JUVENIL LIGA VASCA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
11-1-2020 16:00
Escudo equipo CD AriznabarraCD Ariznabarra
Escudo equipo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
Último partido
Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB
3
Escudo Deportivo Alaves BDeportivo Alaves B
0



Cuerpo técnico



EUSKAL LIGA VASCA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Santutxu FC BSantutxu FC B321571031310233623
2Escudo Deportivo Alaves BDeportivo Alaves B29155114139243314
3Escudo INDARTSU CLUBINDARTSU CLUB27156112238343015
4Escudo Oiartzun KEOiartzun KE27155213138342923
5Escudo SD Eibar BSD Eibar B26154224038253123
6Escudo CD GaldakaoCD Galdakao25154213237443526
7Escudo Zarautz KEZarautz KE25155112337442822
8Escudo SD Leioa BSD Leioa B24155122237352927
9Escudo Añorga KKEAñorga KKE24154313047351716
10Escudo Danok Bat CDanok Bat C20154032246272522
11Escudo Olarizu CDOlarizu CD19154211255461920
12Escudo Astrabuduako FTAstrabuduako FT19155210255462125
13Escudo CD AriznabarraCD Ariznabarra18153222155372533
14Escudo Arrupe Chaminade CDFArrupe Chaminade CDF16153221254472738
15Escudo Antiguoko KE CAntiguoko KE C11152230352581930
16Escudo Betoño CDBetoño CD11152240342582436
17Escudo CD BasconiaCD Basconia11152320262581832
18Escudo CD Laudio FSRCD Laudio FSR111531401632101536

Calendario

Jornada 115-Septiembre
Astrabuduako FT31Oiartzun KE
CD Galdakao23SD Eibar B
Danok Bat C31Betoño CD
CD Basconia21CD Laudio FSR
Arrupe Chaminade CDF32INDARTSU CLUB
Zarautz KE21Santutxu FC B
CD Ariznabarra22SD Leioa B
Deportivo Alaves B61Antiguoko KE C
Añorga KKE00Olarizu CD
Astrabuduako FT-Oiartzun KE
CD Galdakao-SD Eibar B
Danok Bat C-Betoño CD
CD Basconia-CD Laudio FSR
Arrupe Chaminade CDF-INDARTSU CLUB
Zarautz KE-Santutxu FC B
CD Ariznabarra-SD Leioa B
Deportivo Alaves B-Antiguoko KE C
Añorga KKE-Olarizu CD
Jornada 222-Septiembre
Oiartzun KE10Añorga KKE
SD Eibar B42Astrabuduako FT
Betoño CD12CD Galdakao
CD Laudio FSR13Danok Bat C
INDARTSU CLUB00CD Basconia
Santutxu FC B41Arrupe Chaminade CDF
SD Leioa B32Zarautz KE
Antiguoko KE C31CD Ariznabarra
Olarizu CD10Deportivo Alaves B
Oiartzun KE-Añorga KKE
SD Eibar B-Astrabuduako FT
Betoño CD-CD Galdakao
CD Laudio FSR-Danok Bat C
INDARTSU CLUB-CD Basconia
Santutxu FC B-Arrupe Chaminade CDF
SD Leioa B-Zarautz KE
Antiguoko KE C-CD Ariznabarra
Olarizu CD-Deportivo Alaves B
Jornada 329-Septiembre
Oiartzun KE01SD Eibar B
Astrabuduako FT44Betoño CD
CD Galdakao30CD Laudio FSR
Danok Bat C12INDARTSU CLUB
CD Basconia23Santutxu FC B
Arrupe Chaminade CDF25SD Leioa B
Zarautz KE30Antiguoko KE C
CD Ariznabarra21Olarizu CD
Añorga KKE23Deportivo Alaves B
Oiartzun KE-SD Eibar B
Astrabuduako FT-Betoño CD
CD Galdakao-CD Laudio FSR
Danok Bat C-INDARTSU CLUB
CD Basconia-Santutxu FC B
Arrupe Chaminade CDF-SD Leioa B
Zarautz KE-Antiguoko KE C
CD Ariznabarra-Olarizu CD
Añorga KKE-Deportivo Alaves B
Jornada 46-Octubre
SD Eibar B10Añorga KKE
Betoño CD11Oiartzun KE
CD Laudio FSR10Astrabuduako FT
INDARTSU CLUB10CD Galdakao
Santutxu FC B10Danok Bat C
SD Leioa B42CD Basconia
Antiguoko KE C12Arrupe Chaminade CDF
Olarizu CD00Zarautz KE
Deportivo Alaves B71CD Ariznabarra
SD Eibar B-Añorga KKE
Betoño CD-Oiartzun KE
CD Laudio FSR-Astrabuduako FT
INDARTSU CLUB-CD Galdakao
Santutxu FC B-Danok Bat C
SD Leioa B-CD Basconia
Antiguoko KE C-Arrupe Chaminade CDF
Olarizu CD-Zarautz KE
Deportivo Alaves B-CD Ariznabarra
Jornada 513-Octubre
SD Eibar B22Betoño CD
Oiartzun KE21CD Laudio FSR
Astrabuduako FT10INDARTSU CLUB
CD Galdakao11Santutxu FC B
Danok Bat C42SD Leioa B
CD Basconia21Antiguoko KE C
Arrupe Chaminade CDF20Olarizu CD
Zarautz KE12Deportivo Alaves B
Añorga KKE00CD Ariznabarra
SD Eibar B-Betoño CD
Oiartzun KE-CD Laudio FSR
Astrabuduako FT-INDARTSU CLUB
CD Galdakao-Santutxu FC B
Danok Bat C-SD Leioa B
CD Basconia-Antiguoko KE C
Arrupe Chaminade CDF-Olarizu CD
Zarautz KE-Deportivo Alaves B
Añorga KKE-CD Ariznabarra
Jornada 620-Octubre
Betoño CD20Añorga KKE
CD Laudio FSR16SD Eibar B
INDARTSU CLUB62Oiartzun KE
Santutxu FC B31Astrabuduako FT
SD Leioa B12CD Galdakao
Antiguoko KE C11Danok Bat C
Olarizu CD30CD Basconia
Deportivo Alaves B20Arrupe Chaminade CDF
CD Ariznabarra02Zarautz KE
Betoño CD-Añorga KKE
CD Laudio FSR-SD Eibar B
INDARTSU CLUB-Oiartzun KE
Santutxu FC B-Astrabuduako FT
SD Leioa B-CD Galdakao
Antiguoko KE C-Danok Bat C
Olarizu CD-CD Basconia
Deportivo Alaves B-Arrupe Chaminade CDF
CD Ariznabarra-Zarautz KE
Jornada 727-Octubre
Betoño CD40CD Laudio FSR
SD Eibar B12INDARTSU CLUB
Oiartzun KE21Santutxu FC B
Astrabuduako FT11SD Leioa B
CD Galdakao22Antiguoko KE C
Danok Bat C31Olarizu CD
CD Basconia03Deportivo Alaves B
Arrupe Chaminade CDF31CD Ariznabarra
Añorga KKE22Zarautz KE
Betoño CD-CD Laudio FSR
SD Eibar B-INDARTSU CLUB
Oiartzun KE-Santutxu FC B
Astrabuduako FT-SD Leioa B
CD Galdakao-Antiguoko KE C
Danok Bat C-Olarizu CD
CD Basconia-Deportivo Alaves B
Arrupe Chaminade CDF-CD Ariznabarra
Añorga KKE-Zarautz KE
Jornada 83-Noviembre
CD Laudio FSR12Añorga KKE
INDARTSU CLUB41Betoño CD
Santutxu FC B21SD Eibar B
SD Leioa B31Oiartzun KE
Antiguoko KE C41Astrabuduako FT
Olarizu CD22CD Galdakao
Deportivo Alaves B02Danok Bat C
CD Ariznabarra31CD Basconia
Zarautz KE00Arrupe Chaminade CDF
CD Laudio FSR-Añorga KKE
INDARTSU CLUB-Betoño CD
Santutxu FC B-SD Eibar B
SD Leioa B-Oiartzun KE
Antiguoko KE C-Astrabuduako FT
Olarizu CD-CD Galdakao
Deportivo Alaves B-Danok Bat C
CD Ariznabarra-CD Basconia
Zarautz KE-Arrupe Chaminade CDF
Jornada 910-Noviembre
CD Laudio FSR11INDARTSU CLUB
Betoño CD15Santutxu FC B
SD Eibar B01SD Leioa B
Oiartzun KE11Antiguoko KE C
Astrabuduako FT12Olarizu CD
CD Galdakao21Deportivo Alaves B
Danok Bat C23CD Ariznabarra
CD Basconia11Zarautz KE
Añorga KKE21Arrupe Chaminade CDF
CD Laudio FSR-INDARTSU CLUB
Betoño CD-Santutxu FC B
SD Eibar B-SD Leioa B
Oiartzun KE-Antiguoko KE C
Astrabuduako FT-Olarizu CD
CD Galdakao-Deportivo Alaves B
Danok Bat C-CD Ariznabarra
CD Basconia-Zarautz KE
Añorga KKE-Arrupe Chaminade CDF
Jornada 1017-Noviembre
INDARTSU CLUB01Añorga KKE
Santutxu FC B43CD Laudio FSR
SD Leioa B21Betoño CD
Antiguoko KE C24SD Eibar B
Olarizu CD13Oiartzun KE
Deportivo Alaves B00Astrabuduako FT
CD Ariznabarra43CD Galdakao
Zarautz KE20Danok Bat C
Arrupe Chaminade CDF33CD Basconia
INDARTSU CLUB-Añorga KKE
Santutxu FC B-CD Laudio FSR
SD Leioa B-Betoño CD
Antiguoko KE C-SD Eibar B
Olarizu CD-Oiartzun KE
Deportivo Alaves B-Astrabuduako FT
CD Ariznabarra-CD Galdakao
Zarautz KE-Danok Bat C
Arrupe Chaminade CDF-CD Basconia
Jornada 1124-Noviembre
INDARTSU CLUB51Santutxu FC B
CD Laudio FSR10SD Leioa B
Betoño CD11Antiguoko KE C
SD Eibar B10Olarizu CD
Oiartzun KE00Deportivo Alaves B
Astrabuduako FT21CD Ariznabarra
CD Galdakao42Zarautz KE
Danok Bat C42Arrupe Chaminade CDF
Añorga KKE10CD Basconia
INDARTSU CLUB-Santutxu FC B
CD Laudio FSR-SD Leioa B
Betoño CD-Antiguoko KE C
SD Eibar B-Olarizu CD
Oiartzun KE-Deportivo Alaves B
Astrabuduako FT-CD Ariznabarra
CD Galdakao-Zarautz KE
Danok Bat C-Arrupe Chaminade CDF
Añorga KKE-CD Basconia
Jornada 121-Diciembre
Santutxu FC B31Añorga KKE
SD Leioa B22INDARTSU CLUB
Antiguoko KE C11CD Laudio FSR
Olarizu CD42Betoño CD
Deportivo Alaves B20SD Eibar B
CD Ariznabarra12Oiartzun KE
Zarautz KE21Astrabuduako FT
Arrupe Chaminade CDF44CD Galdakao
CD Basconia11Danok Bat C
Santutxu FC B-Añorga KKE
SD Leioa B-INDARTSU CLUB
Antiguoko KE C-CD Laudio FSR
Olarizu CD-Betoño CD
Deportivo Alaves B-SD Eibar B
CD Ariznabarra-Oiartzun KE
Zarautz KE-Astrabuduako FT
Arrupe Chaminade CDF-CD Galdakao
CD Basconia-Danok Bat C
Jornada 138-Diciembre
Santutxu FC B41SD Leioa B
INDARTSU CLUB20Antiguoko KE C
CD Laudio FSR21Olarizu CD
Betoño CD02Deportivo Alaves B
SD Eibar B21CD Ariznabarra
Oiartzun KE41Zarautz KE
Astrabuduako FT10Arrupe Chaminade CDF
CD Galdakao52CD Basconia
Añorga KKE21Danok Bat C
Santutxu FC B-SD Leioa B
INDARTSU CLUB-Antiguoko KE C
CD Laudio FSR-Olarizu CD
Betoño CD-Deportivo Alaves B
SD Eibar B-CD Ariznabarra
Oiartzun KE-Zarautz KE
Astrabuduako FT-Arrupe Chaminade CDF
CD Galdakao-CD Basconia
Añorga KKE-Danok Bat C
Jornada 1415-Diciembre
SD Leioa B02Añorga KKE
Antiguoko KE C01Santutxu FC B
Olarizu CD10INDARTSU CLUB
Deportivo Alaves B51CD Laudio FSR
CD Ariznabarra33Betoño CD
Zarautz KE54SD Eibar B
Arrupe Chaminade CDF38Oiartzun KE
CD Basconia22Astrabuduako FT
Danok Bat C02CD Galdakao
SD Leioa B-Añorga KKE
Antiguoko KE C-Santutxu FC B
Olarizu CD-INDARTSU CLUB
Deportivo Alaves B-CD Laudio FSR
CD Ariznabarra-Betoño CD
Zarautz KE-SD Eibar B
Arrupe Chaminade CDF-Oiartzun KE
CD Basconia-Astrabuduako FT
Danok Bat C-CD Galdakao
Jornada 1522-Diciembre
SD Leioa B21Antiguoko KE C
Santutxu FC B22Olarizu CD
INDARTSU CLUB30Deportivo Alaves B
CD Laudio FSR02CD Ariznabarra
Betoño CD03Zarautz KE
SD Eibar B11Arrupe Chaminade CDF
Oiartzun KE10CD Basconia
Astrabuduako FT10Danok Bat C
Añorga KKE21CD Galdakao
SD Leioa B-Antiguoko KE C
Santutxu FC B-Olarizu CD
INDARTSU CLUB-Deportivo Alaves B
CD Laudio FSR-CD Ariznabarra
Betoño CD-Zarautz KE
SD Eibar B-Arrupe Chaminade CDF
Oiartzun KE-CD Basconia
Astrabuduako FT-Danok Bat C
Añorga KKE-CD Galdakao
Jornada 1612-Enero
Añorga KKE-Antiguoko KE C
Olarizu CD-SD Leioa B
Deportivo Alaves B-Santutxu FC B
CD Ariznabarra-INDARTSU CLUB
Zarautz KE-CD Laudio FSR
Arrupe Chaminade CDF-Betoño CD
CD Basconia-SD Eibar B
Danok Bat C-Oiartzun KE
CD Galdakao-Astrabuduako FT
Añorga KKE-Antiguoko KE C
Olarizu CD-SD Leioa B
Deportivo Alaves B-Santutxu FC B
CD Ariznabarra-INDARTSU CLUB
Zarautz KE-CD Laudio FSR
Arrupe Chaminade CDF-Betoño CD
CD Basconia-SD Eibar B
Danok Bat C-Oiartzun KE
CD Galdakao-Astrabuduako FT
Jornada 1719-Enero
Antiguoko KE C-Olarizu CD
SD Leioa B-Deportivo Alaves B
Santutxu FC B-CD Ariznabarra
INDARTSU CLUB-Zarautz KE
CD Laudio FSR-Arrupe Chaminade CDF
Betoño CD-CD Basconia
SD Eibar B-Danok Bat C
Oiartzun KE-CD Galdakao
Astrabuduako FT-Añorga KKE
Antiguoko KE C-Olarizu CD
SD Leioa B-Deportivo Alaves B
Santutxu FC B-CD Ariznabarra
INDARTSU CLUB-Zarautz KE
CD Laudio FSR-Arrupe Chaminade CDF
Betoño CD-CD Basconia
SD Eibar B-Danok Bat C
Oiartzun KE-CD Galdakao
Astrabuduako FT-Añorga KKE
Jornada 1826-Enero
Oiartzun KE-Astrabuduako FT
SD Eibar B-CD Galdakao
Betoño CD-Danok Bat C
CD Laudio FSR-CD Basconia
INDARTSU CLUB-Arrupe Chaminade CDF
Santutxu FC B-Zarautz KE
SD Leioa B-CD Ariznabarra
Antiguoko KE C-Deportivo Alaves B
Olarizu CD-Añorga KKE
Oiartzun KE-Astrabuduako FT
SD Eibar B-CD Galdakao
Betoño CD-Danok Bat C
CD Laudio FSR-CD Basconia
INDARTSU CLUB-Arrupe Chaminade CDF
Santutxu FC B-Zarautz KE
SD Leioa B-CD Ariznabarra
Antiguoko KE C-Deportivo Alaves B
Olarizu CD-Añorga KKE
Jornada 192-Febrero
Añorga KKE-Oiartzun KE
Astrabuduako FT-SD Eibar B
CD Galdakao-Betoño CD
Danok Bat C-CD Laudio FSR
CD Basconia-INDARTSU CLUB
Arrupe Chaminade CDF-Santutxu FC B
Zarautz KE-SD Leioa B
CD Ariznabarra-Antiguoko KE C
Deportivo Alaves B-Olarizu CD
Añorga KKE-Oiartzun KE
Astrabuduako FT-SD Eibar B
CD Galdakao-Betoño CD
Danok Bat C-CD Laudio FSR
CD Basconia-INDARTSU CLUB
Arrupe Chaminade CDF-Santutxu FC B
Zarautz KE-SD Leioa B
CD Ariznabarra-Antiguoko KE C
Deportivo Alaves B-Olarizu CD
Jornada 209-Febrero
SD Eibar B-Oiartzun KE
Betoño CD-Astrabuduako FT
CD Laudio FSR-CD Galdakao
INDARTSU CLUB-Danok Bat C
Santutxu FC B-CD Basconia
SD Leioa B-Arrupe Chaminade CDF
Antiguoko KE C-Zarautz KE
Olarizu CD-CD Ariznabarra
Deportivo Alaves B-Añorga KKE
SD Eibar B-Oiartzun KE
Betoño CD-Astrabuduako FT
CD Laudio FSR-CD Galdakao
INDARTSU CLUB-Danok Bat C
Santutxu FC B-CD Basconia
SD Leioa B-Arrupe Chaminade CDF
Antiguoko KE C-Zarautz KE
Olarizu CD-CD Ariznabarra
Deportivo Alaves B-Añorga KKE
Jornada 2116-Febrero
Añorga KKE-SD Eibar B
Oiartzun KE-Betoño CD
Astrabuduako FT-CD Laudio FSR
CD Galdakao-INDARTSU CLUB
Danok Bat C-Santutxu FC B
CD Basconia-SD Leioa B
Arrupe Chaminade CDF-Antiguoko KE C
Zarautz KE-Olarizu CD
CD Ariznabarra-Deportivo Alaves B
Añorga KKE-SD Eibar B
Oiartzun KE-Betoño CD
Astrabuduako FT-CD Laudio FSR
CD Galdakao-INDARTSU CLUB
Danok Bat C-Santutxu FC B
CD Basconia-SD Leioa B
Arrupe Chaminade CDF-Antiguoko KE C
Zarautz KE-Olarizu CD
CD Ariznabarra-Deportivo Alaves B
Jornada 2223-Febrero
Betoño CD-SD Eibar B
CD Laudio FSR-Oiartzun KE
INDARTSU CLUB-Astrabuduako FT
Santutxu FC B-CD Galdakao
SD Leioa B-Danok Bat C
Antiguoko KE C-CD Basconia
Olarizu CD-Arrupe Chaminade CDF
Deportivo Alaves B-Zarautz KE
CD Ariznabarra-Añorga KKE
Betoño CD-SD Eibar B
CD Laudio FSR-Oiartzun KE
INDARTSU CLUB-Astrabuduako FT
Santutxu FC B-CD Galdakao
SD Leioa B-Danok Bat C
Antiguoko KE C-CD Basconia
Olarizu CD-Arrupe Chaminade CDF
Deportivo Alaves B-Zarautz KE
CD Ariznabarra-Añorga KKE
Jornada 231-Marzo
Añorga KKE-Betoño CD
SD Eibar B-CD Laudio FSR
Oiartzun KE-INDARTSU CLUB
Astrabuduako FT-Santutxu FC B
CD Galdakao-SD Leioa B
Danok Bat C-Antiguoko KE C
CD Basconia-Olarizu CD
Arrupe Chaminade CDF-Deportivo Alaves B
Zarautz KE-CD Ariznabarra
Añorga KKE-Betoño CD
SD Eibar B-CD Laudio FSR
Oiartzun KE-INDARTSU CLUB
Astrabuduako FT-Santutxu FC B
CD Galdakao-SD Leioa B
Danok Bat C-Antiguoko KE C
CD Basconia-Olarizu CD
Arrupe Chaminade CDF-Deportivo Alaves B
Zarautz KE-CD Ariznabarra
Jornada 248-Marzo
CD Laudio FSR-Betoño CD
INDARTSU CLUB-SD Eibar B
Santutxu FC B-Oiartzun KE
SD Leioa B-Astrabuduako FT
Antiguoko KE C-CD Galdakao
Olarizu CD-Danok Bat C
Deportivo Alaves B-CD Basconia
CD Ariznabarra-Arrupe Chaminade CDF
Zarautz KE-Añorga KKE
CD Laudio FSR-Betoño CD
INDARTSU CLUB-SD Eibar B
Santutxu FC B-Oiartzun KE
SD Leioa B-Astrabuduako FT
Antiguoko KE C-CD Galdakao
Olarizu CD-Danok Bat C
Deportivo Alaves B-CD Basconia
CD Ariznabarra-Arrupe Chaminade CDF
Zarautz KE-Añorga KKE
Jornada 2515-Marzo
Añorga KKE-CD Laudio FSR
Betoño CD-INDARTSU CLUB
SD Eibar B-Santutxu FC B
Oiartzun KE-SD Leioa B
Astrabuduako FT-Antiguoko KE C
CD Galdakao-Olarizu CD
Danok Bat C-Deportivo Alaves B
CD Basconia-CD Ariznabarra
Arrupe Chaminade CDF-Zarautz KE
Añorga KKE-CD Laudio FSR
Betoño CD-INDARTSU CLUB
SD Eibar B-Santutxu FC B
Oiartzun KE-SD Leioa B
Astrabuduako FT-Antiguoko KE C
CD Galdakao-Olarizu CD
Danok Bat C-Deportivo Alaves B
CD Basconia-CD Ariznabarra
Arrupe Chaminade CDF-Zarautz KE
Jornada 2622-Marzo
INDARTSU CLUB-CD Laudio FSR
Santutxu FC B-Betoño CD
SD Leioa B-SD Eibar B
Antiguoko KE C-Oiartzun KE
Olarizu CD-Astrabuduako FT
Deportivo Alaves B-CD Galdakao
CD Ariznabarra-Danok Bat C
Zarautz KE-CD Basconia
Arrupe Chaminade CDF-Añorga KKE
INDARTSU CLUB-CD Laudio FSR
Santutxu FC B-Betoño CD
SD Leioa B-SD Eibar B
Antiguoko KE C-Oiartzun KE
Olarizu CD-Astrabuduako FT
Deportivo Alaves B-CD Galdakao
CD Ariznabarra-Danok Bat C
Zarautz KE-CD Basconia
Arrupe Chaminade CDF-Añorga KKE
Jornada 2729-Marzo
Añorga KKE-INDARTSU CLUB
CD Laudio FSR-Santutxu FC B
Betoño CD-SD Leioa B
SD Eibar B-Antiguoko KE C
Oiartzun KE-Olarizu CD
Astrabuduako FT-Deportivo Alaves B
CD Galdakao-CD Ariznabarra
Danok Bat C-Zarautz KE
CD Basconia-Arrupe Chaminade CDF
Añorga KKE-INDARTSU CLUB
CD Laudio FSR-Santutxu FC B
Betoño CD-SD Leioa B
SD Eibar B-Antiguoko KE C
Oiartzun KE-Olarizu CD
Astrabuduako FT-Deportivo Alaves B
CD Galdakao-CD Ariznabarra
Danok Bat C-Zarautz KE
CD Basconia-Arrupe Chaminade CDF
Jornada 285-Abril
Santutxu FC B-INDARTSU CLUB
SD Leioa B-CD Laudio FSR
Antiguoko KE C-Betoño CD
Olarizu CD-SD Eibar B
Deportivo Alaves B-Oiartzun KE
CD Ariznabarra-Astrabuduako FT
Zarautz KE-CD Galdakao
Arrupe Chaminade CDF-Danok Bat C
CD Basconia-Añorga KKE
Santutxu FC B-INDARTSU CLUB
SD Leioa B-CD Laudio FSR
Antiguoko KE C-Betoño CD
Olarizu CD-SD Eibar B
Deportivo Alaves B-Oiartzun KE
CD Ariznabarra-Astrabuduako FT
Zarautz KE-CD Galdakao
Arrupe Chaminade CDF-Danok Bat C
CD Basconia-Añorga KKE
Jornada 2919-Abril
Añorga KKE-Santutxu FC B
INDARTSU CLUB-SD Leioa B
CD Laudio FSR-Antiguoko KE C
Betoño CD-Olarizu CD
SD Eibar B-Deportivo Alaves B
Oiartzun KE-CD Ariznabarra
Astrabuduako FT-Zarautz KE
CD Galdakao-Arrupe Chaminade CDF
Danok Bat C-CD Basconia
Añorga KKE-Santutxu FC B
INDARTSU CLUB-SD Leioa B
CD Laudio FSR-Antiguoko KE C
Betoño CD-Olarizu CD
SD Eibar B-Deportivo Alaves B
Oiartzun KE-CD Ariznabarra
Astrabuduako FT-Zarautz KE
CD Galdakao-Arrupe Chaminade CDF
Danok Bat C-CD Basconia
Jornada 3026-Abril
SD Leioa B-Santutxu FC B
Antiguoko KE C-INDARTSU CLUB
Olarizu CD-CD Laudio FSR
Deportivo Alaves B-Betoño CD
CD Ariznabarra-SD Eibar B
Zarautz KE-Oiartzun KE
Arrupe Chaminade CDF-Astrabuduako FT
CD Basconia-CD Galdakao
Danok Bat C-Añorga KKE
SD Leioa B-Santutxu FC B
Antiguoko KE C-INDARTSU CLUB
Olarizu CD-CD Laudio FSR
Deportivo Alaves B-Betoño CD
CD Ariznabarra-SD Eibar B
Zarautz KE-Oiartzun KE
Arrupe Chaminade CDF-Astrabuduako FT
CD Basconia-CD Galdakao
Danok Bat C-Añorga KKE
Jornada 313-Mayo
Añorga KKE-SD Leioa B
Santutxu FC B-Antiguoko KE C
INDARTSU CLUB-Olarizu CD
CD Laudio FSR-Deportivo Alaves B
Betoño CD-CD Ariznabarra
SD Eibar B-Zarautz KE
Oiartzun KE-Arrupe Chaminade CDF
Astrabuduako FT-CD Basconia
CD Galdakao-Danok Bat C
Añorga KKE-SD Leioa B
Santutxu FC B-Antiguoko KE C
INDARTSU CLUB-Olarizu CD
CD Laudio FSR-Deportivo Alaves B
Betoño CD-CD Ariznabarra
SD Eibar B-Zarautz KE
Oiartzun KE-Arrupe Chaminade CDF
Astrabuduako FT-CD Basconia
CD Galdakao-Danok Bat C
Jornada 3210-Mayo
Antiguoko KE C-SD Leioa B
Olarizu CD-Santutxu FC B
Deportivo Alaves B-INDARTSU CLUB
CD Ariznabarra-CD Laudio FSR
Zarautz KE-Betoño CD
Arrupe Chaminade CDF-SD Eibar B
CD Basconia-Oiartzun KE
Danok Bat C-Astrabuduako FT
CD Galdakao-Añorga KKE
Antiguoko KE C-SD Leioa B
Olarizu CD-Santutxu FC B
Deportivo Alaves B-INDARTSU CLUB
CD Ariznabarra-CD Laudio FSR
Zarautz KE-Betoño CD
Arrupe Chaminade CDF-SD Eibar B
CD Basconia-Oiartzun KE
Danok Bat C-Astrabuduako FT
CD Galdakao-Añorga KKE
Jornada 3317-Mayo
Antiguoko KE C-Añorga KKE
SD Leioa B-Olarizu CD
Santutxu FC B-Deportivo Alaves B
INDARTSU CLUB-CD Ariznabarra
CD Laudio FSR-Zarautz KE
Betoño CD-Arrupe Chaminade CDF
SD Eibar B-CD Basconia
Oiartzun KE-Danok Bat C
Astrabuduako FT-CD Galdakao
Antiguoko KE C-Añorga KKE
SD Leioa B-Olarizu CD
Santutxu FC B-Deportivo Alaves B
INDARTSU CLUB-CD Ariznabarra
CD Laudio FSR-Zarautz KE
Betoño CD-Arrupe Chaminade CDF
SD Eibar B-CD Basconia
Oiartzun KE-Danok Bat C
Astrabuduako FT-CD Galdakao
Jornada 3424-Mayo
Olarizu CD-Antiguoko KE C
Deportivo Alaves B-SD Leioa B
CD Ariznabarra-Santutxu FC B
Zarautz KE-INDARTSU CLUB
Arrupe Chaminade CDF-CD Laudio FSR
CD Basconia-Betoño CD
Danok Bat C-SD Eibar B
CD Galdakao-Oiartzun KE
Añorga KKE-Astrabuduako FT
Olarizu CD-Antiguoko KE C
Deportivo Alaves B-SD Leioa B
CD Ariznabarra-Santutxu FC B
Zarautz KE-INDARTSU CLUB
Arrupe Chaminade CDF-CD Laudio FSR
CD Basconia-Betoño CD
Danok Bat C-SD Eibar B
CD Galdakao-Oiartzun KE
Añorga KKE-Astrabuduako FT

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoAimar Barrera1115
Imagen jugador equipoAner Odriozola510
Imagen jugador equipoAnder Calle415
Imagen jugador equipoXABIER REVUELTA215
Imagen jugador equipoJon Garay210
Imagen jugador equipoJulen Vilarin114
Imagen jugador equipoPeru Barandiaran114
Imagen jugador equipoAitor Aurrekoetxea114
Imagen jugador equipoYeray Varela113
Imagen jugador equipoIker Encinas112
Imagen jugador equipoOier ALdama111

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración