JUVENIL HONOR REGIONAL
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
1
Escudo Sestao River ASestao River A
1



JUVENIL HONOR REGIONAL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Basconia ABasconia A72301311102323347524
2Escudo Leioa BLeioa B72301311102323347529
3Escudo Retuerto Sport ARetuerto Sport A6430834121220467939
4Escudo Urdaneta AUrdaneta A6330132064519656033
5Escudo Galdakao AGaldakao A52301023627164106545
6Escudo Umore Ona AUmore Ona A4830924618153126456
7Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB4430735627135126061
8Escudo AbadiñoAbadiño4130726537125135660
9Escudo ItzubaltzetaItzubaltzeta37308253210114155157
10Escudo Santutxu CSantutxu C333051945696153950
11Escudo Cultural BCultural B333053743896154459
12Escudo Indautxu AIndautxu A323053742995165664
13Escudo Sestao River ASestao River A323062733995164763
14Escudo Lekeitio ALekeitio A3030555311186166381
15Escudo Getxo BGetxo B2430438231066184564
16Escudo Iurretako AIurretako A63012120114132629123

Calendario

Jornada 108-Octubre
Basconia A30Leioa B
Urdaneta A42Iurretako A
Santutxu C02Itzubaltzeta
Getxo B62Cultural B
Galdakao A41Abadiño
Lekeitio A26Umore Ona A
Indautxu A25Sestao River A
Retuerto Sport A11INDARTSU CLUB
Jornada 215-Octubre
Leioa B12Retuerto Sport A
Iurretako A15Basconia A
Itzubaltzeta12Urdaneta A
Cultural B13Santutxu C
Abadiño12Getxo B
Umore Ona A12Galdakao A
Sestao River A21Lekeitio A
INDARTSU CLUB41Indautxu A
Jornada 322-Octubre
Leioa B50Iurretako A
Basconia A10Itzubaltzeta
Urdaneta A21Cultural B
Santutxu C24Abadiño
Getxo B12Umore Ona A
Galdakao A01Sestao River A
Lekeitio A01INDARTSU CLUB
Retuerto Sport A26Indautxu A
Jornada 429-Octubre
Iurretako A05Retuerto Sport A
Itzubaltzeta22Leioa B
Cultural B02Basconia A
Abadiño00Urdaneta A
Umore Ona A31Santutxu C
Sestao River A31Getxo B
INDARTSU CLUB20Galdakao A
Indautxu A40Lekeitio A
Jornada 505-Noviembre
Iurretako A31Itzubaltzeta
Leioa B00Cultural B
Basconia A50Abadiño
Urdaneta A20Umore Ona A
Santutxu C10Sestao River A
Getxo B34INDARTSU CLUB
Galdakao A31Indautxu A
Retuerto Sport A41Lekeitio A
Jornada 612-Noviembre
Itzubaltzeta01Retuerto Sport A
Cultural B20Iurretako A
Abadiño12Leioa B
Umore Ona A03Basconia A
Sestao River A22Urdaneta A
INDARTSU CLUB11Santutxu C
Indautxu A22Getxo B
Lekeitio A31Galdakao A
Jornada 719-Noviembre
Itzubaltzeta21Cultural B
Iurretako A01Abadiño
Leioa B21Umore Ona A
Basconia A42Sestao River A
Urdaneta A30INDARTSU CLUB
Santutxu C02Indautxu A
Getxo B01Lekeitio A
Retuerto Sport A33Galdakao A
Jornada 826-Noviembre
Cultural B16Retuerto Sport A
Abadiño10Itzubaltzeta
Umore Ona A41Iurretako A
Sestao River A01Leioa B
INDARTSU CLUB01Basconia A
Indautxu A42Urdaneta A
Lekeitio A22Santutxu C
Galdakao A50Getxo B
Jornada 903-Diciembre
Cultural B11Abadiño
Itzubaltzeta01Umore Ona A
Iurretako A15Sestao River A
Leioa B60INDARTSU CLUB
Basconia A10Indautxu A
Urdaneta A32Lekeitio A
Santutxu C15Galdakao A
Retuerto Sport A20Getxo B
Jornada 1010-Diciembre
Abadiño23Retuerto Sport A
Umore Ona A11Cultural B
Sestao River A20Itzubaltzeta
INDARTSU CLUB30Iurretako A
Indautxu A51Leioa B
Lekeitio A11Basconia A
Galdakao A20Urdaneta A
Getxo B11Santutxu C
Jornada 1117-Diciembre
Abadiño41Umore Ona A
Cultural B20Sestao River A
Itzubaltzeta10INDARTSU CLUB
Iurretako A05Indautxu A
Leioa B40Lekeitio A
Basconia A21Galdakao A
Urdaneta A32Getxo B
Retuerto Sport A01Santutxu C
Jornada 1224-Diciembre
Umore Ona A04Retuerto Sport A
Sestao River A33Abadiño
INDARTSU CLUB61Cultural B
Indautxu A02Itzubaltzeta
Lekeitio A62Iurretako A
Galdakao A12Leioa B
Getxo B14Basconia A
Santutxu C01Urdaneta A
Jornada 1307-Enero
Umore Ona A31Sestao River A
Abadiño34INDARTSU CLUB
Cultural B50Indautxu A
Itzubaltzeta52Lekeitio A
Iurretako A03Galdakao A
Leioa B32Getxo B
Basconia A60Santutxu C
Retuerto Sport A21Urdaneta A
Jornada 1414-Enero
Retuerto Sport A31Sestao River A
INDARTSU CLUB21Umore Ona A
Indautxu A14Abadiño
Lekeitio A63Cultural B
Galdakao A72Itzubaltzeta
Getxo B30Iurretako A
Santutxu C02Leioa B
Urdaneta A21Basconia A
Jornada 1521-Enero
Sestao River A21INDARTSU CLUB
Umore Ona A32Indautxu A
Abadiño21Lekeitio A
Cultural B21Galdakao A
Itzubaltzeta20Getxo B
Iurretako A11Santutxu C
Leioa B20Urdaneta A
Basconia A21Retuerto Sport A
Jornada 1628-Enero
Leioa B21Basconia A
Iurretako A24Urdaneta A
Itzubaltzeta34Santutxu C
Cultural B00Getxo B
Abadiño50Galdakao A
Umore Ona A52Lekeitio A
Sestao River A10Indautxu A
INDARTSU CLUB05Retuerto Sport A
Jornada 1704-Febrero
Retuerto Sport A02Leioa B
Basconia A51Iurretako A
Urdaneta A31Itzubaltzeta
Santutxu C12Cultural B
Getxo B12Abadiño
Galdakao A32Umore Ona A
Lekeitio A42Sestao River A
Indautxu A02INDARTSU CLUB
Jornada 1811-Febrero
Iurretako A12Leioa B
Itzubaltzeta13Basconia A
Cultural B01Urdaneta A
Abadiño20Santutxu C
Umore Ona A61Getxo B
Sestao River A12Galdakao A
INDARTSU CLUB63Lekeitio A
Indautxu A13Retuerto Sport A
Jornada 1918-Febrero
Retuerto Sport A31Iurretako A
Leioa B70Itzubaltzeta
Basconia A40Cultural B
Urdaneta A30Abadiño
Santutxu C30Umore Ona A
Getxo B22Sestao River A
Galdakao A21INDARTSU CLUB
Lekeitio A22Indautxu A
Jornada 2025-Febrero
Itzubaltzeta60Iurretako A
Cultural B12Leioa B
Abadiño01Basconia A
Umore Ona A22Urdaneta A
Sestao River A02Santutxu C
INDARTSU CLUB21Getxo B
Indautxu A23Galdakao A
Lekeitio A02Retuerto Sport A
Jornada 2104-Marzo
Retuerto Sport A41Itzubaltzeta
Iurretako A02Cultural B
Leioa B81Abadiño
Basconia A12Umore Ona A
Urdaneta A51Sestao River A
Santutxu C23INDARTSU CLUB
Getxo B20Indautxu A
Galdakao A22Lekeitio A
Jornada 2211-Marzo
Cultural B00Itzubaltzeta
Abadiño31Iurretako A
Umore Ona A13Leioa B
Sestao River A13Basconia A
INDARTSU CLUB34Urdaneta A
Indautxu A11Santutxu C
Lekeitio A00Getxo B
Galdakao A22Retuerto Sport A
Jornada 2318-Marzo
Retuerto Sport A33Cultural B
Itzubaltzeta20Abadiño
Iurretako A22Umore Ona A
Leioa B41Sestao River A
Basconia A11INDARTSU CLUB
Urdaneta A10Indautxu A
Santutxu C21Lekeitio A
Getxo B03Galdakao A
Jornada 2425-Marzo
Abadiño10Cultural B
Umore Ona A31Itzubaltzeta
Sestao River A51Iurretako A
INDARTSU CLUB13Leioa B
Indautxu A03Basconia A
Lekeitio A14Urdaneta A
Galdakao A10Santutxu C
Getxo B03Retuerto Sport A
Jornada 2508-Abril
Retuerto Sport A52Abadiño
Cultural B23Umore Ona A
Itzubaltzeta40Sestao River A
Iurretako A27INDARTSU CLUB
Leioa B21Indautxu A
Basconia A41Lekeitio A
Urdaneta A00Galdakao A
Santutxu C10Getxo B
Jornada 2615-Abril
Umore Ona A21Abadiño
Sestao River A12Cultural B
INDARTSU CLUB11Itzubaltzeta
Indautxu A44Iurretako A
Lekeitio A13Leioa B
Galdakao A31Basconia A
Getxo B11Urdaneta A
Santutxu C03Retuerto Sport A
Jornada 2722-Abril
Retuerto Sport A31Umore Ona A
Abadiño11Sestao River A
Cultural B41INDARTSU CLUB
Itzubaltzeta22Indautxu A
Iurretako A26Lekeitio A
Leioa B21Galdakao A
Basconia A42Getxo B
Urdaneta A20Santutxu C
Jornada 2829-Abril
Sestao River A04Umore Ona A
INDARTSU CLUB16Abadiño
Indautxu A21Cultural B
Lekeitio A52Itzubaltzeta
Galdakao A51Iurretako A
Getxo B21Leioa B
Santutxu C00Basconia A
Urdaneta A30Retuerto Sport A
Jornada 2906-Mayo
Sestao River A13Retuerto Sport A
Umore Ona A21INDARTSU CLUB
Abadiño13Indautxu A
Cultural B24Lekeitio A
Itzubaltzeta30Galdakao A
Iurretako A07Getxo B
Leioa B10Santutxu C
Basconia A10Urdaneta A
Jornada 3013-Mayo
INDARTSU CLUB11Sestao River A
Indautxu A32Umore Ona A
Lekeitio A33Abadiño
Galdakao A02Cultural B
Getxo B24Itzubaltzeta
Santutxu C90Iurretako A
Urdaneta A00Leioa B
Retuerto Sport A12Basconia A

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar