CADETE PRIMERA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
30-12-2017 12:00
Escudo equipo Elorrio AElorrio A
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
3
Escudo San MiguelSan Miguel
1



CADETE PRIMERA G 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Elorrio AElorrio A2810500410910529
2Escudo LemoaHarrobiLemoaHarrobi2510410401811416
3Escudo EtorkizunEtorkizun2510401410811354
4Escudo Etxebarri AEtxebarri A24103204107302713
5Escudo Basconia BBasconia B1910311230541227
6Escudo UritarraUritarra18103023026041918
7Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB15102122214332017
8Escudo Padura BPadura B15103022035051930
9Escudo Aurrera BAurrera B12102032034061527
10Escudo EzkurdiEzkurdi11101222033251015
11Escudo Gernika CGernika C11101132123251523
12Escudo Galdakao BGaldakao B8101131132261325
13Escudo Umore Ona AUmore Ona A8102120142261529
14Escudo Abadiño BAbadiño B7101131042171924
15Escudo Larramendi IkLarramendi Ik3100051041091343
16Escudo San MiguelSan Miguel0100050050010651

Calendario

Jornada 108-Octubre
Basconia B20Padura B
Gernika C41San Miguel
Abadiño B12Elorrio A
Galdakao B01LemoaHarrobi
Uritarra21Aurrera B
Etorkizun40Umore Ona A
Etxebarri A42Larramendi Ik
Ezkurdi00INDARTSU CLUB
Jornada 215-Octubre
Padura B10Ezkurdi
San Miguel15Basconia B
Elorrio A40Gernika C
LemoaHarrobi21Abadiño B
Aurrera B40Galdakao B
Umore Ona A12Uritarra
Larramendi Ik06Etorkizun
INDARTSU CLUB01Etxebarri A
Jornada 322-Octubre
Padura B30San Miguel
Basconia B11Elorrio A
Gernika C04LemoaHarrobi
Abadiño B12Aurrera B
Galdakao B32Umore Ona A
Uritarra50Larramendi Ik
Etorkizun52INDARTSU CLUB
Ezkurdi12Etxebarri A
Jornada 429-Octubre
San Miguel01Ezkurdi
Elorrio A71Padura B
LemoaHarrobi00Basconia B
Aurrera B10Gernika C
Umore Ona A32Abadiño B
Larramendi Ik24Galdakao B
INDARTSU CLUB24Uritarra
Etxebarri A11Etorkizun
Jornada 505-Noviembre
San Miguel014Elorrio A
Padura B18LemoaHarrobi
Basconia B40Aurrera B
Gernika C22Umore Ona A
Abadiño B60Larramendi Ik
Galdakao B11INDARTSU CLUB
Uritarra03Etxebarri A
Ezkurdi02Etorkizun
Jornada 612-Noviembre
Elorrio A50Ezkurdi
LemoaHarrobi100San Miguel
Aurrera B01Padura B
Umore Ona A11Basconia B
Larramendi Ik14Gernika C
INDARTSU CLUB41Abadiño B
Etxebarri A31Galdakao B
Etorkizun60Uritarra
Jornada 719-Noviembre
Elorrio A42LemoaHarrobi
San Miguel14Aurrera B
Padura B32Umore Ona A
Basconia B60Larramendi Ik
Gernika C14INDARTSU CLUB
Abadiño B33Etxebarri A
Galdakao B04Etorkizun
Ezkurdi20Uritarra
Jornada 826-Noviembre
LemoaHarrobi20Ezkurdi
Aurrera B15Elorrio A
Umore Ona A31San Miguel
Larramendi Ik24Padura B
INDARTSU CLUB22Basconia B
Etxebarri A11Gernika C
Etorkizun40Abadiño B
Uritarra30Galdakao B
Jornada 903-Diciembre
LemoaHarrobi80Aurrera B
Elorrio A71Umore Ona A
San Miguel14Larramendi Ik
Padura B12INDARTSU CLUB
Basconia B02Etxebarri A
Gernika C03Etorkizun
Abadiño B01Uritarra
Ezkurdi11Galdakao B
Jornada 1010-Diciembre
Aurrera B25Ezkurdi
Umore Ona A04LemoaHarrobi
Larramendi Ik23Elorrio A
INDARTSU CLUB31San Miguel
Etxebarri A74Padura B
Etorkizun01Basconia B
Uritarra23Gernika C
Galdakao B34Abadiño B
Jornada 1117-Diciembre
Aurrera B-Umore Ona A
LemoaHarrobi-Larramendi Ik
Elorrio A-INDARTSU CLUB
San Miguel-Etxebarri A
Padura B-Etorkizun
Basconia B-Uritarra
Gernika C-Galdakao B
Ezkurdi-Abadiño B
Jornada 1224-Diciembre
Umore Ona A-Ezkurdi
Larramendi Ik-Aurrera B
INDARTSU CLUB-LemoaHarrobi
Etxebarri A-Elorrio A
Etorkizun-San Miguel
Uritarra-Padura B
Galdakao B-Basconia B
Abadiño B-Gernika C
Jornada 1307-Enero
Umore Ona A-Larramendi Ik
Aurrera B-INDARTSU CLUB
LemoaHarrobi-Etxebarri A
Elorrio A-Etorkizun
San Miguel-Uritarra
Padura B-Galdakao B
Basconia B-Abadiño B
Ezkurdi-Gernika C
Jornada 1414-Enero
Ezkurdi-Larramendi Ik
INDARTSU CLUB-Umore Ona A
Etxebarri A-Aurrera B
Etorkizun-LemoaHarrobi
Uritarra-Elorrio A
Galdakao B-San Miguel
Abadiño B-Padura B
Gernika C-Basconia B
Jornada 1521-Enero
Larramendi Ik-INDARTSU CLUB
Umore Ona A-Etxebarri A
Aurrera B-Etorkizun
LemoaHarrobi-Uritarra
Elorrio A-Galdakao B
San Miguel-Abadiño B
Padura B-Gernika C
Basconia B-Ezkurdi
Jornada 1628-Enero
Padura B-Basconia B
San Miguel-Gernika C
Elorrio A-Abadiño B
LemoaHarrobi-Galdakao B
Aurrera B-Uritarra
Umore Ona A-Etorkizun
Larramendi Ik-Etxebarri A
INDARTSU CLUB-Ezkurdi
Jornada 1704-Febrero
Ezkurdi-Padura B
Basconia B-San Miguel
Gernika C-Elorrio A
Abadiño B-LemoaHarrobi
Galdakao B-Aurrera B
Uritarra-Umore Ona A
Etorkizun-Larramendi Ik
Etxebarri A-INDARTSU CLUB
Jornada 1811-Febrero
San Miguel-Padura B
Elorrio A-Basconia B
LemoaHarrobi-Gernika C
Aurrera B-Abadiño B
Umore Ona A-Galdakao B
Larramendi Ik-Uritarra
INDARTSU CLUB-Etorkizun
Etxebarri A-Ezkurdi
Jornada 1918-Febrero
Ezkurdi-San Miguel
Padura B-Elorrio A
Basconia B-LemoaHarrobi
Gernika C-Aurrera B
Abadiño B-Umore Ona A
Galdakao B-Larramendi Ik
Uritarra-INDARTSU CLUB
Etorkizun-Etxebarri A
Jornada 2025-Febrero
Elorrio A-San Miguel
LemoaHarrobi-Padura B
Aurrera B-Basconia B
Umore Ona A-Gernika C
Larramendi Ik-Abadiño B
INDARTSU CLUB-Galdakao B
Etxebarri A-Uritarra
Etorkizun-Ezkurdi
Jornada 2104-Marzo
Ezkurdi-Elorrio A
San Miguel-LemoaHarrobi
Padura B-Aurrera B
Basconia B-Umore Ona A
Gernika C-Larramendi Ik
Abadiño B-INDARTSU CLUB
Galdakao B-Etxebarri A
Uritarra-Etorkizun
Jornada 2211-Marzo
LemoaHarrobi-Elorrio A
Aurrera B-San Miguel
Umore Ona A-Padura B
Larramendi Ik-Basconia B
INDARTSU CLUB-Gernika C
Etxebarri A-Abadiño B
Etorkizun-Galdakao B
Uritarra-Ezkurdi
Jornada 2318-Marzo
Ezkurdi-LemoaHarrobi
Elorrio A-Aurrera B
San Miguel-Umore Ona A
Padura B-Larramendi Ik
Basconia B-INDARTSU CLUB
Gernika C-Etxebarri A
Abadiño B-Etorkizun
Galdakao B-Uritarra
Jornada 2425-Marzo
Aurrera B-LemoaHarrobi
Umore Ona A-Elorrio A
Larramendi Ik-San Miguel
INDARTSU CLUB-Padura B
Etxebarri A-Basconia B
Etorkizun-Gernika C
Uritarra-Abadiño B
Galdakao B-Ezkurdi
Jornada 2508-Abril
Ezkurdi-Aurrera B
LemoaHarrobi-Umore Ona A
Elorrio A-Larramendi Ik
San Miguel-INDARTSU CLUB
Padura B-Etxebarri A
Basconia B-Etorkizun
Gernika C-Uritarra
Abadiño B-Galdakao B
Jornada 2615-Abril
Umore Ona A-Aurrera B
Larramendi Ik-LemoaHarrobi
INDARTSU CLUB-Elorrio A
Etxebarri A-San Miguel
Etorkizun-Padura B
Uritarra-Basconia B
Galdakao B-Gernika C
Abadiño B-Ezkurdi
Jornada 2722-Abril
Ezkurdi-Umore Ona A
Aurrera B-Larramendi Ik
LemoaHarrobi-INDARTSU CLUB
Elorrio A-Etxebarri A
San Miguel-Etorkizun
Padura B-Uritarra
Basconia B-Galdakao B
Gernika C-Abadiño B
Jornada 2829-Abril
Larramendi Ik-Umore Ona A
INDARTSU CLUB-Aurrera B
Etxebarri A-LemoaHarrobi
Etorkizun-Elorrio A
Uritarra-San Miguel
Galdakao B-Padura B
Abadiño B-Basconia B
Gernika C-Ezkurdi
Jornada 2906-Mayo
Larramendi Ik-Ezkurdi
Umore Ona A-INDARTSU CLUB
Aurrera B-Etxebarri A
LemoaHarrobi-Etorkizun
Elorrio A-Uritarra
San Miguel-Galdakao B
Padura B-Abadiño B
Basconia B-Gernika C
Jornada 3013-Mayo
INDARTSU CLUB-Larramendi Ik
Etxebarri A-Umore Ona A
Etorkizun-Aurrera B
Uritarra-LemoaHarrobi
Galdakao B-Elorrio A
Abadiño B-San Miguel
Gernika C-Padura B
Ezkurdi-Basconia B

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar