Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



INFANTIL LIGA A 2011-2012

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Begoña A16800702621745
2Aurrera KE A16611621411339
3Ibarreko A16702512662337
4Iturrigorri16620513431736
5salesianos 9816701333512233
6Basurto A16234521403226
7Loyola Ind 9816324422313125
8INDARTSU CLUB16224423332922
9Padura A16414215283120
10Iurretako A16513116294720
11Astrikoitz16134414413719
12Baskonia FE 98A16233315283219
13Ibarsusi A16216233344216
14Lauro Ik A16215207244413
15Gernika 98A1602611718456
16Amorebieta A1610810711746
17Deusto A1610801711554

INFANTIL SEGUNDA FASE LIGA A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ASKARTZA A520012013311
2LOYOLA IND 98521010110610
3ASTRABUDUAKO A5021200858
4INDARTSU CLUB5101111887
5URDANETA A50110125132
6PADURA A50120115142

Calendario liga final

Jornada 01
ASTRABUDUAKO A12LOYOLA IND 98
INDARTSU CLUB30URDANETA A
PADURA A13ASKARTZA A
Jornada 02
LOYOLA IND 9830PADURA A
URDANETA A14ASTRABUDUAKO A
ASKARTZA A60INDARTSU CLUB
Jornada 03
LOYOLA IND 9831URDANETA A
ASTRABUDUAKO A00ASKARTZA A
PADURA A04INDARTSU CLUB
Jornada 04
PADURA A22URDANETA A
ASKARTZA A31LOYOLA IND 98
INDARTSU CLUB01ASTRABUDUAKO A
Jornada 05
URDANETA A11ASKARTZA A
LOYOLA IND 9811INDARTSU CLUB
ASTRABUDUAKO A22PADURA A

Calendario liga regular

Jornada 01
Ibarsusi A13Ibarreko A
Lauro Ik A00descansa
Begoña A40Deusto A
INDARTSU CLUB12Basurto A
salesianos 9863PADURA A
Astrikoitz00LOYOLA IND 98
Baskonia FE 98A13Iurretako A
Aurrera KE A40Gernika 98A
Amorebieta A06Iturrigorri
Jornada 02
Ibarreko A101Amorebieta A
descansa00Ibarsusi A
Deusto A01Lauro Ik A
Basurto A34Begoña A
PADURA A11INDARTSU CLUB
LOYOLA IND 9815salesianos 98
Iurretako A44Astrikoitz
Gernika 98A01Baskonia FE 98A
Iturrigorri22Aurrera KE A
Jornada 03
Ibarreko A00descansa
Ibarsusi A22Deusto A
Lauro Ik A25Basurto A
Begoña A31PADURA A
INDARTSU CLUB11LOYOLA IND 98
salesianos 9861Iurretako A
Astrikoitz63Gernika 98A
Baskonia FE 98A00Iturrigorri
Amorebieta A04Aurrera KE A
Jornada 04
descansa00Amorebieta A
Deusto A07Ibarreko A
Basurto A32Ibarsusi A
PADURA A32Lauro Ik A
LOYOLA IND 9814Begoña A
Iurretako A23INDARTSU CLUB
Gernika 98A22salesianos 98
Iturrigorri52Astrikoitz
Aurrera KE A20Baskonia FE 98A
Jornada 05
descansa00Deusto A
Ibarreko A15Basurto A
Ibarsusi A21PADURA A
Lauro Ik A15LOYOLA IND 98
Begoña A50Iurretako A
INDARTSU CLUB21Gernika 98A
salesianos 9820Iturrigorri
Astrikoitz12Aurrera KE A
Amorebieta A16Baskonia FE 98A
Jornada 06
Deusto A10Amorebieta A
Basurto A00descansa
PADURA A15Ibarreko A
LOYOLA IND 9822Ibarsusi A
Iurretako A21Lauro Ik A
Gernika 98A05Begoña A
Iturrigorri42INDARTSU CLUB
Aurrera KE A10salesianos 98
Baskonia FE 98A02Astrikoitz
Jornada 07
Deusto A04Basurto A
descansa00PADURA A
Ibarreko A80LOYOLA IND 98
Ibarsusi A63Iurretako A
Lauro Ik A22Gernika 98A
Begoña A21Iturrigorri
INDARTSU CLUB22Aurrera KE A
salesianos 9841Baskonia FE 98A
Amorebieta A17Astrikoitz
Jornada 08
Basurto A42Amorebieta A
PADURA A31Deusto A
LOYOLA IND 9800descansa
Iurretako A08Ibarreko A
Gernika 98A11Ibarsusi A
Iturrigorri40Lauro Ik A
Aurrera KE A21Begoña A
Baskonia FE 98A11INDARTSU CLUB
Astrikoitz11salesianos 98
Jornada 09
Basurto A13PADURA A
Deusto A02LOYOLA IND 98
descansa00Iurretako A
Ibarreko A61Gernika 98A
Ibarsusi A04Iturrigorri
Lauro Ik A04Aurrera KE A
Begoña A50Baskonia FE 98A
INDARTSU CLUB31Astrikoitz
Amorebieta A07salesianos 98
Jornada 10
PADURA A40Amorebieta A
LOYOLA IND 9833Basurto A
Iurretako A41Deusto A
Gernika 98A00descansa
Iturrigorri20Ibarreko A
Aurrera KE A33Ibarsusi A
Baskonia FE 98A31Lauro Ik A
Astrikoitz23Begoña A
salesianos 9820INDARTSU CLUB
Jornada 11
PADURA A01LOYOLA IND 98
Basurto A22Iurretako A
Deusto A23Gernika 98A
descansa00Iturrigorri
Ibarreko A32Aurrera KE A
Ibarsusi A26Baskonia FE 98A
Lauro Ik A21Astrikoitz
Begoña A41salesianos 98
Amorebieta A15INDARTSU CLUB
Jornada 12
LOYOLA IND 9852Amorebieta A
Iurretako A31PADURA A
Gernika 98A02Basurto A
Iturrigorri41Deusto A
Aurrera KE A00descansa
Baskonia FE 98A22Ibarreko A
Astrikoitz45Ibarsusi A
salesianos 9832Lauro Ik A
INDARTSU CLUB12Begoña A
Jornada 13
LOYOLA IND 9830Iurretako A
PADURA A30Gernika 98A
Basurto A12Iturrigorri
Deusto A03Aurrera KE A
descansa00Baskonia FE 98A
Ibarreko A42Astrikoitz
Ibarsusi A23salesianos 98
Lauro Ik A12INDARTSU CLUB
Amorebieta A09Begoña A
Jornada 14
Iurretako A10Amorebieta A
Gernika 98A23LOYOLA IND 98
Iturrigorri00PADURA A
Aurrera KE A50Basurto A
Baskonia FE 98A42Deusto A
Astrikoitz00descansa
salesianos 9812Ibarreko A
INDARTSU CLUB24Ibarsusi A
Begoña A73Lauro Ik A
Jornada 15
Iurretako A10Gernika 98A
LOYOLA IND 9812Iturrigorri
PADURA A02Aurrera KE A
Basurto A11Baskonia FE 98A
Deusto A14Astrikoitz
descansa00salesianos 98
Ibarreko A43INDARTSU CLUB
Ibarsusi A12Begoña A
Amorebieta A04Lauro Ik A
Jornada 16
Amorebieta A21Gernika 98A
Iturrigorri42Iurretako A
Aurrera KE A10LOYOLA IND 98
Baskonia FE 98A23PADURA A
Astrikoitz22Basurto A
salesianos 9860Deusto A
INDARTSU CLUB00descansa
Begoña A21Ibarreko A
Lauro Ik A21Ibarsusi A
Jornada 17
Gernika 98A23Iturrigorri
Iurretako A12Aurrera KE A
LOYOLA IND 9830Baskonia FE 98A
PADURA A12Astrikoitz
Basurto A22salesianos 98
Deusto A04INDARTSU CLUB
descansa00Begoña A
Ibarreko A20Lauro Ik A
Ibarsusi A01Amorebieta A

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar