sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
Central
0
sinde
0
Portero
0
sinde
0
sinde
0
Portero
1
sinde
10
sinde
11
Portero
13
sinde
14
sinde
16
sinde
17
sinde
18
sinde
2
sinde
20
sinde
21
sinde
3
sinde
4
sinde
5
sinde
6
sinde
7
sinde
8
sinde
9
Entrenador
Delegado
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Begoña A | 30 | 10 | 5 | 0 | 10 | 3 | 2 | 75 | 34 | 68 | |
2 | Itzubaltzeta | 30 | 11 | 3 | 1 | 9 | 2 | 4 | 93 | 30 | 65 | |
3 | Unión Sport A | 30 | 11 | 1 | 3 | 10 | 1 | 4 | 82 | 35 | 65 | |
4 | Ermua A | 30 | 11 | 3 | 1 | 5 | 6 | 4 | 74 | 33 | 57 | |
5 | Bermeo A | 30 | 9 | 3 | 3 | 5 | 3 | 7 | 48 | 47 | 48 | |
6 | Padura | 30 | 9 | 1 | 5 | 5 | 4 | 6 | 62 | 45 | 47 | |
7 | Basconia A | 30 | 6 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 49 | 51 | 43 | |
8 | Bizkerre A | 30 | 8 | 1 | 6 | 5 | 2 | 8 | 43 | 36 | 42 | |
9 | Moraza A | 30 | 7 | 1 | 7 | 6 | 1 | 8 | 53 | 64 | 41 | |
10 | Leioa B | 30 | 7 | 2 | 6 | 5 | 2 | 8 | 40 | 60 | 40 | |
11 | Somorrostro A | 30 | 8 | 3 | 4 | 3 | 1 | 11 | 46 | 60 | 37 | |
12 | Ugeraga A | 30 | 5 | 4 | 6 | 6 | 0 | 9 | 45 | 61 | 37 | |
13 | Galea A | 30 | 5 | 3 | 7 | 5 | 2 | 8 | 61 | 66 | 35 | |
14 | INDARTSU CLUB | 30 | 4 | 4 | 7 | 2 | 3 | 10 | 35 | 71 | 25 | |
15 | Lekeitio | 30 | 4 | 1 | 10 | 1 | 2 | 12 | 47 | 110 | 18 | |
16 | Portugalete | 30 | 1 | 2 | 12 | 0 | 5 | 10 | 29 | 79 | 10 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Unión Sport A | 1 | 2 | Begoña A |
Padura | 2 | 1 | Galea A |
INDARTSU CLUB | 3 | 1 | Portugalete |
Bizkerre A | 0 | 2 | Ugeraga A |
Leioa B | 2 | 2 | Ermua A |
Lekeitio | 2 | 3 | Bermeo A |
Somorrostro A | 2 | 1 | Itzubaltzeta |
Moraza A | 1 | 2 | Basconia A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Begoña A | 3 | 1 | Moraza A |
Galea A | 0 | 4 | Unión Sport A |
Portugalete | 1 | 3 | Padura |
Ugeraga A | 2 | 1 | INDARTSU CLUB |
Ermua A | 3 | 1 | Bizkerre A |
Bermeo A | 1 | 0 | Leioa B |
Itzubaltzeta | 9 | 0 | Lekeitio |
Basconia A | 2 | 2 | Somorrostro A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Begoña A | 2 | 0 | Galea A |
Unión Sport A | 5 | 3 | Portugalete |
Padura | 3 | 2 | Ugeraga A |
INDARTSU CLUB | 1 | 9 | Ermua A |
Bizkerre A | 0 | 1 | Bermeo A |
Leioa B | 2 | 4 | Itzubaltzeta |
Lekeitio | 0 | 3 | Basconia A |
Moraza A | 2 | 1 | Somorrostro A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Galea A | 1 | 3 | Moraza A |
Portugalete | 0 | 2 | Begoña A |
Ugeraga A | 0 | 3 | Unión Sport A |
Ermua A | 0 | 0 | Padura |
Bermeo A | 3 | 0 | INDARTSU CLUB |
Itzubaltzeta | 1 | 0 | Bizkerre A |
Basconia A | 1 | 1 | Leioa B |
Somorrostro A | 6 | 4 | Lekeitio |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Galea A | 2 | 2 | Portugalete |
Begoña A | 2 | 0 | Ugeraga A |
Unión Sport A | 0 | 4 | Ermua A |
Padura | 4 | 0 | Bermeo A |
INDARTSU CLUB | 1 | 6 | Itzubaltzeta |
Bizkerre A | 5 | 0 | Basconia A |
Leioa B | 3 | 2 | Somorrostro A |
Moraza A | 3 | 0 | Lekeitio |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Portugalete | 0 | 1 | Moraza A |
Ugeraga A | 1 | 3 | Galea A |
Ermua A | 2 | 2 | Begoña A |
Bermeo A | 3 | 2 | Unión Sport A |
Itzubaltzeta | 2 | 0 | Padura |
Basconia A | 1 | 1 | INDARTSU CLUB |
Somorrostro A | 1 | 2 | Bizkerre A |
Lekeitio | 1 | 0 | Leioa B |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Portugalete | 0 | 3 | Ugeraga A |
Galea A | 5 | 3 | Ermua A |
Begoña A | 3 | 0 | Bermeo A |
Unión Sport A | 4 | 2 | Itzubaltzeta |
Padura | 0 | 2 | Basconia A |
INDARTSU CLUB | 2 | 1 | Somorrostro A |
Bizkerre A | 2 | 3 | Lekeitio |
Moraza A | 3 | 1 | Leioa B |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Ugeraga A | 3 | 2 | Moraza A |
Ermua A | 4 | 1 | Portugalete |
Bermeo A | 2 | 1 | Galea A |
Itzubaltzeta | 3 | 4 | Begoña A |
Basconia A | 0 | 1 | Unión Sport A |
Somorrostro A | 3 | 3 | Padura |
Lekeitio | 3 | 0 | INDARTSU CLUB |
Leioa B | 2 | 1 | Bizkerre A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Ugeraga A | 1 | 1 | Ermua A |
Portugalete | 1 | 3 | Bermeo A |
Galea A | 1 | 1 | Itzubaltzeta |
Begoña A | 3 | 1 | Basconia A |
Unión Sport A | 1 | 0 | Somorrostro A |
Padura | 6 | 1 | Lekeitio |
INDARTSU CLUB | 0 | 1 | Leioa B |
Moraza A | 2 | 1 | Bizkerre A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Ermua A | 2 | 1 | Moraza A |
Bermeo A | 2 | 1 | Ugeraga A |
Itzubaltzeta | 1 | 1 | Portugalete |
Basconia A | 3 | 2 | Galea A |
Somorrostro A | 2 | 1 | Begoña A |
Lekeitio | 1 | 5 | Unión Sport A |
Leioa B | 1 | 2 | Padura |
Bizkerre A | 5 | 0 | INDARTSU CLUB |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Ermua A | 1 | 1 | Bermeo A |
Ugeraga A | 0 | 4 | Itzubaltzeta |
Portugalete | 0 | 2 | Basconia A |
Galea A | 2 | 1 | Somorrostro A |
Begoña A | 4 | 2 | Lekeitio |
Unión Sport A | 1 | 0 | Leioa B |
Padura | 0 | 1 | Bizkerre A |
Moraza A | 1 | 2 | INDARTSU CLUB |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Bermeo A | 1 | 2 | Moraza A |
Itzubaltzeta | 1 | 1 | Ermua A |
Basconia A | 2 | 1 | Ugeraga A |
Somorrostro A | 3 | 1 | Portugalete |
Lekeitio | 2 | 3 | Galea A |
Leioa B | 0 | 4 | Begoña A |
Bizkerre A | 2 | 1 | Unión Sport A |
INDARTSU CLUB | 0 | 0 | Padura |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Bermeo A | 1 | 2 | Itzubaltzeta |
Ermua A | 1 | 0 | Basconia A |
Ugeraga A | 1 | 4 | Somorrostro A |
Portugalete | 4 | 1 | Lekeitio |
Galea A | 1 | 2 | Leioa B |
Begoña A | 2 | 0 | Bizkerre A |
Unión Sport A | 6 | 1 | INDARTSU CLUB |
Moraza A | 2 | 1 | Padura |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Moraza A | 0 | 1 | Itzubaltzeta |
Basconia A | 3 | 1 | Bermeo A |
Somorrostro A | 2 | 0 | Ermua A |
Lekeitio | 1 | 2 | Ugeraga A |
Leioa B | 3 | 0 | Portugalete |
Bizkerre A | 5 | 0 | Galea A |
INDARTSU CLUB | 1 | 1 | Begoña A |
Padura | 2 | 5 | Unión Sport A |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Itzubaltzeta | 1 | 1 | Basconia A |
Bermeo A | 2 | 0 | Somorrostro A |
Ermua A | 7 | 1 | Lekeitio |
Ugeraga A | 0 | 1 | Leioa B |
Portugalete | 0 | 1 | Bizkerre A |
Galea A | 3 | 2 | INDARTSU CLUB |
Begoña A | 2 | 2 | Padura |
Unión Sport A | 0 | 1 | Moraza A |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Begoña A | 1 | 1 | Unión Sport A |
Galea A | 2 | 3 | Padura |
Portugalete | 1 | 1 | INDARTSU CLUB |
Ugeraga A | 1 | 1 | Bizkerre A |
Ermua A | 5 | 1 | Leioa B |
Bermeo A | 2 | 2 | Lekeitio |
Itzubaltzeta | 7 | 0 | Somorrostro A |
Basconia A | 2 | 1 | Moraza A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Moraza A | 2 | 2 | Begoña A |
Unión Sport A | 2 | 2 | Galea A |
Padura | 4 | 0 | Portugalete |
INDARTSU CLUB | 1 | 2 | Ugeraga A |
Bizkerre A | 0 | 1 | Ermua A |
Leioa B | 3 | 2 | Bermeo A |
Lekeitio | 0 | 3 | Itzubaltzeta |
Somorrostro A | 2 | 2 | Basconia A |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Galea A | 1 | 2 | Begoña A |
Portugalete | 0 | 2 | Unión Sport A |
Ugeraga A | 2 | 1 | Padura |
Ermua A | 6 | 0 | INDARTSU CLUB |
Bermeo A | 0 | 2 | Bizkerre A |
Itzubaltzeta | 2 | 0 | Leioa B |
Basconia A | 5 | 4 | Lekeitio |
Somorrostro A | 2 | 1 | Moraza A |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
Moraza A | 1 | 2 | Galea A |
Begoña A | 1 | 1 | Portugalete |
Unión Sport A | 3 | 1 | Ugeraga A |
Padura | 3 | 1 | Ermua A |
INDARTSU CLUB | 1 | 2 | Bermeo A |
Bizkerre A | 2 | 0 | Itzubaltzeta |
Leioa B | 0 | 0 | Basconia A |
Lekeitio | 4 | 2 | Somorrostro A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Portugalete | 2 | 2 | Galea A |
Ugeraga A | 2 | 5 | Begoña A |
Ermua A | 2 | 1 | Unión Sport A |
Bermeo A | 2 | 1 | Padura |
Itzubaltzeta | 1 | 0 | INDARTSU CLUB |
Basconia A | 1 | 1 | Bizkerre A |
Somorrostro A | 1 | 2 | Leioa B |
Lekeitio | 1 | 6 | Moraza A |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
Moraza A | 3 | 0 | Portugalete |
Galea A | 1 | 2 | Ugeraga A |
Begoña A | 0 | 0 | Ermua A |
Unión Sport A | 1 | 0 | Bermeo A |
Padura | 1 | 4 | Itzubaltzeta |
INDARTSU CLUB | 0 | 0 | Basconia A |
Bizkerre A | 2 | 0 | Somorrostro A |
Leioa B | 2 | 0 | Lekeitio |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Ugeraga A | 1 | 1 | Portugalete |
Ermua A | 3 | 2 | Galea A |
Bermeo A | 3 | 2 | Begoña A |
Itzubaltzeta | 2 | 0 | Unión Sport A |
Basconia A | 1 | 2 | Padura |
Somorrostro A | 0 | 3 | INDARTSU CLUB |
Lekeitio | 0 | 3 | Bizkerre A |
Leioa B | 1 | 0 | Moraza A |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
Moraza A | 5 | 2 | Ugeraga A |
Portugalete | 0 | 2 | Ermua A |
Galea A | 2 | 2 | Bermeo A |
Begoña A | 2 | 2 | Itzubaltzeta |
Unión Sport A | 4 | 1 | Basconia A |
Padura | 3 | 1 | Somorrostro A |
INDARTSU CLUB | 5 | 0 | Lekeitio |
Bizkerre A | 1 | 1 | Leioa B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Ermua A | 2 | 1 | Ugeraga A |
Bermeo A | 2 | 1 | Portugalete |
Itzubaltzeta | 4 | 0 | Galea A |
Basconia A | 3 | 5 | Begoña A |
Somorrostro A | 1 | 2 | Unión Sport A |
Lekeitio | 1 | 2 | Padura |
Leioa B | 1 | 0 | INDARTSU CLUB |
Bizkerre A | 0 | 3 | Moraza A |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Moraza A | 0 | 5 | Ermua A |
Ugeraga A | 4 | 2 | Bermeo A |
Portugalete | 1 | 9 | Itzubaltzeta |
Galea A | 1 | 2 | Basconia A |
Begoña A | 5 | 1 | Somorrostro A |
Unión Sport A | 6 | 0 | Lekeitio |
Padura | 8 | 1 | Leioa B |
INDARTSU CLUB | 4 | 1 | Bizkerre A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Bermeo A | 1 | 1 | Ermua A |
Itzubaltzeta | 4 | 1 | Ugeraga A |
Basconia A | 2 | 1 | Portugalete |
Somorrostro A | 2 | 1 | Galea A |
Lekeitio | 3 | 6 | Begoña A |
Leioa B | 1 | 5 | Unión Sport A |
Bizkerre A | 1 | 0 | Padura |
INDARTSU CLUB | 3 | 3 | Moraza A |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
Moraza A | 1 | 5 | Bermeo A |
Ermua A | 3 | 0 | Itzubaltzeta |
Ugeraga A | 3 | 2 | Basconia A |
Portugalete | 1 | 2 | Somorrostro A |
Galea A | 5 | 3 | Lekeitio |
Begoña A | 2 | 0 | Leioa B |
Unión Sport A | 3 | 0 | Bizkerre A |
Padura | 1 | 1 | INDARTSU CLUB |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
Itzubaltzeta | 3 | 0 | Bermeo A |
Basconia A | 2 | 2 | Ermua A |
Somorrostro A | 1 | 0 | Ugeraga A |
Lekeitio | 3 | 3 | Portugalete |
Leioa B | 2 | 7 | Galea A |
Bizkerre A | 0 | 1 | Begoña A |
INDARTSU CLUB | 0 | 2 | Unión Sport A |
Padura | 4 | 0 | Moraza A |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
Itzubaltzeta | 9 | 0 | Moraza A |
Bermeo A | 1 | 1 | Basconia A |
Ermua A | 0 | 1 | Somorrostro A |
Ugeraga A | 2 | 2 | Lekeitio |
Portugalete | 2 | 5 | Leioa B |
Galea A | 3 | 0 | Bizkerre A |
Begoña A | 3 | 0 | INDARTSU CLUB |
Unión Sport A | 4 | 1 | Padura |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
Basconia A | 2 | 4 | Itzubaltzeta |
Somorrostro A | 0 | 0 | Bermeo A |
Lekeitio | 2 | 1 | Ermua A |
Leioa B | 1 | 2 | Ugeraga A |
Bizkerre A | 3 | 0 | Portugalete |
INDARTSU CLUB | 1 | 5 | Galea A |
Padura | 0 | 1 | Begoña A |
Moraza A | 2 | 7 | Unión Sport A |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.