CADETE DIVISION DE HONOR
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
19-9-2021 10:00
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Escudo equipo Sestao River ClubSestao River Club
Último partido
Escudo Cultural DurangoCultural Durango
0
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
0




PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Cultural DurangoCultural Durango1101000001000
2Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB1100001001000
3Escudo Barakaldo CFBarakaldo CF0000000000000
4Escudo Astrabuduako FTAstrabuduako FT0000000000000
5Escudo Bizkerre FTBizkerre FT0000000000000
6Escudo Sestao River ClubSestao River Club0000000000000
7Escudo Loyola Indautxu FCLoyola Indautxu FC0000000000000
8Escudo Danok Bat BDanok Bat B0000000000000
9Escudo Lekeitio FTLekeitio FT0000000000000
10Escudo Ermua CDErmua CD0000000000000
11Escudo AbadiñoAbadiño0000000000000
12Escudo CD MungiaCD Mungia0000000000000
13Escudo Santutxu FC BSantutxu FC B0000000000000
14Escudo CD UrdanetaCD Urdaneta0000000000000
15Escudo Balmaseda FCBalmaseda FC0000000000000
16Escudo SD Gernika ClubSD Gernika Club0000000000000
17Escudo Athletic Club BAthletic Club B0000000000000
18Escudo ItzubaltzetaItzubaltzeta0000000000000
19Escudo Club PortugaleteClub Portugalete0000000000000

Calendario

Jornada 112-Septiembre
Barakaldo CF-Abadiño
Astrabuduako FT-CD Mungia
Bizkerre FT-Santutxu FC B
Sestao River Club-CD Urdaneta
Cultural Durango00INDARTSU CLUB
Loyola Indautxu FC-Balmaseda FC
Danok Bat B-SD Gernika Club
descansa-Athletic Club B
Lekeitio FT-Itzubaltzeta
Ermua CD-Club Portugalete
Jornada 218-Septiembre
Abadiño-Ermua CD
CD Mungia-Barakaldo CF
Santutxu FC B-Astrabuduako FT
CD Urdaneta-Bizkerre FT
INDARTSU CLUB-Sestao River Club
Balmaseda FC-Cultural Durango
SD Gernika Club-Loyola Indautxu FC
descansa-Danok Bat B
Itzubaltzeta-Athletic Club B
Club Portugalete-Lekeitio FT
Jornada 326-Septiembre
Abadiño-CD Mungia
Barakaldo CF-Santutxu FC B
Astrabuduako FT-CD Urdaneta
Bizkerre FT-INDARTSU CLUB
Sestao River Club-Balmaseda FC
Cultural Durango-SD Gernika Club
descansa-Loyola Indautxu FC
Danok Bat B-Itzubaltzeta
Athletic Club B-Club Portugalete
Ermua CD-Lekeitio FT
Jornada 43-Octubre
CD Mungia-Ermua CD
Santutxu FC B-Abadiño
CD Urdaneta-Barakaldo CF
INDARTSU CLUB-Astrabuduako FT
Balmaseda FC-Bizkerre FT
SD Gernika Club-Sestao River Club
descansa-Cultural Durango
Itzubaltzeta-Loyola Indautxu FC
Club Portugalete-Danok Bat B
Lekeitio FT-Athletic Club B
Jornada 510-Octubre
CD Mungia-Santutxu FC B
Abadiño-CD Urdaneta
Barakaldo CF-INDARTSU CLUB
Astrabuduako FT-Balmaseda FC
Bizkerre FT-SD Gernika Club
descansa-Sestao River Club
Cultural Durango-Itzubaltzeta
Loyola Indautxu FC-Club Portugalete
Danok Bat B-Lekeitio FT
Ermua CD-Athletic Club B
Jornada 617-Octubre
Santutxu FC B-Ermua CD
CD Urdaneta-CD Mungia
INDARTSU CLUB-Abadiño
Balmaseda FC-Barakaldo CF
SD Gernika Club-Astrabuduako FT
descansa-Bizkerre FT
Itzubaltzeta-Sestao River Club
Club Portugalete-Cultural Durango
Lekeitio FT-Loyola Indautxu FC
Athletic Club B-Danok Bat B
Jornada 724-Octubre
Santutxu FC B-CD Urdaneta
CD Mungia-INDARTSU CLUB
Abadiño-Balmaseda FC
Barakaldo CF-SD Gernika Club
descansa-Astrabuduako FT
Bizkerre FT-Itzubaltzeta
Sestao River Club-Club Portugalete
Cultural Durango-Lekeitio FT
Loyola Indautxu FC-Athletic Club B
Ermua CD-Danok Bat B
Jornada 831-Octubre
CD Urdaneta-Ermua CD
INDARTSU CLUB-Santutxu FC B
Balmaseda FC-CD Mungia
SD Gernika Club-Abadiño
descansa-Barakaldo CF
Itzubaltzeta-Astrabuduako FT
Club Portugalete-Bizkerre FT
Lekeitio FT-Sestao River Club
Athletic Club B-Cultural Durango
Danok Bat B-Loyola Indautxu FC
Jornada 97-Noviembre
CD Urdaneta-INDARTSU CLUB
Santutxu FC B-Balmaseda FC
CD Mungia-SD Gernika Club
descansa-Abadiño
Barakaldo CF-Itzubaltzeta
Astrabuduako FT-Club Portugalete
Bizkerre FT-Lekeitio FT
Sestao River Club-Athletic Club B
Cultural Durango-Danok Bat B
Ermua CD-Loyola Indautxu FC
Jornada 1014-Noviembre
INDARTSU CLUB-Ermua CD
Balmaseda FC-CD Urdaneta
SD Gernika Club-Santutxu FC B
descansa-CD Mungia
Itzubaltzeta-Abadiño
Club Portugalete-Barakaldo CF
Lekeitio FT-Astrabuduako FT
Athletic Club B-Bizkerre FT
Danok Bat B-Sestao River Club
Loyola Indautxu FC-Cultural Durango
Jornada 1121-Noviembre
INDARTSU CLUB-Balmaseda FC
CD Urdaneta-SD Gernika Club
descansa-Santutxu FC B
CD Mungia-Itzubaltzeta
Abadiño-Club Portugalete
Barakaldo CF-Lekeitio FT
Astrabuduako FT-Athletic Club B
Bizkerre FT-Danok Bat B
Sestao River Club-Loyola Indautxu FC
Ermua CD-Cultural Durango
Jornada 1228-Noviembre
Balmaseda FC-Ermua CD
SD Gernika Club-INDARTSU CLUB
descansa-CD Urdaneta
Itzubaltzeta-Santutxu FC B
Club Portugalete-CD Mungia
Lekeitio FT-Abadiño
Athletic Club B-Barakaldo CF
Danok Bat B-Astrabuduako FT
Loyola Indautxu FC-Bizkerre FT
Cultural Durango-Sestao River Club
Jornada 135-Diciembre
Balmaseda FC-SD Gernika Club
descansa-INDARTSU CLUB
CD Urdaneta-Itzubaltzeta
Santutxu FC B-Club Portugalete
CD Mungia-Lekeitio FT
Abadiño-Athletic Club B
Barakaldo CF-Danok Bat B
Astrabuduako FT-Loyola Indautxu FC
Bizkerre FT-Cultural Durango
Ermua CD-Sestao River Club
Jornada 148-Diciembre
SD Gernika Club-Ermua CD
descansa-Balmaseda FC
Itzubaltzeta-INDARTSU CLUB
Club Portugalete-CD Urdaneta
Lekeitio FT-Santutxu FC B
Athletic Club B-CD Mungia
Danok Bat B-Abadiño
Loyola Indautxu FC-Barakaldo CF
Cultural Durango-Astrabuduako FT
Sestao River Club-Bizkerre FT
Jornada 1512-Diciembre
descansa-SD Gernika Club
Balmaseda FC-Itzubaltzeta
INDARTSU CLUB-Club Portugalete
CD Urdaneta-Lekeitio FT
Santutxu FC B-Athletic Club B
CD Mungia-Danok Bat B
Abadiño-Loyola Indautxu FC
Barakaldo CF-Cultural Durango
Astrabuduako FT-Sestao River Club
Ermua CD-Bizkerre FT
Jornada 1619-Diciembre
descansa-Ermua CD
Itzubaltzeta-SD Gernika Club
Club Portugalete-Balmaseda FC
Lekeitio FT-INDARTSU CLUB
Athletic Club B-CD Urdaneta
Danok Bat B-Santutxu FC B
Loyola Indautxu FC-CD Mungia
Cultural Durango-Abadiño
Sestao River Club-Barakaldo CF
Bizkerre FT-Astrabuduako FT
Jornada 172-Enero
descansa-Itzubaltzeta
SD Gernika Club-Club Portugalete
Balmaseda FC-Lekeitio FT
INDARTSU CLUB-Athletic Club B
CD Urdaneta-Danok Bat B
Santutxu FC B-Loyola Indautxu FC
CD Mungia-Cultural Durango
Abadiño-Sestao River Club
Barakaldo CF-Bizkerre FT
Ermua CD-Astrabuduako FT
Jornada 186-Enero
Ermua CD-Itzubaltzeta
descansa-Club Portugalete
Lekeitio FT-SD Gernika Club
Athletic Club B-Balmaseda FC
Danok Bat B-INDARTSU CLUB
Loyola Indautxu FC-CD Urdaneta
Cultural Durango-Santutxu FC B
Sestao River Club-CD Mungia
Bizkerre FT-Abadiño
Astrabuduako FT-Barakaldo CF
Jornada 199-Enero
Itzubaltzeta-Club Portugalete
descansa-Lekeitio FT
SD Gernika Club-Athletic Club B
Balmaseda FC-Danok Bat B
INDARTSU CLUB-Loyola Indautxu FC
CD Urdaneta-Cultural Durango
Santutxu FC B-Sestao River Club
CD Mungia-Bizkerre FT
Abadiño-Astrabuduako FT
Barakaldo CF-Ermua CD
Jornada 2016-Enero
Abadiño-Barakaldo CF
CD Mungia-Astrabuduako FT
Santutxu FC B-Bizkerre FT
CD Urdaneta-Sestao River Club
INDARTSU CLUB-Cultural Durango
Balmaseda FC-Loyola Indautxu FC
SD Gernika Club-Danok Bat B
descansa-Athletic Club B
Itzubaltzeta-Lekeitio FT
Club Portugalete-Ermua CD
Jornada 2123-Enero
Ermua CD-Abadiño
Barakaldo CF-CD Mungia
Astrabuduako FT-Santutxu FC B
Bizkerre FT-CD Urdaneta
Sestao River Club-INDARTSU CLUB
Cultural Durango-Balmaseda FC
Loyola Indautxu FC-SD Gernika Club
descansa-Danok Bat B
Athletic Club B-Itzubaltzeta
Lekeitio FT-Club Portugalete
Jornada 2230-Enero
CD Mungia-Abadiño
Santutxu FC B-Barakaldo CF
CD Urdaneta-Astrabuduako FT
INDARTSU CLUB-Bizkerre FT
Balmaseda FC-Sestao River Club
SD Gernika Club-Cultural Durango
descansa-Loyola Indautxu FC
Itzubaltzeta-Danok Bat B
Club Portugalete-Athletic Club B
Lekeitio FT-Ermua CD
Jornada 236-Febrero
Ermua CD-CD Mungia
Abadiño-Santutxu FC B
Barakaldo CF-CD Urdaneta
Astrabuduako FT-INDARTSU CLUB
Bizkerre FT-Balmaseda FC
Sestao River Club-SD Gernika Club
descansa-Cultural Durango
Loyola Indautxu FC-Itzubaltzeta
Danok Bat B-Club Portugalete
Athletic Club B-Lekeitio FT
Jornada 2413-Febrero
Santutxu FC B-CD Mungia
CD Urdaneta-Abadiño
INDARTSU CLUB-Barakaldo CF
Balmaseda FC-Astrabuduako FT
SD Gernika Club-Bizkerre FT
descansa-Sestao River Club
Itzubaltzeta-Cultural Durango
Club Portugalete-Loyola Indautxu FC
Lekeitio FT-Danok Bat B
Athletic Club B-Ermua CD
Jornada 2520-Febrero
Ermua CD-Santutxu FC B
CD Mungia-CD Urdaneta
Abadiño-INDARTSU CLUB
Barakaldo CF-Balmaseda FC
Astrabuduako FT-SD Gernika Club
descansa-Bizkerre FT
Sestao River Club-Itzubaltzeta
Cultural Durango-Club Portugalete
Loyola Indautxu FC-Lekeitio FT
Danok Bat B-Athletic Club B
Jornada 2627-Febrero
CD Urdaneta-Santutxu FC B
INDARTSU CLUB-CD Mungia
Balmaseda FC-Abadiño
SD Gernika Club-Barakaldo CF
descansa-Astrabuduako FT
Itzubaltzeta-Bizkerre FT
Club Portugalete-Sestao River Club
Lekeitio FT-Cultural Durango
Athletic Club B-Loyola Indautxu FC
Danok Bat B-Ermua CD
Jornada 276-Marzo
Ermua CD-CD Urdaneta
Santutxu FC B-INDARTSU CLUB
CD Mungia-Balmaseda FC
Abadiño-SD Gernika Club
descansa-Barakaldo CF
Astrabuduako FT-Itzubaltzeta
Bizkerre FT-Club Portugalete
Sestao River Club-Lekeitio FT
Cultural Durango-Athletic Club B
Loyola Indautxu FC-Danok Bat B
Jornada 2813-Marzo
INDARTSU CLUB-CD Urdaneta
Balmaseda FC-Santutxu FC B
SD Gernika Club-CD Mungia
descansa-Abadiño
Itzubaltzeta-Barakaldo CF
Club Portugalete-Astrabuduako FT
Lekeitio FT-Bizkerre FT
Athletic Club B-Sestao River Club
Danok Bat B-Cultural Durango
Loyola Indautxu FC-Ermua CD
Jornada 2920-Marzo
Ermua CD-INDARTSU CLUB
CD Urdaneta-Balmaseda FC
Santutxu FC B-SD Gernika Club
descansa-CD Mungia
Abadiño-Itzubaltzeta
Barakaldo CF-Club Portugalete
Astrabuduako FT-Lekeitio FT
Bizkerre FT-Athletic Club B
Sestao River Club-Danok Bat B
Cultural Durango-Loyola Indautxu FC
Jornada 3027-Marzo
Balmaseda FC-INDARTSU CLUB
SD Gernika Club-CD Urdaneta
descansa-Santutxu FC B
Itzubaltzeta-CD Mungia
Club Portugalete-Abadiño
Lekeitio FT-Barakaldo CF
Athletic Club B-Astrabuduako FT
Danok Bat B-Bizkerre FT
Loyola Indautxu FC-Sestao River Club
Cultural Durango-Ermua CD
Jornada 313-Abril
Ermua CD-Balmaseda FC
INDARTSU CLUB-SD Gernika Club
descansa-CD Urdaneta
Santutxu FC B-Itzubaltzeta
CD Mungia-Club Portugalete
Abadiño-Lekeitio FT
Barakaldo CF-Athletic Club B
Astrabuduako FT-Danok Bat B
Bizkerre FT-Loyola Indautxu FC
Sestao River Club-Cultural Durango
Jornada 3210-Abril
SD Gernika Club-Balmaseda FC
descansa-INDARTSU CLUB
Itzubaltzeta-CD Urdaneta
Club Portugalete-Santutxu FC B
Lekeitio FT-CD Mungia
Athletic Club B-Abadiño
Danok Bat B-Barakaldo CF
Loyola Indautxu FC-Astrabuduako FT
Cultural Durango-Bizkerre FT
Sestao River Club-Ermua CD
Jornada 3324-Abril
Ermua CD-SD Gernika Club
descansa-Balmaseda FC
INDARTSU CLUB-Itzubaltzeta
CD Urdaneta-Club Portugalete
Santutxu FC B-Lekeitio FT
CD Mungia-Athletic Club B
Abadiño-Danok Bat B
Barakaldo CF-Loyola Indautxu FC
Astrabuduako FT-Cultural Durango
Bizkerre FT-Sestao River Club
Jornada 341-Mayo
descansa-SD Gernika Club
Itzubaltzeta-Balmaseda FC
Club Portugalete-INDARTSU CLUB
Lekeitio FT-CD Urdaneta
Athletic Club B-Santutxu FC B
Danok Bat B-CD Mungia
Loyola Indautxu FC-Abadiño
Cultural Durango-Barakaldo CF
Sestao River Club-Astrabuduako FT
Bizkerre FT-Ermua CD
Jornada 358-Mayo
descansa-Ermua CD
SD Gernika Club-Itzubaltzeta
Balmaseda FC-Club Portugalete
INDARTSU CLUB-Lekeitio FT
CD Urdaneta-Athletic Club B
Santutxu FC B-Danok Bat B
CD Mungia-Loyola Indautxu FC
Abadiño-Cultural Durango
Barakaldo CF-Sestao River Club
Astrabuduako FT-Bizkerre FT
Jornada 3615-Mayo
descansa-Itzubaltzeta
Club Portugalete-SD Gernika Club
Lekeitio FT-Balmaseda FC
Athletic Club B-INDARTSU CLUB
Danok Bat B-CD Urdaneta
Loyola Indautxu FC-Santutxu FC B
Cultural Durango-CD Mungia
Sestao River Club-Abadiño
Bizkerre FT-Barakaldo CF
Astrabuduako FT-Ermua CD
Jornada 3722-Mayo
Itzubaltzeta-Ermua CD
descansa-Club Portugalete
SD Gernika Club-Lekeitio FT
Balmaseda FC-Athletic Club B
INDARTSU CLUB-Danok Bat B
CD Urdaneta-Loyola Indautxu FC
Santutxu FC B-Cultural Durango
CD Mungia-Sestao River Club
Abadiño-Bizkerre FT
Barakaldo CF-Astrabuduako FT
Jornada 3829-Mayo
Club Portugalete-Itzubaltzeta
descansa-Lekeitio FT
Athletic Club B-SD Gernika Club
Danok Bat B-Balmaseda FC
Loyola Indautxu FC-INDARTSU CLUB
Cultural Durango-CD Urdaneta
Sestao River Club-Santutxu FC B
Bizkerre FT-CD Mungia
Astrabuduako FT-Abadiño
Ermua CD-Barakaldo CF

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas