14Escudo Iurretako AIurretako A0200100100246
15Escudo Cultural BCultural B0200100100248
16Escudo ArtibaiArtibai02001001002110

Calendario

Jornada 108-Octubre
Mungia A11Lekeitio A
Gernika B04Moraza A
Aurrera A10Iurretako A
Arratia A41Cultural B
Ibarsusi A13Abadiño A
Artibai08Lauro Ik A
Ermua A51Montefuerte A
Basconia A11INDARTSU CLUB
Jornada 215-Octubre
Lekeitio A41Basconia A
Moraza A10Mungia A
Iurretako A45Gernika B
Cultural B34Aurrera A
Abadiño A-Arratia A
Lauro Ik A01Ibarsusi A
Montefuerte A21Artibai
INDARTSU CLUB13Ermua A
Jornada 322-Octubre
Lekeitio A-Moraza A
Mungia A-Iurretako A
Gernika B-Cultural B
Aurrera A-Abadiño A
Arratia A-Lauro Ik A
Ibarsusi A-Montefuerte A
Artibai-INDARTSU CLUB
Basconia A-Ermua A
Jornada 429-Octubre
Moraza A-Basconia A
Iurretako A-Lekeitio A
Cultural B-Mungia A
Abadiño A-Gernika B
Lauro Ik A-Aurrera A
Montefuerte A-Arratia A
INDARTSU CLUB-Ibarsusi A
Ermua A-Artibai
Jornada 505-Noviembre
Moraza A-Iurretako A
Lekeitio A-Cultural B
Mungia A-Abadiño A
Gernika B-Lauro Ik A
Aurrera A-Montefuerte A
Arratia A-INDARTSU CLUB
Ibarsusi A-Ermua A
Basconia A-Artibai
Jornada 612-Noviembre
Iurretako A-Basconia A
Cultural B-Moraza A
Abadiño A-Lekeitio A
Lauro Ik A-Mungia A
Montefuerte A-Gernika B
INDARTSU CLUB-Aurrera A
Ermua A-Arratia A
Artibai-Ibarsusi A
Jornada 719-Noviembre
Iurretako A-Cultural B
Moraza A-Abadiño A
Lekeitio A-Lauro Ik A
Mungia A-Montefuerte A
Gernika B-INDARTSU CLUB
Aurrera A-Ermua A
Arratia A-Artibai
Basconia A-Ibarsusi A
Jornada 826-Noviembre
Cultural B-Basconia A
Abadiño A-Iurretako A
Lauro Ik A-Moraza A
Montefuerte A-Lekeitio A
INDARTSU CLUB-Mungia A
Ermua A-Gernika B
Artibai-Aurrera A
Ibarsusi A-Arratia A
Jornada 903-Diciembre
Cultural B-Abadiño A
Iurretako A-Lauro Ik A
Moraza A-Montefuerte A
Lekeitio A-INDARTSU CLUB
Mungia A-Ermua A
Gernika B-Artibai
Aurrera A-Ibarsusi A
Basconia A-Arratia A
Jornada 1010-Diciembre
Abadiño A-Basconia A
Lauro Ik A-Cultural B
Montefuerte A-Iurretako A
INDARTSU CLUB-Moraza A
Ermua A-Lekeitio A
Artibai-Mungia A
Ibarsusi A-Gernika B
Arratia A-Aurrera A
Jornada 1117-Diciembre
Abadiño A-Lauro Ik A
Cultural B-Montefuerte A
Iurretako A-INDARTSU CLUB
Moraza A-Ermua A
Lekeitio A-Artibai
Mungia A-Ibarsusi A
Gernika B-Arratia A
Basconia A-Aurrera A
Jornada 1224-Diciembre
Lauro Ik A-Basconia A
Montefuerte A-Abadiño A
INDARTSU CLUB-Cultural B
Ermua A-Iurretako A
Artibai-Moraza A
Ibarsusi A-Lekeitio A
Arratia A-Mungia A
Aurrera A-Gernika B
Jornada 1307-Enero
Lauro Ik A-Montefuerte A
Abadiño A-INDARTSU CLUB
Cultural B-Ermua A
Iurretako A-Artibai
Moraza A-Ibarsusi A
Lekeitio A-Arratia A
Mungia A-Aurrera A
Basconia A-Gernika B
Jornada 1414-Enero
Basconia A-Montefuerte A
INDARTSU CLUB-Lauro Ik A
Ermua A-Abadiño A
Artibai-Cultural B
Ibarsusi A-Iurretako A
Arratia A-Moraza A
Aurrera A-Lekeitio A
Gernika B-Mungia A
Jornada 1521-Enero
Montefuerte A-INDARTSU CLUB
Lauro Ik A-Ermua A
Abadiño A-Artibai
Cultural B-Ibarsusi A
Iurretako A-Arratia A
Moraza A-Aurrera A
Lekeitio A-Gernika B
Mungia A-Basconia A
Jornada 1628-Enero
Lekeitio A-Mungia A
Moraza A-Gernika B
Iurretako A-Aurrera A
Cultural B-Arratia A
Abadiño A-Ibarsusi A
Lauro Ik A-Artibai
Montefuerte A-Ermua A
INDARTSU CLUB-Basconia A
Jornada 1704-Febrero
Basconia A-Lekeitio A
Mungia A-Moraza A
Gernika B-Iurretako A
Aurrera A-Cultural B
Arratia A-Abadiño A
Ibarsusi A-Lauro Ik A
Artibai-Montefuerte A
Ermua A-INDARTSU CLUB
Jornada 1811-Febrero
Moraza A-Lekeitio A
Iurretako A-Mungia A
Cultural B-Gernika B
Abadiño A-Aurrera A
Lauro Ik A-Arratia A
Montefuerte A-Ibarsusi A
INDARTSU CLUB-Artibai
Ermua A-Basconia A
Jornada 1918-Febrero
Basconia A-Moraza A
Lekeitio A-Iurretako A
Mungia A-Cultural B
Gernika B-Abadiño A
Aurrera A-Lauro Ik A
Arratia A-Montefuerte A
Ibarsusi A-INDARTSU CLUB
Artibai-Ermua A
Jornada 2025-Febrero
Iurretako A-Moraza A
Cultural B-Lekeitio A
Abadiño A-Mungia A
Lauro Ik A-Gernika B
Montefuerte A-Aurrera A
INDARTSU CLUB-Arratia A
Ermua A-Ibarsusi A
Artibai-Basconia A
Jornada 2104-Marzo
Basconia A-Iurretako A
Moraza A-Cultural B
Lekeitio A-Abadiño A
Mungia A-Lauro Ik A
Gernika B-Montefuerte A
Aurrera A-INDARTSU CLUB
Arratia A-Ermua A
Ibarsusi A-Artibai
Jornada 2211-Marzo
Cultural B-Iurretako A
Abadiño A-Moraza A
Lauro Ik A-Lekeitio A
Montefuerte A-Mungia A
INDARTSU CLUB-Gernika B
Ermua A-Aurrera A
Artibai-Arratia A
Ibarsusi A-Basconia A
Jornada 2318-Marzo
Basconia A-Cultural B
Iurretako A-Abadiño A
Moraza A-Lauro Ik A
Lekeitio A-Montefuerte A
Mungia A-INDARTSU CLUB
Gernika B-Ermua A
Aurrera A-Artibai
Arratia A-Ibarsusi A
Jornada 2425-Marzo
Abadiño A-Cultural B
Lauro Ik A-Iurretako A
Montefuerte A-Moraza A
INDARTSU CLUB-Lekeitio A
Ermua A-Mungia A
Artibai-Gernika B
Ibarsusi A-Aurrera A
Arratia A-Basconia A
Jornada 2508-Abril
Basconia A-Abadiño A
Cultural B-Lauro Ik A
Iurretako A-Montefuerte A
Moraza A-INDARTSU CLUB
Lekeitio A-Ermua A
Mungia A-Artibai
Gernika B-Ibarsusi A
Aurrera A-Arratia A
Jornada 2615-Abril
Lauro Ik A-Abadiño A
Montefuerte A-Cultural B
INDARTSU CLUB-Iurretako A
Ermua A-Moraza A
Artibai-Lekeitio A
Ibarsusi A-Mungia A
Arratia A-Gernika B
Aurrera A-Basconia A
Jornada 2722-Abril
Basconia A-Lauro Ik A
Abadiño A-Montefuerte A
Cultural B-INDARTSU CLUB
Iurretako A-Ermua A
Moraza A-Artibai
Lekeitio A-Ibarsusi A
Mungia A-Arratia A
Gernika B-Aurrera A
Jornada 2829-Abril
Montefuerte A-Lauro Ik A
INDARTSU CLUB-Abadiño A
Ermua A-Cultural B
Artibai-Iurretako A
Ibarsusi A-Moraza A
Arratia A-Lekeitio A
Aurrera A-Mungia A
Gernika B-Basconia A
Jornada 2906-Mayo
Montefuerte A-Basconia A
Lauro Ik A-INDARTSU CLUB
Abadiño A-Ermua A
Cultural B-Artibai
Iurretako A-Ibarsusi A
Moraza A-Arratia A
Lekeitio A-Aurrera A
Mungia A-Gernika B
Jornada 3013-Mayo
INDARTSU CLUB-Montefuerte A
Ermua A-Lauro Ik A
Artibai-Abadiño A
Ibarsusi A-Cultural B
Arratia A-Iurretako A
Aurrera A-Moraza A
Gernika B-Lekeitio A
Basconia A-Mungia A

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar