Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


JUVENIL DE HONOR TERRITORIAL 2011-12

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LEKEITIO3010411140803271
2BERMEO A30924834765756
3INDAUTXU A301203447595652
4GALDAKAO30753636503847
5ITZUBALTZETA30933456534647
6BEGOÑA A30825546575245
7DEUSTO A301014357494745
8URDANETA A308255010506341
9UGERAGA A30726429475937
10INDARTSU CLUB30735339535636
11LEIOA B308252310536235
12BASCONIA A306633210536535
13SANTUTXU C30618447446435
14BARAKALDO B30555429524934
15ERMUA A306633111595834
16ASTI-LEKU A304293111518224

Calendario liga final

Jornada 01
BASCONIA A00BEGOÑA A
BARAKALDO B22INDAUTXU A
GALDAKAO12LEIOA B
UGERAGA A12DEUSTO A
ITZUBALTZETA21ASTI-LEKU A
LEKEITIO50URDANETA A
SANTUTXU C32BERMEO A
ERMUA A61INDARTSU CLUB
Jornada 02
BEGOÑA A32ERMUA A
INDAUTXU A31BASCONIA A
LEIOA B32BARAKALDO B
DEUSTO A01GALDAKAO
ASTI-LEKU A24UGERAGA A
URDANETA A02ITZUBALTZETA
BERMEO A34LEKEITIO
INDARTSU CLUB11SANTUTXU C
Jornada 03
BEGOÑA A22INDAUTXU A
BASCONIA A41LEIOA B
BARAKALDO B21DEUSTO A
GALDAKAO31ASTI-LEKU A
UGERAGA A03URDANETA A
ITZUBALTZETA11BERMEO A
LEKEITIO31INDARTSU CLUB
ERMUA A12SANTUTXU C
Jornada 04
INDAUTXU A43ERMUA A
LEIOA B01BEGOÑA A
DEUSTO A11BASCONIA A
ASTI-LEKU A23BARAKALDO B
URDANETA A20GALDAKAO
BERMEO A63UGERAGA A
INDARTSU CLUB25ITZUBALTZETA
SANTUTXU C15LEKEITIO
Jornada 05
INDAUTXU A31LEIOA B
BEGOÑA A44DEUSTO A
BASCONIA A11ASTI-LEKU A
BARAKALDO B21URDANETA A
GALDAKAO22BERMEO A
UGERAGA A32INDARTSU CLUB
ITZUBALTZETA41SANTUTXU C
ERMUA A00LEKEITIO
Jornada 06
LEIOA B41ERMUA A
DEUSTO A21INDAUTXU A
ASTI-LEKU A10BEGOÑA A
URDANETA A20BASCONIA A
BERMEO A24BARAKALDO B
INDARTSU CLUB10GALDAKAO
SANTUTXU C12UGERAGA A
LEKEITIO22ITZUBALTZETA
Jornada 07
LEIOA B30DEUSTO A
INDAUTXU A32ASTI-LEKU A
BEGOÑA A20URDANETA A
BASCONIA A01BERMEO A
BARAKALDO B22INDARTSU CLUB
GALDAKAO51SANTUTXU C
UGERAGA A15LEKEITIO
ERMUA A33ITZUBALTZETA
Jornada 08
DEUSTO A31ERMUA A
ASTI-LEKU A21LEIOA B
URDANETA A23INDAUTXU A
BERMEO A12BEGOÑA A
INDARTSU CLUB21BASCONIA A
SANTUTXU C12BARAKALDO B
LEKEITIO10GALDAKAO
ITZUBALTZETA24UGERAGA A
Jornada 09
DEUSTO A43ASTI-LEKU A
LEIOA B14URDANETA A
INDAUTXU A42BERMEO A
BEGOÑA A21INDARTSU CLUB
BASCONIA A30SANTUTXU C
BARAKALDO B23LEKEITIO
GALDAKAO00ITZUBALTZETA
ERMUA A42UGERAGA A
Jornada 10
ASTI-LEKU A21ERMUA A
URDANETA A00DEUSTO A
BERMEO A22LEIOA B
INDARTSU CLUB21INDAUTXU A
SANTUTXU C15BEGOÑA A
LEKEITIO22BASCONIA A
ITZUBALTZETA10BARAKALDO B
UGERAGA A01GALDAKAO
Jornada 11
ASTI-LEKU A12URDANETA A
DEUSTO A12BERMEO A
LEIOA B32INDARTSU CLUB
INDAUTXU A12SANTUTXU C
BEGOÑA A14LEKEITIO
BASCONIA A32ITZUBALTZETA
BARAKALDO B21UGERAGA A
ERMUA A03GALDAKAO
Jornada 12
URDANETA A24ERMUA A
BERMEO A63ASTI-LEKU A
INDARTSU CLUB30DEUSTO A
SANTUTXU C32LEIOA B
LEKEITIO21INDAUTXU A
ITZUBALTZETA12BEGOÑA A
UGERAGA A10BASCONIA A
GALDAKAO10BARAKALDO B
Jornada 13
URDANETA A32BERMEO A
ASTI-LEKU A33INDARTSU CLUB
DEUSTO A31SANTUTXU C
LEIOA B34LEKEITIO
INDAUTXU A32ITZUBALTZETA
BEGOÑA A41UGERAGA A
BASCONIA A33GALDAKAO
ERMUA A00BARAKALDO B
Jornada 14
ERMUA A15BERMEO A
INDARTSU CLUB12URDANETA A
SANTUTXU C12ASTI-LEKU A
LEKEITIO01DEUSTO A
ITZUBALTZETA33LEIOA B
UGERAGA A20INDAUTXU A
GALDAKAO21BEGOÑA A
BARAKALDO B71BASCONIA A
Jornada 15
BERMEO A31INDARTSU CLUB
URDANETA A11SANTUTXU C
ASTI-LEKU A01LEKEITIO
DEUSTO A30ITZUBALTZETA
LEIOA B20UGERAGA A
INDAUTXU A10GALDAKAO
BEGOÑA A01BARAKALDO B
BASCONIA A42ERMUA A
Jornada 16
BEGOÑA A61BASCONIA A
INDAUTXU A21BARAKALDO B
LEIOA B01GALDAKAO
DEUSTO A21UGERAGA A
ASTI-LEKU A20ITZUBALTZETA
URDANETA A13LEKEITIO
BERMEO A21SANTUTXU C
INDARTSU CLUB12ERMUA A
Jornada 17
ERMUA A22BEGOÑA A
BASCONIA A23INDAUTXU A
BARAKALDO B12LEIOA B
GALDAKAO02DEUSTO A
UGERAGA A34ASTI-LEKU A
ITZUBALTZETA14URDANETA A
LEKEITIO21BERMEO A
SANTUTXU C04INDARTSU CLUB
Jornada 18
INDAUTXU A01BEGOÑA A
LEIOA B71BASCONIA A
DEUSTO A20BARAKALDO B
ASTI-LEKU A24GALDAKAO
URDANETA A43UGERAGA A
BERMEO A11ITZUBALTZETA
INDARTSU CLUB00LEKEITIO
SANTUTXU C32ERMUA A
Jornada 19
ERMUA A62INDAUTXU A
BEGOÑA A32LEIOA B
BASCONIA A11DEUSTO A
BARAKALDO B23ASTI-LEKU A
GALDAKAO20URDANETA A
UGERAGA A13BERMEO A
ITZUBALTZETA10INDARTSU CLUB
LEKEITIO41SANTUTXU C
Jornada 20
LEIOA B11INDAUTXU A
DEUSTO A41BEGOÑA A
ASTI-LEKU A23BASCONIA A
URDANETA A32BARAKALDO B
BERMEO A10GALDAKAO
INDARTSU CLUB01UGERAGA A
SANTUTXU C02ITZUBALTZETA
LEKEITIO31ERMUA A
Jornada 21
ERMUA A00LEIOA B
INDAUTXU A30DEUSTO A
BEGOÑA A20ASTI-LEKU A
BASCONIA A31URDANETA A
BARAKALDO B33BERMEO A
GALDAKAO30INDARTSU CLUB
UGERAGA A30SANTUTXU C
ITZUBALTZETA33LEKEITIO
Jornada 22
DEUSTO A41LEIOA B
ASTI-LEKU A23INDAUTXU A
URDANETA A32BEGOÑA A
BERMEO A21BASCONIA A
INDARTSU CLUB21BARAKALDO B
SANTUTXU C33GALDAKAO
LEKEITIO22UGERAGA A
ITZUBALTZETA10ERMUA A
Jornada 23
ERMUA A00DEUSTO A
LEIOA B10ASTI-LEKU A
INDAUTXU A21URDANETA A
BEGOÑA A12BERMEO A
BASCONIA A33INDARTSU CLUB
BARAKALDO B11SANTUTXU C
GALDAKAO22LEKEITIO
UGERAGA A00ITZUBALTZETA
Jornada 24
ASTI-LEKU A22DEUSTO A
URDANETA A21LEIOA B
BERMEO A24INDAUTXU A
INDARTSU CLUB22BEGOÑA A
SANTUTXU C12BASCONIA A
LEKEITIO20BARAKALDO B
ITZUBALTZETA21GALDAKAO
UGERAGA A21ERMUA A
Jornada 25
ERMUA A51ASTI-LEKU A
DEUSTO A31URDANETA A
LEIOA B35BERMEO A
INDAUTXU A20INDARTSU CLUB
BEGOÑA A12SANTUTXU C
BASCONIA A01LEKEITIO
BARAKALDO B01ITZUBALTZETA
GALDAKAO30UGERAGA A
Jornada 26
URDANETA A32ASTI-LEKU A
BERMEO A21DEUSTO A
INDARTSU CLUB50LEIOA B
SANTUTXU C40INDAUTXU A
LEKEITIO22BEGOÑA A
ITZUBALTZETA21BASCONIA A
UGERAGA A00BARAKALDO B
GALDAKAO11ERMUA A
Jornada 27
ERMUA A51URDANETA A
ASTI-LEKU A34BERMEO A
DEUSTO A23INDARTSU CLUB
LEIOA B00SANTUTXU C
INDAUTXU A12LEKEITIO
BEGOÑA A30ITZUBALTZETA
BASCONIA A00UGERAGA A
BARAKALDO B11GALDAKAO
Jornada 28
BERMEO A41URDANETA A
INDARTSU CLUB51ASTI-LEKU A
SANTUTXU C10DEUSTO A
LEKEITIO20LEIOA B
ITZUBALTZETA40INDAUTXU A
UGERAGA A21BEGOÑA A
GALDAKAO26BASCONIA A
BARAKALDO B01ERMUA A
Jornada 29
BERMEO A20ERMUA A
URDANETA A12INDARTSU CLUB
ASTI-LEKU A13SANTUTXU C
DEUSTO A04LEKEITIO
LEIOA B21ITZUBALTZETA
INDAUTXU A10UGERAGA A
BEGOÑA A02GALDAKAO
BASCONIA A42BARAKALDO B
Jornada 30
INDARTSU CLUB12BERMEO A
SANTUTXU C40URDANETA A
LEKEITIO70ASTI-LEKU A
ITZUBALTZETA41DEUSTO A
UGERAGA A42LEIOA B
GALDAKAO33INDAUTXU A
BARAKALDO B71BEGOÑA A
ERMUA A41BASCONIA A

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar