CADETE SEGUNDA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
17-12-2017 10:45
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Escudo equipo Lauaxeta IkLauaxeta Ik
Último partido
Escudo LarrakoLarrako
0
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
2



CADETE SEGUNDA G 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Ibaiondo NerbioiIbaiondo Nerbioi2810410500910377
2Escudo Etxebarri BEtxebarri B2710401500901544
3Escudo UgaoUgao27105004019015215
4Escudo ZorrontzakoZorrontzako2710500401901419
5Escudo San EstebanSan Esteban1892024016032716
6Escudo LumoLumo1393111034143127
7Escudo Lauaxeta IkLauaxeta Ik139211203414916
8Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB12101043024062031
9Escudo BasverBasver1091032123151728
10Escudo Amorebieta CAmorebieta C1091032123151123
11Escudo San AntonioSan Antonio991131212341721
12Escudo Basauri BEABasauri BEA791131032161725
13Escudo Galdakao CGaldakao C49004113117932
14Escudo DescansaDescansa0000000000000
15Escudo LarrakoLarrako09005004009737
16Escudo Arratia BArratia B09005004009563

Calendario

Jornada 108-Octubre
INDARTSU CLUB04Etxebarri B
descansa-San Antonio
Zorrontzako30San Esteban
Ugao102Arratia B
Lauaxeta Ik00Galdakao C
Larrako14Lumo
Amorebieta C02Basver
Ibaiondo Nerbioi42Basauri BEA
Jornada 215-Octubre
Etxebarri B01Ibaiondo Nerbioi
San Antonio34INDARTSU CLUB
San Esteban-descansa
Arratia B17Zorrontzako
Galdakao C27Ugao
Lumo40Lauaxeta Ik
Basver32Larrako
Basauri BEA23Amorebieta C
Jornada 322-Octubre
Etxebarri B61San Antonio
INDARTSU CLUB14San Esteban
descansa-Arratia B
Zorrontzako50Galdakao C
Ugao73Lumo
Lauaxeta Ik20Basver
Larrako24Basauri BEA
Ibaiondo Nerbioi22Amorebieta C
Jornada 429-Octubre
San Antonio01Ibaiondo Nerbioi
San Esteban03Etxebarri B
Arratia B06INDARTSU CLUB
Galdakao C-descansa
Lumo26Zorrontzako
Basver12Ugao
Basauri BEA12Lauaxeta Ik
Amorebieta C21Larrako
Jornada 505-Noviembre
San Antonio03San Esteban
Etxebarri B140Arratia B
INDARTSU CLUB21Galdakao C
descansa-Lumo
Zorrontzako71Basver
Ugao41Basauri BEA
Lauaxeta Ik31Amorebieta C
Ibaiondo Nerbioi60Larrako
Jornada 612-Noviembre
San Esteban03Ibaiondo Nerbioi
Arratia B03San Antonio
Galdakao C08Etxebarri B
Lumo100INDARTSU CLUB
Basver-descansa
Basauri BEA23Zorrontzako
Amorebieta C13Ugao
Larrako02Lauaxeta Ik
Jornada 719-Noviembre
San Esteban80Arratia B
San Antonio41Galdakao C
Etxebarri B62Lumo
INDARTSU CLUB23Basver
descansa-Basauri BEA
Zorrontzako30Amorebieta C
Ugao100Larrako
Ibaiondo Nerbioi40Lauaxeta Ik
Jornada 826-Noviembre
Arratia B08Ibaiondo Nerbioi
Galdakao C01San Esteban
Lumo33San Antonio
Basver03Etxebarri B
Basauri BEA42INDARTSU CLUB
Amorebieta C-descansa
Larrako14Zorrontzako
Lauaxeta Ik04Ugao
Jornada 903-Diciembre
Arratia B15Galdakao C
San Esteban31Lumo
San Antonio22Basver
Etxebarri B40Basauri BEA
INDARTSU CLUB12Amorebieta C
descansa-Larrako
Zorrontzako20Lauaxeta Ik
Ibaiondo Nerbioi43Ugao
Jornada 1010-Diciembre
Galdakao C04Ibaiondo Nerbioi
Lumo21Arratia B
Basver58San Esteban
Basauri BEA11San Antonio
Amorebieta C06Etxebarri B
Larrako02INDARTSU CLUB
Lauaxeta Ik-descansa
Ugao21Zorrontzako
Jornada 1117-Diciembre
Galdakao C-Lumo
Arratia B-Basver
San Esteban-Basauri BEA
San Antonio-Amorebieta C
Etxebarri B-Larrako
INDARTSU CLUB-Lauaxeta Ik
descansa-Ugao
Ibaiondo Nerbioi-Zorrontzako
Jornada 1224-Diciembre
Lumo-Ibaiondo Nerbioi
Basver-Galdakao C
Basauri BEA-Arratia B
Amorebieta C-San Esteban
Larrako-San Antonio
Lauaxeta Ik-Etxebarri B
Ugao-INDARTSU CLUB
Zorrontzako-descansa
Jornada 1307-Enero
Lumo-Basver
Galdakao C-Basauri BEA
Arratia B-Amorebieta C
San Esteban-Larrako
San Antonio-Lauaxeta Ik
Etxebarri B-Ugao
INDARTSU CLUB-Zorrontzako
Ibaiondo Nerbioi-descansa
Jornada 1414-Enero
Ibaiondo Nerbioi-Basver
Basauri BEA-Lumo
Amorebieta C-Galdakao C
Larrako-Arratia B
Lauaxeta Ik-San Esteban
Ugao-San Antonio
Zorrontzako-Etxebarri B
descansa-INDARTSU CLUB
Jornada 1521-Enero
Basver-Basauri BEA
Lumo-Amorebieta C
Galdakao C-Larrako
Arratia B-Lauaxeta Ik
San Esteban-Ugao
San Antonio-Zorrontzako
Etxebarri B-descansa
INDARTSU CLUB-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1628-Enero
Etxebarri B-INDARTSU CLUB
San Antonio-descansa
San Esteban-Zorrontzako
Arratia B-Ugao
Galdakao C-Lauaxeta Ik
Lumo-Larrako
Basver-Amorebieta C
Basauri BEA-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1704-Febrero
Ibaiondo Nerbioi-Etxebarri B
INDARTSU CLUB-San Antonio
descansa-San Esteban
Zorrontzako-Arratia B
Ugao-Galdakao C
Lauaxeta Ik-Lumo
Larrako-Basver
Amorebieta C-Basauri BEA
Jornada 1811-Febrero
San Antonio-Etxebarri B
San Esteban-INDARTSU CLUB
Arratia B-descansa
Galdakao C-Zorrontzako
Lumo-Ugao
Basver-Lauaxeta Ik
Basauri BEA-Larrako
Amorebieta C-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1918-Febrero
Ibaiondo Nerbioi-San Antonio
Etxebarri B-San Esteban
INDARTSU CLUB-Arratia B
descansa-Galdakao C
Zorrontzako-Lumo
Ugao-Basver
Lauaxeta Ik-Basauri BEA
Larrako-Amorebieta C
Jornada 2025-Febrero
San Esteban-San Antonio
Arratia B-Etxebarri B
Galdakao C-INDARTSU CLUB
Lumo-descansa
Basver-Zorrontzako
Basauri BEA-Ugao
Amorebieta C-Lauaxeta Ik
Larrako-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2104-Marzo
Ibaiondo Nerbioi-San Esteban
San Antonio-Arratia B
Etxebarri B-Galdakao C
INDARTSU CLUB-Lumo
descansa-Basver
Zorrontzako-Basauri BEA
Ugao-Amorebieta C
Lauaxeta Ik-Larrako
Jornada 2211-Marzo
Arratia B-San Esteban
Galdakao C-San Antonio
Lumo-Etxebarri B
Basver-INDARTSU CLUB
Basauri BEA-descansa
Amorebieta C-Zorrontzako
Larrako-Ugao
Lauaxeta Ik-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2318-Marzo
Ibaiondo Nerbioi-Arratia B
San Esteban-Galdakao C
San Antonio-Lumo
Etxebarri B-Basver
INDARTSU CLUB-Basauri BEA
descansa-Amorebieta C
Zorrontzako-Larrako
Ugao-Lauaxeta Ik
Jornada 2425-Marzo
Galdakao C-Arratia B
Lumo-San Esteban
Basver-San Antonio
Basauri BEA-Etxebarri B
Amorebieta C-INDARTSU CLUB
Larrako-descansa
Lauaxeta Ik-Zorrontzako
Ugao-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2508-Abril
Ibaiondo Nerbioi-Galdakao C
Arratia B-Lumo
San Esteban-Basver
San Antonio-Basauri BEA
Etxebarri B-Amorebieta C
INDARTSU CLUB-Larrako
descansa-Lauaxeta Ik
Zorrontzako-Ugao
Jornada 2615-Abril
Lumo-Galdakao C
Basver-Arratia B
Basauri BEA-San Esteban
Amorebieta C-San Antonio
Larrako-Etxebarri B
Lauaxeta Ik-INDARTSU CLUB
Ugao-descansa
Zorrontzako-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2722-Abril
Ibaiondo Nerbioi-Lumo
Galdakao C-Basver
Arratia B-Basauri BEA
San Esteban-Amorebieta C
San Antonio-Larrako
Etxebarri B-Lauaxeta Ik
INDARTSU CLUB-Ugao
descansa-Zorrontzako
Jornada 2829-Abril
Basver-Lumo
Basauri BEA-Galdakao C
Amorebieta C-Arratia B
Larrako-San Esteban
Lauaxeta Ik-San Antonio
Ugao-Etxebarri B
Zorrontzako-INDARTSU CLUB
descansa-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2906-Mayo
Basver-Ibaiondo Nerbioi
Lumo-Basauri BEA
Galdakao C-Amorebieta C
Arratia B-Larrako
San Esteban-Lauaxeta Ik
San Antonio-Ugao
Etxebarri B-Zorrontzako
INDARTSU CLUB-descansa
Jornada 3013-Mayo
Basauri BEA-Basver
Amorebieta C-Lumo
Larrako-Galdakao C
Lauaxeta Ik-Arratia B
Ugao-San Esteban
Zorrontzako-San Antonio
descansa-Etxebarri B
Ibaiondo Nerbioi-INDARTSU CLUB

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar