CADETE-DIVISION-DE-HONOR
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo Sestao River ASestao River A
1
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
2



CADETE HONOR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Arhletic BArhletic B6530121277119838034
2Escudo Indautxu AIndautxu A5730104165416954729
3Escudo Leioa ALeioa A5530104163616776037
4Escudo Barakaldo ABarakaldo A5030915645155104930
5Escudo Retuerto ARetuerto A503077171714884330
6Escudo Danok Bat BDanok Bat B4430843519135125653
7Escudo Sestao River ASestao River A4230915357126123737
8Escudo Cultural ACultural A40301023159117125755
9Escudo Balmaseda ABalmaseda A3930825348116132944
10Escudo Lekeitio ALekeitio A36307264110113165676
11Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB3630717429113163253
12Escudo Santutxu BSantutxu B3530636429105154154
13Escudo Astrabuduako AAstrabuduako A3530528537105153651
14Escudo Galdakao AGaldakao A3430573339810124244
15Escudo Amorebieta AAmorebieta A2830447401184184059
16Escudo Bizkerre ABizkerre A2630735021375182443

Calendario

Jornada 17-Octubre
Galdakao A21Retuerto A
Lekeitio A20INDARTSU CLUB
Sestao River A20Danok Bat B
Santutxu B22Cultural A
Indautxu A00Astrabuduako A
Bizkerre A22Leioa A
Arhletic B30Balmaseda A
Barakaldo A32Amorebieta A
Jornada 214-Octubre
Retuerto A00Barakaldo A
INDARTSU CLUB21Galdakao A
Danok Bat B31Lekeitio A
Cultural A00Sestao River A
Astrabuduako A21Santutxu B
Leioa A21Indautxu A
Balmaseda A00Bizkerre A
Amorebieta A03Arhletic B
Jornada 321-Octubre
Retuerto A11INDARTSU CLUB
Galdakao A21Danok Bat B
Lekeitio A33Cultural A
Sestao River A31Astrabuduako A
Santutxu B01Leioa A
Indautxu A12Balmaseda A
Bizkerre A21Amorebieta A
Barakaldo A03Arhletic B
Jornada 428-Octubre
INDARTSU CLUB10Barakaldo A
Danok Bat B21Retuerto A
Cultural A43Galdakao A
Astrabuduako A22Lekeitio A
Leioa A32Sestao River A
Balmaseda A21Santutxu B
Amorebieta A11Indautxu A
Arhletic B20Bizkerre A
Jornada 54-Noviembre
INDARTSU CLUB03Danok Bat B
Retuerto A10Cultural A
Galdakao A22Astrabuduako A
Lekeitio A14Leioa A
Sestao River A10Balmaseda A
Santutxu B21Amorebieta A
Indautxu A33Arhletic B
Barakaldo A21Bizkerre A
Jornada 611-Noviembre
Danok Bat B11Barakaldo A
Cultural A21INDARTSU CLUB
Astrabuduako A10Retuerto A
Leioa A20Galdakao A
Balmaseda A12Lekeitio A
Amorebieta A12Sestao River A
Arhletic B21Santutxu B
Bizkerre A21Indautxu A
Jornada 718-Noviembre
Danok Bat B04Cultural A
INDARTSU CLUB01Astrabuduako A
Retuerto A11Leioa A
Galdakao A00Balmaseda A
Lekeitio A02Amorebieta A
Sestao River A00Arhletic B
Santutxu B10Bizkerre A
Barakaldo A13Indautxu A
Jornada 825-Noviembre
Cultural A20Barakaldo A
Astrabuduako A02Danok Bat B
Leioa A40INDARTSU CLUB
Balmaseda A13Retuerto A
Amorebieta A00Galdakao A
Arhletic B61Lekeitio A
Bizkerre A00Sestao River A
Indautxu A21Santutxu B
Jornada 92-Diciembre
Cultural A30Astrabuduako A
Danok Bat B33Leioa A
INDARTSU CLUB12Balmaseda A
Retuerto A31Amorebieta A
Galdakao A44Arhletic B
Lekeitio A52Bizkerre A
Sestao River A01Indautxu A
Barakaldo A12Santutxu B
Jornada 109-Diciembre
Astrabuduako A03Barakaldo A
Leioa A55Cultural A
Balmaseda A21Danok Bat B
Amorebieta A22INDARTSU CLUB
Arhletic B31Retuerto A
Bizkerre A20Galdakao A
Indautxu A20Lekeitio A
Santutxu B11Sestao River A
Jornada 1116-Diciembre
Astrabuduako A13Leioa A
Cultural A10Balmaseda A
Danok Bat B13Amorebieta A
INDARTSU CLUB27Arhletic B
Retuerto A10Bizkerre A
Galdakao A00Indautxu A
Lekeitio A32Santutxu B
Barakaldo A00Sestao River A
Jornada 1223-Diciembre
Leioa A11Barakaldo A
Balmaseda A11Astrabuduako A
Amorebieta A32Cultural A
Arhletic B52Danok Bat B
Bizkerre A01INDARTSU CLUB
Indautxu A22Retuerto A
Santutxu B02Galdakao A
Sestao River A31Lekeitio A
Jornada 136-Enero
Leioa A40Balmaseda A
Astrabuduako A13Amorebieta A
Cultural A11Arhletic B
Danok Bat B51Bizkerre A
INDARTSU CLUB02Indautxu A
Retuerto A30Santutxu B
Galdakao A12Sestao River A
Barakaldo A12Lekeitio A
Jornada 1413-Enero
Barakaldo A30Balmaseda A
Amorebieta A01Leioa A
Arhletic B52Astrabuduako A
Bizkerre A20Cultural A
Indautxu A21Danok Bat B
Santutxu B31INDARTSU CLUB
Sestao River A01Retuerto A
Lekeitio A31Galdakao A
Jornada 1520-Enero
Balmaseda A41Amorebieta A
Leioa A21Arhletic B
Astrabuduako A10Bizkerre A
Cultural A12Indautxu A
Danok Bat B23Santutxu B
INDARTSU CLUB00Sestao River A
Retuerto A30Lekeitio A
Galdakao A13Barakaldo A
Jornada 1627-Enero
Retuerto A11Galdakao A
INDARTSU CLUB21Lekeitio A
Danok Bat B21Sestao River A
Cultural A01Santutxu B
Astrabuduako A12Indautxu A
Leioa A10Bizkerre A
Balmaseda A16Arhletic B
Amorebieta A20Barakaldo A
Jornada 173-Febrero
Barakaldo A10Retuerto A
Galdakao A14INDARTSU CLUB
Lekeitio A13Danok Bat B
Sestao River A41Cultural A
Santutxu B41Astrabuduako A
Indautxu A10Leioa A
Bizkerre A01Balmaseda A
Arhletic B31Amorebieta A
Jornada 1810-Febrero
INDARTSU CLUB01Retuerto A
Danok Bat B21Galdakao A
Cultural A52Lekeitio A
Astrabuduako A02Sestao River A
Leioa A00Santutxu B
Balmaseda A02Indautxu A
Amorebieta A10Bizkerre A
Arhletic B02Barakaldo A
Jornada 1917-Febrero
Barakaldo A40INDARTSU CLUB
Retuerto A20Danok Bat B
Galdakao A22Cultural A
Lekeitio A12Astrabuduako A
Sestao River A10Leioa A
Santutxu B10Balmaseda A
Indautxu A42Amorebieta A
Bizkerre A11Arhletic B
Jornada 2024-Febrero
Danok Bat B41INDARTSU CLUB
Cultural A45Retuerto A
Astrabuduako A12Galdakao A
Leioa A42Lekeitio A
Balmaseda A30Sestao River A
Amorebieta A42Santutxu B
Arhletic B20Indautxu A
Bizkerre A03Barakaldo A
Jornada 213-Marzo
Barakaldo A20Danok Bat B
INDARTSU CLUB20Cultural A
Retuerto A12Astrabuduako A
Galdakao A10Leioa A
Lekeitio A60Balmaseda A
Sestao River A02Amorebieta A
Santutxu B03Arhletic B
Indautxu A10Bizkerre A
Jornada 2210-Marzo
Cultural A53Danok Bat B
Astrabuduako A40INDARTSU CLUB
Leioa A12Retuerto A
Balmaseda A20Galdakao A
Amorebieta A12Lekeitio A
Arhletic B32Sestao River A
Bizkerre A31Santutxu B
Indautxu A00Barakaldo A
Jornada 2317-Marzo
Barakaldo A21Cultural A
Danok Bat B32Astrabuduako A
INDARTSU CLUB03Leioa A
Retuerto A00Balmaseda A
Galdakao A50Amorebieta A
Lekeitio A34Arhletic B
Sestao River A20Bizkerre A
Santutxu B22Indautxu A
Jornada 2424-Marzo
Astrabuduako A11Cultural A
Leioa A22Danok Bat B
Balmaseda A01INDARTSU CLUB
Amorebieta A01Retuerto A
Arhletic B11Galdakao A
Bizkerre A13Lekeitio A
Indautxu A41Sestao River A
Santutxu B03Barakaldo A
Jornada 2531-Marzo
Barakaldo A20Astrabuduako A
Cultural A32Leioa A
Danok Bat B11Balmaseda A
INDARTSU CLUB40Amorebieta A
Retuerto A11Arhletic B
Galdakao A00Bizkerre A
Lekeitio A11Indautxu A
Sestao River A24Santutxu B
Jornada 267-Abril
Leioa A20Astrabuduako A
Balmaseda A20Cultural A
Amorebieta A23Danok Bat B
Arhletic B30INDARTSU CLUB
Bizkerre A31Retuerto A
Indautxu A10Galdakao A
Santutxu B31Lekeitio A
Sestao River A10Barakaldo A
Jornada 2714-Abril
Barakaldo A32Leioa A
Astrabuduako A20Balmaseda A
Cultural A10Amorebieta A
Danok Bat B00Arhletic B
INDARTSU CLUB20Bizkerre A
Retuerto A11Indautxu A
Galdakao A11Santutxu B
Lekeitio A43Sestao River A
Jornada 2828-Abril
Balmaseda A10Leioa A
Amorebieta A13Astrabuduako A
Arhletic B21Cultural A
Bizkerre A10Danok Bat B
Indautxu A10INDARTSU CLUB
Santutxu B13Retuerto A
Sestao River A10Galdakao A
Lekeitio A16Barakaldo A
Jornada 295-Mayo
Balmaseda A21Barakaldo A
Leioa A32Amorebieta A
Astrabuduako A02Arhletic B
Cultural A21Bizkerre A
Danok Bat B21Indautxu A
INDARTSU CLUB20Santutxu B
Retuerto A20Sestao River A
Galdakao A61Lekeitio A
Jornada 3012-Mayo
Amorebieta A11Balmaseda A
Arhletic B12Leioa A
Bizkerre A02Astrabuduako A
Indautxu A31Cultural A
Santutxu B14Danok Bat B
Sestao River A12INDARTSU CLUB
Lekeitio A10Retuerto A
Barakaldo A12Galdakao A

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración