JUVENIL SEGUNDA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
16-6-2018 17:30
Escudo equipo SodupeSodupe
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
1
Escudo Ermua BErmua B
3



IGOERAKO PROMOZIOA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Ermua BErmua B104110200310116
2Escudo Indautxu BIndautxu B7320001021073
3Escudo Begoña BBegoña B3300110110267
4Escudo SodupeSodupe3310000210259
5Escudo DescansaDescansa0000000000000
6Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB0300200100348

Calendario

Jornada 13-Junio
Ermua B42Sodupe
INDARTSU CLUB23Begoña B
descansa-Indautxu B
Jornada 26-Junio
Sodupe-descansa
Begoña B12Ermua B
Indautxu B21INDARTSU CLUB
Jornada 310-Junio
Sodupe32Begoña B
Ermua B22Indautxu B
descansa-INDARTSU CLUB
Jornada 413-Junio
descansa-Begoña B
Indautxu B30Sodupe
INDARTSU CLUB13Ermua B
Jornada 517-Junio
Begoña B-Indautxu B
Sodupe-INDARTSU CLUB
Ermua B-descansa

JugadorGolesPartidos

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar