CADETE-PRIMERA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
26-1-2019 9:15
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Escudo equipo Iurretako AIurretako A
Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
1
Escudo Cultural BCultural B
1



CADETE PRIMERA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Etxebarri AEtxebarri A39136007001300472
2Escudo Iurretako AIurretako A28135024119132815
3Escudo ArizAriz23133223306521814
4Escudo Galdakao BGaldakao B22133223216432013
5Escudo Abadiño BAbadiño B22135102057153328
6Escudo UgaoUgao21133223126342318
7Escudo Amorebieta BAmorebieta B20132224036252119
8Escudo Cultural BCultural B17133211334542521
9Escudo Basconia BBasconia B17134121145261516
10Escudo Umore Ona AUmore Ona A17133132135262128
11Escudo Ermua BErmua B14133041234271727
12Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB10131142053191529
13Escudo ArtibaiArtibai8132130162291431
14Escudo EzkurdiEzkurdi0130060070013844

Calendario

Jornada 17-Octubre
Amorebieta B14Ugao
Iurretako A41INDARTSU CLUB
Cultural B11Ariz
Ermua B42Abadiño B
Ezkurdi13Umore Ona A
Basconia B20Artibai
descansa-Galdakao B
descansa-Etxebarri A
Jornada 214-Octubre
Ugao-descansa
INDARTSU CLUB12Amorebieta B
Ariz21Iurretako A
Abadiño B51Cultural B
Umore Ona A43Ermua B
Artibai52Ezkurdi
Galdakao B20Basconia B
Etxebarri A-descansa
Jornada 321-Octubre
Ugao10INDARTSU CLUB
Amorebieta B12Ariz
Iurretako A20Abadiño B
Cultural B61Umore Ona A
Ermua B51Artibai
Ezkurdi01Galdakao B
Basconia B01Etxebarri A
descansa-descansa
Jornada 428-Octubre
INDARTSU CLUB-descansa
Ariz21Ugao
Abadiño B21Amorebieta B
Umore Ona A13Iurretako A
Artibai10Cultural B
Galdakao B40Ermua B
Etxebarri A60Ezkurdi
descansa-Basconia B
Jornada 54-Noviembre
INDARTSU CLUB02Ariz
Ugao31Abadiño B
Amorebieta B22Umore Ona A
Iurretako A10Artibai
Cultural B03Galdakao B
Ermua B05Etxebarri A
Ezkurdi-descansa
descansa-Basconia B
Jornada 611-Noviembre
Ariz-descansa
Abadiño B52INDARTSU CLUB
Umore Ona A01Ugao
Artibai03Amorebieta B
Galdakao B34Iurretako A
Etxebarri A40Cultural B
descansa-Ermua B
Basconia B20Ezkurdi
Jornada 718-Noviembre
Ariz03Abadiño B
INDARTSU CLUB23Umore Ona A
Ugao21Artibai
Amorebieta B31Galdakao B
Iurretako A13Etxebarri A
Cultural B-descansa
Ermua B10Basconia B
descansa-Ezkurdi
Jornada 825-Noviembre
Abadiño B-descansa
Umore Ona A11Ariz
Artibai23INDARTSU CLUB
Galdakao B11Ugao
Etxebarri A30Amorebieta B
descansa-Iurretako A
Basconia B11Cultural B
Ezkurdi01Ermua B
Jornada 92-Diciembre
Abadiño B42Umore Ona A
Ariz11Artibai
INDARTSU CLUB01Galdakao B
Ugao14Etxebarri A
Amorebieta B-descansa
Iurretako A01Basconia B
Cultural B50Ezkurdi
descansa-Ermua B
Jornada 109-Diciembre
Umore Ona A-descansa
Artibai15Abadiño B
Galdakao B11Ariz
Etxebarri A40INDARTSU CLUB
descansa-Ugao
Basconia B01Amorebieta B
Ezkurdi15Iurretako A
Ermua B15Cultural B
Jornada 1116-Diciembre
Umore Ona A20Artibai
Abadiño B00Galdakao B
Ariz01Etxebarri A
INDARTSU CLUB-descansa
Ugao22Basconia B
Amorebieta B30Ezkurdi
Iurretako A10Ermua B
descansa-Cultural B
Jornada 1223-Diciembre
Artibai-descansa
Galdakao B10Umore Ona A
Etxebarri A80Abadiño B
descansa-Ariz
Basconia B21INDARTSU CLUB
Ezkurdi15Ugao
Ermua B02Amorebieta B
Cultural B11Iurretako A
Jornada 136-Enero
Artibai22Galdakao B
Umore Ona A03Etxebarri A
Abadiño B-descansa
Ariz31Basconia B
INDARTSU CLUB21Ezkurdi
Ugao00Ermua B
Amorebieta B11Cultural B
descansa-Iurretako A
Jornada 1413-Enero
descansa-Galdakao B
Etxebarri A30Artibai
descansa-Umore Ona A
Basconia B32Abadiño B
Ezkurdi12Ariz
Ermua B12INDARTSU CLUB
Cultural B31Ugao
Iurretako A31Amorebieta B
Jornada 1520-Enero
Galdakao B02Etxebarri A
Artibai-descansa
Umore Ona A21Basconia B
Abadiño B41Ezkurdi
Ariz11Ermua B
INDARTSU CLUB11Cultural B
Ugao12Iurretako A
Amorebieta B-descansa
Jornada 1627-Enero
Ugao-Amorebieta B
INDARTSU CLUB-Iurretako A
Ariz-Cultural B
Abadiño B-Ermua B
Umore Ona A-Ezkurdi
Artibai-Basconia B
Galdakao B-descansa
Etxebarri A-descansa
Jornada 173-Febrero
descansa-Ugao
Amorebieta B-INDARTSU CLUB
Iurretako A-Ariz
Cultural B-Abadiño B
Ermua B-Umore Ona A
Ezkurdi-Artibai
Basconia B-Galdakao B
descansa-Etxebarri A
Jornada 1810-Febrero
INDARTSU CLUB-Ugao
Ariz-Amorebieta B
Abadiño B-Iurretako A
Umore Ona A-Cultural B
Artibai-Ermua B
Galdakao B-Ezkurdi
Etxebarri A-Basconia B
descansa-descansa
Jornada 1917-Febrero
descansa-INDARTSU CLUB
Ugao-Ariz
Amorebieta B-Abadiño B
Iurretako A-Umore Ona A
Cultural B-Artibai
Ermua B-Galdakao B
Ezkurdi-Etxebarri A
Basconia B-descansa
Jornada 2024-Febrero
Ariz-INDARTSU CLUB
Abadiño B-Ugao
Umore Ona A-Amorebieta B
Artibai-Iurretako A
Galdakao B-Cultural B
Etxebarri A-Ermua B
descansa-Ezkurdi
Basconia B-descansa
Jornada 213-Marzo
descansa-Ariz
INDARTSU CLUB-Abadiño B
Ugao-Umore Ona A
Amorebieta B-Artibai
Iurretako A-Galdakao B
Cultural B-Etxebarri A
Ermua B-descansa
Ezkurdi-Basconia B
Jornada 2210-Marzo
Abadiño B-Ariz
Umore Ona A-INDARTSU CLUB
Artibai-Ugao
Galdakao B-Amorebieta B
Etxebarri A-Iurretako A
descansa-Cultural B
Basconia B-Ermua B
Ezkurdi-descansa
Jornada 2317-Marzo
descansa-Abadiño B
Ariz-Umore Ona A
INDARTSU CLUB-Artibai
Ugao-Galdakao B
Amorebieta B-Etxebarri A
Iurretako A-descansa
Cultural B-Basconia B
Ermua B-Ezkurdi
Jornada 2424-Marzo
Umore Ona A-Abadiño B
Artibai-Ariz
Galdakao B-INDARTSU CLUB
Etxebarri A-Ugao
descansa-Amorebieta B
Basconia B-Iurretako A
Ezkurdi-Cultural B
Ermua B-descansa
Jornada 2531-Marzo
descansa-Umore Ona A
Abadiño B-Artibai
Ariz-Galdakao B
INDARTSU CLUB-Etxebarri A
Ugao-descansa
Amorebieta B-Basconia B
Iurretako A-Ezkurdi
Cultural B-Ermua B
Jornada 267-Abril
Artibai-Umore Ona A
Galdakao B-Abadiño B
Etxebarri A-Ariz
descansa-INDARTSU CLUB
Basconia B-Ugao
Ezkurdi-Amorebieta B
Ermua B-Iurretako A
Cultural B-descansa
Jornada 2714-Abril
descansa-Artibai
Umore Ona A-Galdakao B
Abadiño B-Etxebarri A
Ariz-descansa
INDARTSU CLUB-Basconia B
Ugao-Ezkurdi
Amorebieta B-Ermua B
Iurretako A-Cultural B
Jornada 2828-Abril
Galdakao B-Artibai
Etxebarri A-Umore Ona A
descansa-Abadiño B
Basconia B-Ariz
Ezkurdi-INDARTSU CLUB
Ermua B-Ugao
Cultural B-Amorebieta B
Iurretako A-descansa
Jornada 295-Mayo
Galdakao B-descansa
Artibai-Etxebarri A
Umore Ona A-descansa
Abadiño B-Basconia B
Ariz-Ezkurdi
INDARTSU CLUB-Ermua B
Ugao-Cultural B
Amorebieta B-Iurretako A
Jornada 3012-Mayo
Etxebarri A-Galdakao B
descansa-Artibai
Basconia B-Umore Ona A
Ezkurdi-Abadiño B
Ermua B-Ariz
Cultural B-INDARTSU CLUB
Iurretako A-Ugao
descansa-Amorebieta B

JugadorGolesPartidos

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar