Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



CADETE PREFERENTE 2011/12

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CULTU DURANGO B30132012031172477
2LAURO IK. A30131110231082772
3LOYOLA INDAUTXU A30951924864561
4PORTUGALETE A30852915893857
5BASCONIA A30924654853152
6ERMUA A301131339933548
7INDARTSU CLUB30627744915245
8SOMORROSTRO A30906519705343
9UGERAGA A30834357614941
10U S SAN VICENTE30717537825940
11ITZUBALTZETA30654348715336
12PADURA A30816258766136
13ASTI-LEKU A30447537745834
14IBARREKO A304562112648424
15ARENAS A3030122013409015
16PEÑA ATH SANTUR A300015001544520

Calendario liga final

Jornada 01
BASCONIA A40ARENAS A
PORTUGALETE A41IBARREKO A
UGERAGA A03LOYOLA INDAUTXU A
SOMORROSTRO A10LAURO IK. A
ASTI-LEKU A150PEÑA ATH SANTUR A
CULTU DURANGO B22ERMUA A
ITZUBALTZETA44PADURA A
U S SAN VICENTE13INDARTSU CLUB
Jornada 02
ARENAS A13U S SAN VICENTE
IBARREKO A34BASCONIA A
LOYOLA INDAUTXU A21PORTUGALETE A
LAURO IK. A40UGERAGA A
PEÑA ATH SANTUR A014SOMORROSTRO A
ERMUA A31ASTI-LEKU A
PADURA A01CULTU DURANGO B
INDARTSU CLUB62ITZUBALTZETA
Jornada 03
ARENAS A13IBARREKO A
BASCONIA A11LOYOLA INDAUTXU A
PORTUGALETE A00LAURO IK. A
UGERAGA A101PEÑA ATH SANTUR A
SOMORROSTRO A10ERMUA A
ASTI-LEKU A51PADURA A
CULTU DURANGO B31INDARTSU CLUB
U S SAN VICENTE41ITZUBALTZETA
Jornada 04
IBARREKO A11U S SAN VICENTE
LOYOLA INDAUTXU A40ARENAS A
LAURO IK. A31BASCONIA A
PEÑA ATH SANTUR A015PORTUGALETE A
ERMUA A00UGERAGA A
PADURA A10SOMORROSTRO A
INDARTSU CLUB02ASTI-LEKU A
ITZUBALTZETA03CULTU DURANGO B
Jornada 05
IBARREKO A04LOYOLA INDAUTXU A
ARENAS A05LAURO IK. A
BASCONIA A230PEÑA ATH SANTUR A
PORTUGALETE A22ERMUA A
UGERAGA A33PADURA A
SOMORROSTRO A13INDARTSU CLUB
ASTI-LEKU A11ITZUBALTZETA
U S SAN VICENTE02CULTU DURANGO B
Jornada 06
LOYOLA INDAUTXU A21U S SAN VICENTE
LAURO IK. A60IBARREKO A
PEÑA ATH SANTUR A016ARENAS A
ERMUA A10BASCONIA A
PADURA A24PORTUGALETE A
INDARTSU CLUB21UGERAGA A
ITZUBALTZETA22SOMORROSTRO A
CULTU DURANGO B10ASTI-LEKU A
Jornada 07
LOYOLA INDAUTXU A36LAURO IK. A
IBARREKO A120PEÑA ATH SANTUR A
ARENAS A10ERMUA A
BASCONIA A40PADURA A
PORTUGALETE A33INDARTSU CLUB
UGERAGA A30ITZUBALTZETA
SOMORROSTRO A17CULTU DURANGO B
U S SAN VICENTE01ASTI-LEKU A
Jornada 08
LAURO IK. A41U S SAN VICENTE
PEÑA ATH SANTUR A011LOYOLA INDAUTXU A
ERMUA A61IBARREKO A
PADURA A31ARENAS A
INDARTSU CLUB12BASCONIA A
ITZUBALTZETA04PORTUGALETE A
CULTU DURANGO B41UGERAGA A
ASTI-LEKU A35SOMORROSTRO A
Jornada 09
LAURO IK. A200PEÑA ATH SANTUR A
LOYOLA INDAUTXU A21ERMUA A
IBARREKO A41PADURA A
ARENAS A03INDARTSU CLUB
BASCONIA A11ITZUBALTZETA
PORTUGALETE A02CULTU DURANGO B
UGERAGA A10ASTI-LEKU A
U S SAN VICENTE21SOMORROSTRO A
Jornada 10
PEÑA ATH SANTUR A016U S SAN VICENTE
ERMUA A00LAURO IK. A
PADURA A31LOYOLA INDAUTXU A
INDARTSU CLUB20IBARREKO A
ITZUBALTZETA20ARENAS A
CULTU DURANGO B20BASCONIA A
ASTI-LEKU A04PORTUGALETE A
SOMORROSTRO A21UGERAGA A
Jornada 11
PEÑA ATH SANTUR A023ERMUA A
LAURO IK. A21PADURA A
LOYOLA INDAUTXU A22INDARTSU CLUB
IBARREKO A11ITZUBALTZETA
ARENAS A15CULTU DURANGO B
BASCONIA A32ASTI-LEKU A
PORTUGALETE A31SOMORROSTRO A
U S SAN VICENTE31UGERAGA A
Jornada 12
ERMUA A10U S SAN VICENTE
PADURA A210PEÑA ATH SANTUR A
INDARTSU CLUB23LAURO IK. A
ITZUBALTZETA12LOYOLA INDAUTXU A
CULTU DURANGO B30IBARREKO A
ASTI-LEKU A40ARENAS A
SOMORROSTRO A03BASCONIA A
UGERAGA A64PORTUGALETE A
Jornada 13
ERMUA A30PADURA A
PEÑA ATH SANTUR A018INDARTSU CLUB
LAURO IK. A21ITZUBALTZETA
LOYOLA INDAUTXU A31CULTU DURANGO B
IBARREKO A22ASTI-LEKU A
ARENAS A03SOMORROSTRO A
BASCONIA A01UGERAGA A
U S SAN VICENTE03PORTUGALETE A
Jornada 14
U S SAN VICENTE13PADURA A
INDARTSU CLUB21ERMUA A
ITZUBALTZETA160PEÑA ATH SANTUR A
CULTU DURANGO B10LAURO IK. A
ASTI-LEKU A24LOYOLA INDAUTXU A
SOMORROSTRO A21IBARREKO A
UGERAGA A20ARENAS A
PORTUGALETE A11BASCONIA A
Jornada 15
PADURA A02INDARTSU CLUB
ERMUA A22ITZUBALTZETA
PEÑA ATH SANTUR A016CULTU DURANGO B
LAURO IK. A30ASTI-LEKU A
LOYOLA INDAUTXU A41SOMORROSTRO A
IBARREKO A33UGERAGA A
ARENAS A23PORTUGALETE A
BASCONIA A01U S SAN VICENTE
Jornada 16
ARENAS A02BASCONIA A
IBARREKO A14PORTUGALETE A
LOYOLA INDAUTXU A31UGERAGA A
LAURO IK. A32SOMORROSTRO A
PEÑA ATH SANTUR A016ASTI-LEKU A
ERMUA A30CULTU DURANGO B
PADURA A02ITZUBALTZETA
INDARTSU CLUB36U S SAN VICENTE
Jornada 17
U S SAN VICENTE42ARENAS A
BASCONIA A60IBARREKO A
PORTUGALETE A20LOYOLA INDAUTXU A
UGERAGA A12LAURO IK. A
SOMORROSTRO A130PEÑA ATH SANTUR A
ASTI-LEKU A02ERMUA A
CULTU DURANGO B11PADURA A
ITZUBALTZETA11INDARTSU CLUB
Jornada 18
IBARREKO A63ARENAS A
LOYOLA INDAUTXU A22BASCONIA A
LAURO IK. A22PORTUGALETE A
PEÑA ATH SANTUR A010UGERAGA A
ERMUA A30SOMORROSTRO A
PADURA A43ASTI-LEKU A
INDARTSU CLUB13CULTU DURANGO B
ITZUBALTZETA11U S SAN VICENTE
Jornada 19
U S SAN VICENTE32IBARREKO A
ARENAS A03LOYOLA INDAUTXU A
BASCONIA A12LAURO IK. A
PORTUGALETE A120PEÑA ATH SANTUR A
UGERAGA A11ERMUA A
SOMORROSTRO A31PADURA A
ASTI-LEKU A04INDARTSU CLUB
CULTU DURANGO B30ITZUBALTZETA
Jornada 20
LOYOLA INDAUTXU A22IBARREKO A
LAURO IK. A51ARENAS A
PEÑA ATH SANTUR A114BASCONIA A
ERMUA A31PORTUGALETE A
PADURA A22UGERAGA A
INDARTSU CLUB13SOMORROSTRO A
ITZUBALTZETA20ASTI-LEKU A
CULTU DURANGO B32U S SAN VICENTE
Jornada 21
U S SAN VICENTE16LOYOLA INDAUTXU A
IBARREKO A13LAURO IK. A
ARENAS A50PEÑA ATH SANTUR A
BASCONIA A20ERMUA A
PORTUGALETE A31PADURA A
UGERAGA A32INDARTSU CLUB
SOMORROSTRO A20ITZUBALTZETA
ASTI-LEKU A14CULTU DURANGO B
Jornada 22
LAURO IK. A01LOYOLA INDAUTXU A
PEÑA ATH SANTUR A011IBARREKO A
ERMUA A50ARENAS A
PADURA A20BASCONIA A
INDARTSU CLUB12PORTUGALETE A
ITZUBALTZETA11UGERAGA A
CULTU DURANGO B40SOMORROSTRO A
ASTI-LEKU A11U S SAN VICENTE
Jornada 23
U S SAN VICENTE13LAURO IK. A
LOYOLA INDAUTXU A80PEÑA ATH SANTUR A
IBARREKO A21ERMUA A
ARENAS A20PADURA A
BASCONIA A20INDARTSU CLUB
PORTUGALETE A21ITZUBALTZETA
UGERAGA A25CULTU DURANGO B
SOMORROSTRO A02ASTI-LEKU A
Jornada 24
PEÑA ATH SANTUR A012LAURO IK. A
ERMUA A51LOYOLA INDAUTXU A
PADURA A31IBARREKO A
INDARTSU CLUB40ARENAS A
ITZUBALTZETA12BASCONIA A
CULTU DURANGO B10PORTUGALETE A
ASTI-LEKU A11UGERAGA A
SOMORROSTRO A31U S SAN VICENTE
Jornada 25
U S SAN VICENTE201PEÑA ATH SANTUR A
LAURO IK. A30ERMUA A
LOYOLA INDAUTXU A11PADURA A
IBARREKO A11INDARTSU CLUB
ARENAS A23ITZUBALTZETA
BASCONIA A12CULTU DURANGO B
PORTUGALETE A11ASTI-LEKU A
UGERAGA A10SOMORROSTRO A
Jornada 26
ERMUA A190PEÑA ATH SANTUR A
PADURA A13LAURO IK. A
INDARTSU CLUB22LOYOLA INDAUTXU A
ITZUBALTZETA10IBARREKO A
CULTU DURANGO B70ARENAS A
ASTI-LEKU A33BASCONIA A
SOMORROSTRO A12PORTUGALETE A
UGERAGA A01U S SAN VICENTE
Jornada 27
U S SAN VICENTE43ERMUA A
PEÑA ATH SANTUR A113PADURA A
LAURO IK. A61INDARTSU CLUB
LOYOLA INDAUTXU A43ITZUBALTZETA
IBARREKO A16CULTU DURANGO B
ARENAS A02ASTI-LEKU A
BASCONIA A10SOMORROSTRO A
PORTUGALETE A20UGERAGA A
Jornada 28
PADURA A12ERMUA A
INDARTSU CLUB160PEÑA ATH SANTUR A
ITZUBALTZETA30LAURO IK. A
CULTU DURANGO B31LOYOLA INDAUTXU A
ASTI-LEKU A32IBARREKO A
SOMORROSTRO A30ARENAS A
UGERAGA A00BASCONIA A
PORTUGALETE A41U S SAN VICENTE
Jornada 29
PADURA A21U S SAN VICENTE
ERMUA A13INDARTSU CLUB
PEÑA ATH SANTUR A015ITZUBALTZETA
LAURO IK. A20CULTU DURANGO B
LOYOLA INDAUTXU A22ASTI-LEKU A
IBARREKO A24SOMORROSTRO A
ARENAS A01UGERAGA A
BASCONIA A10PORTUGALETE A
Jornada 30
INDARTSU CLUB11PADURA A
ITZUBALTZETA30ERMUA A
CULTU DURANGO B220PEÑA ATH SANTUR A
ASTI-LEKU A14LAURO IK. A
SOMORROSTRO A12LOYOLA INDAUTXU A
UGERAGA A40IBARREKO A
PORTUGALETE A12ARENAS A
U S SAN VICENTE11BASCONIA A

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar