JUVENIL-HONOR-REGIONAL
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo Sestao River ASestao River A
1
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
3



Cuerpo técnico



JUVENIL HONOR REGIONAL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Leioa BLeioa B66301023104120648236
2Escudo Galdakao AGaldakao A6530113185219835527
3Escudo Abadiño AAbadiño A5930101484318577042
4Escudo Santutxu CSantutxu C5930113172618575440
5Escudo Ermua AErmua A5730102381618395532
6Escudo Indautxu AIndautxu A55308161005181117043
7Escudo Urdaneta AUrdaneta A473094244713895539
8Escudo RomoRomo4530726717143136353
9Escudo Retuerto ARetuerto A3830735429115144659
10Escudo Portugalete APortugalete A3630546528106144250
11Escudo Otxarkoaga CD AOtxarkoaga CD A3630627519113165470
12Escudo Bermeo ABermeo A3430717339104165162
13Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB32306184110102184462
14Escudo Sestao River ASestao River A313044743887153148
15Escudo Cultural BCultural B12302310101433242873
16Escudo Umore Ona AUmore Ona A11301113141025232993

Calendario

Jornada 17-Octubre
Galdakao A31Portugalete A
Abadiño A21Bermeo A
Romo01Leioa B
Indautxu A21Urdaneta A
Santutxu C32Umore Ona A
Sestao River A01Ermua A
Cultural B13INDARTSU CLUB
Otxarkoaga CD A34Retuerto A
Jornada 214-Octubre
Retuerto A03Galdakao A
INDARTSU CLUB04Otxarkoaga CD A
Ermua A40Cultural B
Umore Ona A45Sestao River A
Urdaneta A02Santutxu C
Leioa B21Indautxu A
Bermeo A34Romo
Portugalete A03Abadiño A
Jornada 321-Octubre
Retuerto A21INDARTSU CLUB
Otxarkoaga CD A21Ermua A
Cultural B22Umore Ona A
Sestao River A11Urdaneta A
Santutxu C22Leioa B
Indautxu A30Bermeo A
Romo51Portugalete A
Galdakao A42Abadiño A
Jornada 428-Octubre
INDARTSU CLUB23Galdakao A
Ermua A41Retuerto A
Umore Ona A14Otxarkoaga CD A
Urdaneta A10Cultural B
Leioa B03Sestao River A
Bermeo A42Santutxu C
Portugalete A03Indautxu A
Abadiño A21Romo
Jornada 54-Noviembre
INDARTSU CLUB32Ermua A
Retuerto A41Umore Ona A
Otxarkoaga CD A22Urdaneta A
Cultural B23Leioa B
Sestao River A00Bermeo A
Santutxu C53Portugalete A
Indautxu A12Abadiño A
Galdakao A30Romo
Jornada 611-Noviembre
Ermua A21Galdakao A
Umore Ona A11INDARTSU CLUB
Urdaneta A00Retuerto A
Leioa B61Otxarkoaga CD A
Bermeo A12Cultural B
Portugalete A11Sestao River A
Abadiño A20Santutxu C
Romo04Indautxu A
Jornada 718-Noviembre
Ermua A20Umore Ona A
INDARTSU CLUB02Urdaneta A
Retuerto A10Leioa B
Otxarkoaga CD A40Bermeo A
Cultural B04Portugalete A
Sestao River A13Abadiño A
Santutxu C10Romo
Galdakao A23Indautxu A
Jornada 825-Noviembre
Umore Ona A04Galdakao A
Urdaneta A12Ermua A
Leioa B61INDARTSU CLUB
Bermeo A21Retuerto A
Portugalete A22Otxarkoaga CD A
Abadiño A51Cultural B
Romo10Sestao River A
Indautxu A10Santutxu C
Jornada 92-Diciembre
Umore Ona A01Urdaneta A
Ermua A23Leioa B
INDARTSU CLUB01Bermeo A
Retuerto A12Portugalete A
Otxarkoaga CD A14Abadiño A
Cultural B12Romo
Sestao River A01Indautxu A
Galdakao A21Santutxu C
Jornada 109-Diciembre
Urdaneta A11Galdakao A
Leioa B82Umore Ona A
Bermeo A30Ermua A
Portugalete A21INDARTSU CLUB
Abadiño A41Retuerto A
Romo01Otxarkoaga CD A
Indautxu A51Cultural B
Santutxu C12Sestao River A
Jornada 1116-Diciembre
Urdaneta A11Leioa B
Umore Ona A14Bermeo A
Ermua A20Portugalete A
INDARTSU CLUB13Abadiño A
Retuerto A44Romo
Otxarkoaga CD A35Indautxu A
Cultural B01Santutxu C
Galdakao A20Sestao River A
Jornada 1223-Diciembre
Leioa B01Galdakao A
Bermeo A43Urdaneta A
Portugalete A34Umore Ona A
Abadiño A23Ermua A
Romo50INDARTSU CLUB
Indautxu A22Retuerto A
Santutxu C62Otxarkoaga CD A
Sestao River A31Cultural B
Jornada 136-Enero
Leioa B30Bermeo A
Urdaneta A00Portugalete A
Umore Ona A03Abadiño A
Ermua A12Romo
INDARTSU CLUB10Indautxu A
Retuerto A12Santutxu C
Otxarkoaga CD A00Sestao River A
Galdakao A21Cultural B
Jornada 1413-Enero
Galdakao A21Bermeo A
Portugalete A11Leioa B
Abadiño A41Urdaneta A
Romo00Umore Ona A
Indautxu A01Ermua A
Santutxu C31INDARTSU CLUB
Sestao River A02Retuerto A
Cultural B01Otxarkoaga CD A
Jornada 1520-Enero
Bermeo A12Portugalete A
Leioa B11Abadiño A
Urdaneta A60Romo
Umore Ona A13Indautxu A
Ermua A22Santutxu C
INDARTSU CLUB41Sestao River A
Retuerto A21Cultural B
Otxarkoaga CD A01Galdakao A
Jornada 1627-Enero
Retuerto A51Otxarkoaga CD A
INDARTSU CLUB20Cultural B
Ermua A41Sestao River A
Umore Ona A02Santutxu C
Urdaneta A31Indautxu A
Leioa B31Romo
Bermeo A34Abadiño A
Portugalete A12Galdakao A
Jornada 173-Febrero
Galdakao A10Retuerto A
Otxarkoaga CD A43INDARTSU CLUB
Cultural B02Ermua A
Sestao River A10Umore Ona A
Santutxu C11Urdaneta A
Indautxu A12Leioa B
Romo42Bermeo A
Abadiño A42Portugalete A
Jornada 1810-Febrero
INDARTSU CLUB41Retuerto A
Ermua A20Otxarkoaga CD A
Umore Ona A20Cultural B
Urdaneta A31Sestao River A
Leioa B30Santutxu C
Bermeo A25Indautxu A
Portugalete A20Romo
Abadiño A00Galdakao A
Jornada 1917-Febrero
Galdakao A20INDARTSU CLUB
Retuerto A32Ermua A
Otxarkoaga CD A30Umore Ona A
Cultural B12Urdaneta A
Sestao River A14Leioa B
Santutxu C10Bermeo A
Indautxu A52Portugalete A
Romo33Abadiño A
Jornada 2024-Febrero
Ermua A20INDARTSU CLUB
Umore Ona A02Retuerto A
Urdaneta A50Otxarkoaga CD A
Leioa B70Cultural B
Bermeo A30Sestao River A
Portugalete A01Santutxu C
Abadiño A12Indautxu A
Romo02Galdakao A
Jornada 213-Marzo
Galdakao A00Ermua A
INDARTSU CLUB22Umore Ona A
Retuerto A00Urdaneta A
Otxarkoaga CD A13Leioa B
Cultural B01Bermeo A
Sestao River A10Portugalete A
Santutxu C21Abadiño A
Indautxu A32Romo
Jornada 2210-Marzo
Umore Ona A03Ermua A
Urdaneta A20INDARTSU CLUB
Leioa B31Retuerto A
Bermeo A43Otxarkoaga CD A
Portugalete A20Cultural B
Abadiño A23Sestao River A
Romo12Santutxu C
Indautxu A12Galdakao A
Jornada 2317-Marzo
Galdakao A11Umore Ona A
Ermua A12Urdaneta A
INDARTSU CLUB15Leioa B
Retuerto A22Bermeo A
Otxarkoaga CD A12Portugalete A
Cultural B11Abadiño A
Sestao River A12Romo
Santutxu C21Indautxu A
Jornada 2424-Marzo
Urdaneta A50Umore Ona A
Leioa B02Ermua A
Bermeo A25INDARTSU CLUB
Portugalete A01Retuerto A
Abadiño A20Otxarkoaga CD A
Romo42Cultural B
Indautxu A10Sestao River A
Santutxu C11Galdakao A
Jornada 2531-Marzo
Galdakao A32Urdaneta A
Umore Ona A13Leioa B
Ermua A10Bermeo A
INDARTSU CLUB10Portugalete A
Retuerto A23Abadiño A
Otxarkoaga CD A24Romo
Cultural B14Indautxu A
Sestao River A22Santutxu C
Jornada 267-Abril
Leioa B32Urdaneta A
Bermeo A40Umore Ona A
Portugalete A30Ermua A
Abadiño A21INDARTSU CLUB
Romo40Retuerto A
Indautxu A12Otxarkoaga CD A
Santutxu C20Cultural B
Sestao River A00Galdakao A
Jornada 2714-Abril
Galdakao A22Leioa B
Urdaneta A41Bermeo A
Umore Ona A03Portugalete A
Ermua A00Abadiño A
INDARTSU CLUB01Romo
Retuerto A03Indautxu A
Otxarkoaga CD A31Santutxu C
Cultural B11Sestao River A
Jornada 2828-Abril
Bermeo A13Leioa B
Portugalete A21Urdaneta A
Abadiño A21Umore Ona A
Romo03Ermua A
Indautxu A02INDARTSU CLUB
Santutxu C21Retuerto A
Sestao River A10Otxarkoaga CD A
Cultural B30Galdakao A
Jornada 295-Mayo
Bermeo A11Galdakao A
Leioa B11Portugalete A
Urdaneta A21Abadiño A
Umore Ona A08Romo
Ermua A31Indautxu A
INDARTSU CLUB12Santutxu C
Retuerto A10Sestao River A
Otxarkoaga CD A31Cultural B
Jornada 3012-Mayo
Portugalete A00Bermeo A
Abadiño A23Leioa B
Romo50Urdaneta A
Indautxu A73Umore Ona A
Santutxu C21Ermua A
Sestao River A13INDARTSU CLUB
Cultural B51Retuerto A
Galdakao A41Otxarkoaga CD A

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoAnder Calle1121
Imagen jugador equipoOier Aldama924
Imagen jugador equipoIon Tudanca413
Imagen jugador equipoXabier Revuelta316
Imagen jugador equipoUnai Zenarrutzabeitia37
Imagen jugador equipoAdrian Paris123
Imagen jugador equipoAimar Cortajarena123
Imagen jugador equipoAimar Barrera121
Imagen jugador equipoZigor Alzola121
Imagen jugador equipoIbai Garrido114
Imagen jugador equipoAndoni López17
Imagen jugador equipoUnai Tornero16

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración