CADETE PRIMERA
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
22-10-2017 16:15
Escudo equipo EtorkizunEtorkizun
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
0
Escudo Etxebarri AEtxebarri A
1



CADETE PRIMERA G 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EtorkizunEtorkizun62100100200100
2Escudo Basconia BBasconia B6210010020071
3Escudo Elorrio AElorrio A6210010020061
4Escudo Etxebarri AEtxebarri A6210010020052
5Escudo UritarraUritarra6210010020042
6Escudo LemoaHarrobiLemoaHarrobi6210010020031
7Escudo Aurrera BAurrera B3210000110152
8Escudo Gernika CGernika C3210000110145
9Escudo Padura BPadura B3210000110112
10Escudo EzkurdiEzkurdi1201000101101
11Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB1200101001101
12Escudo Abadiño BAbadiño B0200100100224
13Escudo Umore Ona AUmore Ona A0200100100216
14Escudo Galdakao BGaldakao B0200100100205
15Escudo San MiguelSan Miguel0200100100229
16Escudo Larramendi IkLarramendi Ik02001001002210

Calendario

Jornada 108-Octubre
Basconia B20Padura B
Gernika C41San Miguel
Abadiño B12Elorrio A
Galdakao B01LemoaHarrobi
Uritarra21Aurrera B
Etorkizun40Umore Ona A
Etxebarri A42Larramendi Ik
Ezkurdi00INDARTSU CLUB
Jornada 215-Octubre
Padura B10Ezkurdi
San Miguel15Basconia B
Elorrio A40Gernika C
LemoaHarrobi21Abadiño B
Aurrera B40Galdakao B
Umore Ona A12Uritarra
Larramendi Ik06Etorkizun
INDARTSU CLUB01Etxebarri A
Jornada 322-Octubre
Padura B-San Miguel
Basconia B-Elorrio A
Gernika C-LemoaHarrobi
Abadiño B-Aurrera B
Galdakao B-Umore Ona A
Uritarra-Larramendi Ik
Etorkizun-INDARTSU CLUB
Ezkurdi-Etxebarri A
Jornada 429-Octubre
San Miguel-Ezkurdi
Elorrio A-Padura B
LemoaHarrobi-Basconia B
Aurrera B-Gernika C
Umore Ona A-Abadiño B
Larramendi Ik-Galdakao B
INDARTSU CLUB-Uritarra
Etxebarri A-Etorkizun
Jornada 505-Noviembre
San Miguel-Elorrio A
Padura B-LemoaHarrobi
Basconia B-Aurrera B
Gernika C-Umore Ona A
Abadiño B-Larramendi Ik
Galdakao B-INDARTSU CLUB
Uritarra-Etxebarri A
Ezkurdi-Etorkizun
Jornada 612-Noviembre
Elorrio A-Ezkurdi
LemoaHarrobi-San Miguel
Aurrera B-Padura B
Umore Ona A-Basconia B
Larramendi Ik-Gernika C
INDARTSU CLUB-Abadiño B
Etxebarri A-Galdakao B
Etorkizun-Uritarra
Jornada 719-Noviembre
Elorrio A-LemoaHarrobi
San Miguel-Aurrera B
Padura B-Umore Ona A
Basconia B-Larramendi Ik
Gernika C-INDARTSU CLUB
Abadiño B-Etxebarri A
Galdakao B-Etorkizun
Ezkurdi-Uritarra
Jornada 826-Noviembre
LemoaHarrobi-Ezkurdi
Aurrera B-Elorrio A
Umore Ona A-San Miguel
Larramendi Ik-Padura B
INDARTSU CLUB-Basconia B
Etxebarri A-Gernika C
Etorkizun-Abadiño B
Uritarra-Galdakao B
Jornada 903-Diciembre
LemoaHarrobi-Aurrera B
Elorrio A-Umore Ona A
San Miguel-Larramendi Ik
Padura B-INDARTSU CLUB
Basconia B-Etxebarri A
Gernika C-Etorkizun
Abadiño B-Uritarra
Ezkurdi-Galdakao B
Jornada 1010-Diciembre
Aurrera B-Ezkurdi
Umore Ona A-LemoaHarrobi
Larramendi Ik-Elorrio A
INDARTSU CLUB-San Miguel
Etxebarri A-Padura B
Etorkizun-Basconia B
Uritarra-Gernika C
Galdakao B-Abadiño B
Jornada 1117-Diciembre
Aurrera B-Umore Ona A
LemoaHarrobi-Larramendi Ik
Elorrio A-INDARTSU CLUB
San Miguel-Etxebarri A
Padura B-Etorkizun
Basconia B-Uritarra
Gernika C-Galdakao B
Ezkurdi-Abadiño B
Jornada 1224-Diciembre
Umore Ona A-Ezkurdi
Larramendi Ik-Aurrera B
INDARTSU CLUB-LemoaHarrobi
Etxebarri A-Elorrio A
Etorkizun-San Miguel
Uritarra-Padura B
Galdakao B-Basconia B
Abadiño B-Gernika C
Jornada 1307-Enero
Umore Ona A-Larramendi Ik
Aurrera B-INDARTSU CLUB
LemoaHarrobi-Etxebarri A
Elorrio A-Etorkizun
San Miguel-Uritarra
Padura B-Galdakao B
Basconia B-Abadiño B
Ezkurdi-Gernika C
Jornada 1414-Enero
Ezkurdi-Larramendi Ik
INDARTSU CLUB-Umore Ona A
Etxebarri A-Aurrera B
Etorkizun-LemoaHarrobi
Uritarra-Elorrio A
Galdakao B-San Miguel
Abadiño B-Padura B
Gernika C-Basconia B
Jornada 1521-Enero
Larramendi Ik-INDARTSU CLUB
Umore Ona A-Etxebarri A
Aurrera B-Etorkizun
LemoaHarrobi-Uritarra
Elorrio A-Galdakao B
San Miguel-Abadiño B
Padura B-Gernika C
Basconia B-Ezkurdi
Jornada 1628-Enero
Padura B-Basconia B
San Miguel-Gernika C
Elorrio A-Abadiño B
LemoaHarrobi-Galdakao B
Aurrera B-Uritarra
Umore Ona A-Etorkizun
Larramendi Ik-Etxebarri A
INDARTSU CLUB-Ezkurdi
Jornada 1704-Febrero
Ezkurdi-Padura B
Basconia B-San Miguel
Gernika C-Elorrio A
Abadiño B-LemoaHarrobi
Galdakao B-Aurrera B
Uritarra-Umore Ona A
Etorkizun-Larramendi Ik
Etxebarri A-INDARTSU CLUB
Jornada 1811-Febrero
San Miguel-Padura B
Elorrio A-Basconia B
LemoaHarrobi-Gernika C
Aurrera B-Abadiño B
Umore Ona A-Galdakao B
Larramendi Ik-Uritarra
INDARTSU CLUB-Etorkizun
Etxebarri A-Ezkurdi
Jornada 1918-Febrero
Ezkurdi-San Miguel
Padura B-Elorrio A
Basconia B-LemoaHarrobi
Gernika C-Aurrera B
Abadiño B-Umore Ona A
Galdakao B-Larramendi Ik
Uritarra-INDARTSU CLUB
Etorkizun-Etxebarri A
Jornada 2025-Febrero
Elorrio A-San Miguel
LemoaHarrobi-Padura B
Aurrera B-Basconia B
Umore Ona A-Gernika C
Larramendi Ik-Abadiño B
INDARTSU CLUB-Galdakao B
Etxebarri A-Uritarra
Etorkizun-Ezkurdi
Jornada 2104-Marzo
Ezkurdi-Elorrio A
San Miguel-LemoaHarrobi
Padura B-Aurrera B
Basconia B-Umore Ona A
Gernika C-Larramendi Ik
Abadiño B-INDARTSU CLUB
Galdakao B-Etxebarri A
Uritarra-Etorkizun
Jornada 2211-Marzo
LemoaHarrobi-Elorrio A
Aurrera B-San Miguel
Umore Ona A-Padura B
Larramendi Ik-Basconia B
INDARTSU CLUB-Gernika C
Etxebarri A-Abadiño B
Etorkizun-Galdakao B
Uritarra-Ezkurdi
Jornada 2318-Marzo
Ezkurdi-LemoaHarrobi
Elorrio A-Aurrera B
San Miguel-Umore Ona A
Padura B-Larramendi Ik
Basconia B-INDARTSU CLUB
Gernika C-Etxebarri A
Abadiño B-Etorkizun
Galdakao B-Uritarra
Jornada 2425-Marzo
Aurrera B-LemoaHarrobi
Umore Ona A-Elorrio A
Larramendi Ik-San Miguel
INDARTSU CLUB-Padura B
Etxebarri A-Basconia B
Etorkizun-Gernika C
Uritarra-Abadiño B
Galdakao B-Ezkurdi
Jornada 2508-Abril
Ezkurdi-Aurrera B
LemoaHarrobi-Umore Ona A
Elorrio A-Larramendi Ik
San Miguel-INDARTSU CLUB
Padura B-Etxebarri A
Basconia B-Etorkizun
Gernika C-Uritarra
Abadiño B-Galdakao B
Jornada 2615-Abril
Umore Ona A-Aurrera B
Larramendi Ik-LemoaHarrobi
INDARTSU CLUB-Elorrio A
Etxebarri A-San Miguel
Etorkizun-Padura B
Uritarra-Basconia B
Galdakao B-Gernika C
Abadiño B-Ezkurdi
Jornada 2722-Abril
Ezkurdi-Umore Ona A
Aurrera B-Larramendi Ik
LemoaHarrobi-INDARTSU CLUB
Elorrio A-Etxebarri A
San Miguel-Etorkizun
Padura B-Uritarra
Basconia B-Galdakao B
Gernika C-Abadiño B
Jornada 2829-Abril
Larramendi Ik-Umore Ona A
INDARTSU CLUB-Aurrera B
Etxebarri A-LemoaHarrobi
Etorkizun-Elorrio A
Uritarra-San Miguel
Galdakao B-Padura B
Abadiño B-Basconia B
Gernika C-Ezkurdi
Jornada 2906-Mayo
Larramendi Ik-Ezkurdi
Umore Ona A-INDARTSU CLUB
Aurrera B-Etxebarri A
LemoaHarrobi-Etorkizun
Elorrio A-Uritarra
San Miguel-Galdakao B
Padura B-Abadiño B
Basconia B-Gernika C
Jornada 3013-Mayo
INDARTSU CLUB-Larramendi Ik
Etxebarri A-Umore Ona A
Etorkizun-Aurrera B
Uritarra-LemoaHarrobi
Galdakao B-Elorrio A
Abadiño B-San Miguel
Gernika C-Padura B
Ezkurdi-Basconia B

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar