CADETE SEGUNDA
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
21-10-2017 9:15
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Escudo equipo San EstebanSan Esteban
Último partido
Escudo San AntonioSan Antonio
3
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
4



CADETE SEGUNDA G 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo UgaoUgao62100100200174
2Escudo ZorrontzakoZorrontzako62100100200101
3Escudo LumoLumo6210010020081
4Escudo Ibaiondo NerbioiIbaiondo Nerbioi6210010020052
5Escudo Etxebarri BEtxebarri B3200110010141
6Escudo BasverBasver3100010010020
7Escudo Amorebieta CAmorebieta C3200110010134
8Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB3200110010147
9Escudo Lauaxeta IkLauaxeta Ik1201000101104
10Escudo Galdakao CGaldakao C1200101001127
11Escudo DescansaDescansa0000000000000
12Escudo San AntonioSan Antonio0100100000134
13Escudo Basauri BEABasauri BEA0200100100247
14Escudo LarrakoLarrako0100100000114
15Escudo San EstebanSan Esteban0100000100103
16Escudo Arratia BArratia B02001001002317

Calendario

Jornada 108-Octubre
INDARTSU CLUB04Etxebarri B
descansa-San Antonio
Zorrontzako30San Esteban
Ugao102Arratia B
Lauaxeta Ik00Galdakao C
Larrako14Lumo
Amorebieta C02Basver
Ibaiondo Nerbioi42Basauri BEA
Jornada 215-Octubre
Etxebarri B01Ibaiondo Nerbioi
San Antonio34INDARTSU CLUB
San Esteban-descansa
Arratia B17Zorrontzako
Galdakao C27Ugao
Lumo40Lauaxeta Ik
Basver-Larrako
Basauri BEA23Amorebieta C
Jornada 322-Octubre
Etxebarri B-San Antonio
INDARTSU CLUB-San Esteban
descansa-Arratia B
Zorrontzako-Galdakao C
Ugao-Lumo
Lauaxeta Ik-Basver
Larrako-Basauri BEA
Ibaiondo Nerbioi-Amorebieta C
Jornada 429-Octubre
San Antonio-Ibaiondo Nerbioi
San Esteban-Etxebarri B
Arratia B-INDARTSU CLUB
Galdakao C-descansa
Lumo-Zorrontzako
Basver-Ugao
Basauri BEA-Lauaxeta Ik
Amorebieta C-Larrako
Jornada 505-Noviembre
San Antonio-San Esteban
Etxebarri B-Arratia B
INDARTSU CLUB-Galdakao C
descansa-Lumo
Zorrontzako-Basver
Ugao-Basauri BEA
Lauaxeta Ik-Amorebieta C
Ibaiondo Nerbioi-Larrako
Jornada 612-Noviembre
San Esteban-Ibaiondo Nerbioi
Arratia B-San Antonio
Galdakao C-Etxebarri B
Lumo-INDARTSU CLUB
Basver-descansa
Basauri BEA-Zorrontzako
Amorebieta C-Ugao
Larrako-Lauaxeta Ik
Jornada 719-Noviembre
San Esteban-Arratia B
San Antonio-Galdakao C
Etxebarri B-Lumo
INDARTSU CLUB-Basver
descansa-Basauri BEA
Zorrontzako-Amorebieta C
Ugao-Larrako
Ibaiondo Nerbioi-Lauaxeta Ik
Jornada 826-Noviembre
Arratia B-Ibaiondo Nerbioi
Galdakao C-San Esteban
Lumo-San Antonio
Basver-Etxebarri B
Basauri BEA-INDARTSU CLUB
Amorebieta C-descansa
Larrako-Zorrontzako
Lauaxeta Ik-Ugao
Jornada 903-Diciembre
Arratia B-Galdakao C
San Esteban-Lumo
San Antonio-Basver
Etxebarri B-Basauri BEA
INDARTSU CLUB-Amorebieta C
descansa-Larrako
Zorrontzako-Lauaxeta Ik
Ibaiondo Nerbioi-Ugao
Jornada 1010-Diciembre
Galdakao C-Ibaiondo Nerbioi
Lumo-Arratia B
Basver-San Esteban
Basauri BEA-San Antonio
Amorebieta C-Etxebarri B
Larrako-INDARTSU CLUB
Lauaxeta Ik-descansa
Ugao-Zorrontzako
Jornada 1117-Diciembre
Galdakao C-Lumo
Arratia B-Basver
San Esteban-Basauri BEA
San Antonio-Amorebieta C
Etxebarri B-Larrako
INDARTSU CLUB-Lauaxeta Ik
descansa-Ugao
Ibaiondo Nerbioi-Zorrontzako
Jornada 1224-Diciembre
Lumo-Ibaiondo Nerbioi
Basver-Galdakao C
Basauri BEA-Arratia B
Amorebieta C-San Esteban
Larrako-San Antonio
Lauaxeta Ik-Etxebarri B
Ugao-INDARTSU CLUB
Zorrontzako-descansa
Jornada 1307-Enero
Lumo-Basver
Galdakao C-Basauri BEA
Arratia B-Amorebieta C
San Esteban-Larrako
San Antonio-Lauaxeta Ik
Etxebarri B-Ugao
INDARTSU CLUB-Zorrontzako
Ibaiondo Nerbioi-descansa
Jornada 1414-Enero
Ibaiondo Nerbioi-Basver
Basauri BEA-Lumo
Amorebieta C-Galdakao C
Larrako-Arratia B
Lauaxeta Ik-San Esteban
Ugao-San Antonio
Zorrontzako-Etxebarri B
descansa-INDARTSU CLUB
Jornada 1521-Enero
Basver-Basauri BEA
Lumo-Amorebieta C
Galdakao C-Larrako
Arratia B-Lauaxeta Ik
San Esteban-Ugao
San Antonio-Zorrontzako
Etxebarri B-descansa
INDARTSU CLUB-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1628-Enero
Etxebarri B-INDARTSU CLUB
San Antonio-descansa
San Esteban-Zorrontzako
Arratia B-Ugao
Galdakao C-Lauaxeta Ik
Lumo-Larrako
Basver-Amorebieta C
Basauri BEA-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1704-Febrero
Ibaiondo Nerbioi-Etxebarri B
INDARTSU CLUB-San Antonio
descansa-San Esteban
Zorrontzako-Arratia B
Ugao-Galdakao C
Lauaxeta Ik-Lumo
Larrako-Basver
Amorebieta C-Basauri BEA
Jornada 1811-Febrero
San Antonio-Etxebarri B
San Esteban-INDARTSU CLUB
Arratia B-descansa
Galdakao C-Zorrontzako
Lumo-Ugao
Basver-Lauaxeta Ik
Basauri BEA-Larrako
Amorebieta C-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1918-Febrero
Ibaiondo Nerbioi-San Antonio
Etxebarri B-San Esteban
INDARTSU CLUB-Arratia B
descansa-Galdakao C
Zorrontzako-Lumo
Ugao-Basver
Lauaxeta Ik-Basauri BEA
Larrako-Amorebieta C
Jornada 2025-Febrero
San Esteban-San Antonio
Arratia B-Etxebarri B
Galdakao C-INDARTSU CLUB
Lumo-descansa
Basver-Zorrontzako
Basauri BEA-Ugao
Amorebieta C-Lauaxeta Ik
Larrako-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2104-Marzo
Ibaiondo Nerbioi-San Esteban
San Antonio-Arratia B
Etxebarri B-Galdakao C
INDARTSU CLUB-Lumo
descansa-Basver
Zorrontzako-Basauri BEA
Ugao-Amorebieta C
Lauaxeta Ik-Larrako
Jornada 2211-Marzo
Arratia B-San Esteban
Galdakao C-San Antonio
Lumo-Etxebarri B
Basver-INDARTSU CLUB
Basauri BEA-descansa
Amorebieta C-Zorrontzako
Larrako-Ugao
Lauaxeta Ik-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2318-Marzo
Ibaiondo Nerbioi-Arratia B
San Esteban-Galdakao C
San Antonio-Lumo
Etxebarri B-Basver
INDARTSU CLUB-Basauri BEA
descansa-Amorebieta C
Zorrontzako-Larrako
Ugao-Lauaxeta Ik
Jornada 2425-Marzo
Galdakao C-Arratia B
Lumo-San Esteban
Basver-San Antonio
Basauri BEA-Etxebarri B
Amorebieta C-INDARTSU CLUB
Larrako-descansa
Lauaxeta Ik-Zorrontzako
Ugao-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2508-Abril
Ibaiondo Nerbioi-Galdakao C
Arratia B-Lumo
San Esteban-Basver
San Antonio-Basauri BEA
Etxebarri B-Amorebieta C
INDARTSU CLUB-Larrako
descansa-Lauaxeta Ik
Zorrontzako-Ugao
Jornada 2615-Abril
Lumo-Galdakao C
Basver-Arratia B
Basauri BEA-San Esteban
Amorebieta C-San Antonio
Larrako-Etxebarri B
Lauaxeta Ik-INDARTSU CLUB
Ugao-descansa
Zorrontzako-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2722-Abril
Ibaiondo Nerbioi-Lumo
Galdakao C-Basver
Arratia B-Basauri BEA
San Esteban-Amorebieta C
San Antonio-Larrako
Etxebarri B-Lauaxeta Ik
INDARTSU CLUB-Ugao
descansa-Zorrontzako
Jornada 2829-Abril
Basver-Lumo
Basauri BEA-Galdakao C
Amorebieta C-Arratia B
Larrako-San Esteban
Lauaxeta Ik-San Antonio
Ugao-Etxebarri B
Zorrontzako-INDARTSU CLUB
descansa-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2906-Mayo
Basver-Ibaiondo Nerbioi
Lumo-Basauri BEA
Galdakao C-Amorebieta C
Arratia B-Larrako
San Esteban-Lauaxeta Ik
San Antonio-Ugao
Etxebarri B-Zorrontzako
INDARTSU CLUB-descansa
Jornada 3013-Mayo
Basauri BEA-Basver
Amorebieta C-Lumo
Larrako-Galdakao C
Lauaxeta Ik-Arratia B
Ugao-San Esteban
Zorrontzako-San Antonio
descansa-Etxebarri B
Ibaiondo Nerbioi-INDARTSU CLUB

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar