JUVENIL SEGUNDA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo Basauri BEABasauri BEA
1
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
11



JUVENIL SEGUNDA G 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Galdakao BGaldakao B793013111230254117727
2Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB763013021212251411632
3Escudo LemoaharrobiLemoaharrobi723010321302233411423
4Escudo MontefuerteMontefuerte66301203933213611440
5Escudo San MiguelSan Miguel62301113843195610454
6Escudo Atxulaur BAtxulaur B553083491517496859
7Escudo OrduñaOrduña4930816807161138655
8Escudo Umore Ona BUmore Ona B4330924429134137365
9Escudo San AntonioSan Antonio3629527618113154477
10Escudo Etxebarri BEtxebarri B3130645231087155478
11Escudo Ariz BAriz B25305193012812158122
12Escudo Padura BPadura B2430627041166183679
13Escudo Ibaiondo NerbioiIbaiondo Nerbioi232950102210722057122
14Escudo Basauri BEABasauri BEA213032103111632156100
15Escudo AbaroaAbaroa173032102013522333160
16Escudo IndarraIndarra113023100213252328125

Calendario

Jornada 108-Octubre
Ariz B51Etxebarri B
Umore Ona B21Montefuerte
Lemoaharrobi01Galdakao B
Abaroa02Atxulaur B
San Miguel70Indarra
Padura B20Ibaiondo Nerbioi
San Antonio02INDARTSU CLUB
Orduña52Basauri BEA
Jornada 215-Octubre
Etxebarri B23Orduña
Montefuerte40Ariz B
Galdakao B51Umore Ona B
Atxulaur B23Lemoaharrobi
Indarra23Abaroa
Ibaiondo Nerbioi04San Miguel
INDARTSU CLUB30Padura B
Basauri BEA02San Antonio
Jornada 322-Octubre
Etxebarri B42Montefuerte
Ariz B29Galdakao B
Umore Ona B31Atxulaur B
Lemoaharrobi50Indarra
Abaroa31Ibaiondo Nerbioi
San Miguel12INDARTSU CLUB
Padura B20Basauri BEA
Orduña40San Antonio
Jornada 429-Octubre
Montefuerte31Orduña
Galdakao B51Etxebarri B
Atxulaur B10Ariz B
Indarra21Umore Ona B
Ibaiondo Nerbioi06Lemoaharrobi
INDARTSU CLUB60Abaroa
Basauri BEA35San Miguel
San Antonio20Padura B
Jornada 505-Noviembre
Montefuerte34Galdakao B
Etxebarri B03Atxulaur B
Ariz B73Indarra
Umore Ona B80Ibaiondo Nerbioi
Lemoaharrobi02INDARTSU CLUB
Abaroa04Basauri BEA
San Miguel32San Antonio
Orduña42Padura B
Jornada 612-Noviembre
Galdakao B31Orduña
Atxulaur B27Montefuerte
Indarra33Etxebarri B
Ibaiondo Nerbioi63Ariz B
INDARTSU CLUB40Umore Ona B
Basauri BEA12Lemoaharrobi
San Antonio82Abaroa
Padura B03San Miguel
Jornada 719-Noviembre
Galdakao B30Atxulaur B
Montefuerte80Indarra
Etxebarri B01Ibaiondo Nerbioi
Ariz B05INDARTSU CLUB
Umore Ona B20Basauri BEA
Lemoaharrobi10San Antonio
Abaroa11Padura B
Orduña33San Miguel
Jornada 826-Noviembre
Atxulaur B12Orduña
Indarra011Galdakao B
Ibaiondo Nerbioi17Montefuerte
INDARTSU CLUB21Etxebarri B
Basauri BEA34Ariz B
San Antonio11Umore Ona B
Padura B12Lemoaharrobi
San Miguel70Abaroa
Jornada 903-Diciembre
Atxulaur B00Indarra
Galdakao B91Ibaiondo Nerbioi
Montefuerte41INDARTSU CLUB
Etxebarri B22Basauri BEA
Ariz B23San Antonio
Umore Ona B30Padura B
Lemoaharrobi11San Miguel
Orduña60Abaroa
Jornada 1010-Diciembre
Indarra16Orduña
Ibaiondo Nerbioi13Atxulaur B
INDARTSU CLUB23Galdakao B
Basauri BEA13Montefuerte
San Antonio20Etxebarri B
Padura B31Ariz B
San Miguel62Umore Ona B
Abaroa09Lemoaharrobi
Jornada 1117-Diciembre
Indarra12Ibaiondo Nerbioi
Atxulaur B22INDARTSU CLUB
Galdakao B60Basauri BEA
Montefuerte30San Antonio
Etxebarri B00Padura B
Ariz B12San Miguel
Umore Ona B100Abaroa
Orduña02Lemoaharrobi
Jornada 1224-Diciembre
Ibaiondo Nerbioi27Orduña
INDARTSU CLUB81Indarra
Basauri BEA01Atxulaur B
San Antonio09Galdakao B
Padura B11Montefuerte
San Miguel20Etxebarri B
Abaroa24Ariz B
Lemoaharrobi21Umore Ona B
Jornada 1307-Enero
Ibaiondo Nerbioi27INDARTSU CLUB
Indarra14Basauri BEA
Atxulaur B25San Antonio
Galdakao B80Padura B
Montefuerte23San Miguel
Etxebarri B64Abaroa
Ariz B03Lemoaharrobi
Orduña31Umore Ona B
Jornada 1414-Enero
Orduña23INDARTSU CLUB
Basauri BEA33Ibaiondo Nerbioi
San Antonio11Indarra
Padura B12Atxulaur B
San Miguel22Galdakao B
Abaroa111Montefuerte
Lemoaharrobi80Etxebarri B
Umore Ona B63Ariz B
Jornada 1521-Enero
INDARTSU CLUB50Basauri BEA
Ibaiondo Nerbioi45San Antonio
Indarra00Padura B
Atxulaur B21San Miguel
Galdakao B171Abaroa
Montefuerte12Lemoaharrobi
Etxebarri B41Umore Ona B
Ariz B23Orduña
Jornada 1628-Enero
Etxebarri B31Ariz B
Montefuerte52Umore Ona B
Galdakao B20Lemoaharrobi
Atxulaur B41Abaroa
Indarra33San Miguel
Ibaiondo Nerbioi31Padura B
INDARTSU CLUB30San Antonio
Basauri BEA04Orduña
Jornada 1704-Febrero
Orduña34Etxebarri B
Ariz B04Montefuerte
Umore Ona B03Galdakao B
Lemoaharrobi00Atxulaur B
Abaroa20Indarra
San Miguel32Ibaiondo Nerbioi
Padura B30INDARTSU CLUB
San Antonio31Basauri BEA
Jornada 1811-Febrero
Montefuerte72Etxebarri B
Galdakao B180Ariz B
Atxulaur B10Umore Ona B
Indarra06Lemoaharrobi
Ibaiondo Nerbioi71Abaroa
INDARTSU CLUB25San Miguel
Basauri BEA11Padura B
San Antonio10Orduña
Jornada 1918-Febrero
Orduña12Montefuerte
Etxebarri B11Galdakao B
Ariz B14Atxulaur B
Umore Ona B52Indarra
Lemoaharrobi90Ibaiondo Nerbioi
Abaroa16INDARTSU CLUB
San Miguel42Basauri BEA
Padura B21San Antonio
Jornada 2025-Febrero
Galdakao B11Montefuerte
Atxulaur B42Etxebarri B
Indarra21Ariz B
Ibaiondo Nerbioi34Umore Ona B
INDARTSU CLUB21Lemoaharrobi
Basauri BEA70Abaroa
San Antonio16San Miguel
Padura B05Orduña
Jornada 2104-Marzo
Orduña13Galdakao B
Montefuerte51Atxulaur B
Etxebarri B31Indarra
Ariz B11Ibaiondo Nerbioi
Umore Ona B12INDARTSU CLUB
Lemoaharrobi51Basauri BEA
Abaroa21San Antonio
San Miguel61Padura B
Jornada 2211-Marzo
Atxulaur B22Galdakao B
Indarra16Montefuerte
Ibaiondo Nerbioi42Etxebarri B
INDARTSU CLUB70Ariz B
Basauri BEA23Umore Ona B
San Antonio05Lemoaharrobi
Padura B01Abaroa
San Miguel32Orduña
Jornada 2318-Marzo
Orduña13Atxulaur B
Galdakao B30Indarra
Montefuerte40Ibaiondo Nerbioi
Etxebarri B01INDARTSU CLUB
Ariz B32Basauri BEA
Umore Ona B01San Antonio
Lemoaharrobi70Padura B
Abaroa24San Miguel
Jornada 2425-Marzo
Indarra03Atxulaur B
Ibaiondo Nerbioi08Galdakao B
INDARTSU CLUB20Montefuerte
Basauri BEA31Etxebarri B
San Antonio02Ariz B
Padura B24Umore Ona B
San Miguel12Lemoaharrobi
Abaroa09Orduña
Jornada 2508-Abril
Orduña30Indarra
Atxulaur B63Ibaiondo Nerbioi
Galdakao B34INDARTSU CLUB
Montefuerte42Basauri BEA
Etxebarri B11San Antonio
Ariz B43Padura B
Umore Ona B22San Miguel
Lemoaharrobi90Abaroa
Jornada 2615-Abril
Ibaiondo Nerbioi41Indarra
INDARTSU CLUB50Atxulaur B
Basauri BEA29Galdakao B
San Antonio04Montefuerte
Padura B22Etxebarri B
San Miguel62Ariz B
Abaroa22Umore Ona B
Lemoaharrobi30Orduña
Jornada 2722-Abril
Orduña41Ibaiondo Nerbioi
Indarra07INDARTSU CLUB
Atxulaur B51Basauri BEA
Galdakao B110San Antonio
Montefuerte10Padura B
Etxebarri B40San Miguel
Ariz B42Abaroa
Umore Ona B13Lemoaharrobi
Jornada 2829-Abril
INDARTSU CLUB51Ibaiondo Nerbioi
Basauri BEA30Indarra
San Antonio14Atxulaur B
Padura B07Galdakao B
San Miguel24Montefuerte
Abaroa12Etxebarri B
Lemoaharrobi112Ariz B
Umore Ona B21Orduña
Jornada 2906-Mayo
INDARTSU CLUB50Orduña
Ibaiondo Nerbioi45Basauri BEA
Indarra23San Antonio
Atxulaur B61Padura B
Galdakao B41San Miguel
Montefuerte40Abaroa
Etxebarri B14Lemoaharrobi
Ariz B23Umore Ona B
Jornada 3013-Mayo
Basauri BEA111INDARTSU CLUB
San Antonio-Ibaiondo Nerbioi
Padura B71Indarra
San Miguel81Atxulaur B
Abaroa17Galdakao B
Lemoaharrobi33Montefuerte
Umore Ona B22Etxebarri B
Orduña21Ariz B

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar