Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



JUVENIL HORNOR TERRITORIAL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LAURO IK. A301122933592565
2GETXO A301122906793962
3SANTUTXU C308521023533261
4BARAKALDO B30942834713758
5LEIOA B30726834564250
6GALDAKAO30735825494450
7UGERAGA A30753546535245
8ERMUA A30924438485344
9ASTI-LEKU A30564447343637
10BEGOÑA A30528456425134
11INDAUTXU A30519456586333
12ITZUBALTZETA30474357304233
13INDARTSU CLUB30636159425129
14URDANETA A30357267475826
15LOYOLA INDAUTXU A305370312318121
16ZALLA A304380213337917

Calendario liga final

Jornada 10
URDANETA A23GETXO A
LAURO IK. A31LEIOA B
UGERAGA A41LOYOLA INDAUTXU A
INDAUTXU A31BEGOÑA A
ASTI-LEKU A11ITZUBALTZETA
SANTUTXU C43ERMUA A
BARAKALDO B30INDARTSU CLUB
ZALLA A23GALDAKAO
Jornada 11
URDANETA A04LAURO IK. A
LEIOA B20UGERAGA A
LOYOLA INDAUTXU A21INDAUTXU A
BEGOÑA A02ASTI-LEKU A
ITZUBALTZETA00SANTUTXU C
ERMUA A14BARAKALDO B
INDARTSU CLUB51ZALLA A
GETXO A12GALDAKAO
Jornada 12
LAURO IK. A42GETXO A
UGERAGA A33URDANETA A
INDAUTXU A12LEIOA B
ASTI-LEKU A50LOYOLA INDAUTXU A
SANTUTXU C21BEGOÑA A
BARAKALDO B11ITZUBALTZETA
ZALLA A10ERMUA A
GALDAKAO22INDARTSU CLUB
Jornada 13
LAURO IK. A30UGERAGA A
URDANETA A24INDAUTXU A
LEIOA B25ASTI-LEKU A
LOYOLA INDAUTXU A04SANTUTXU C
BEGOÑA A12BARAKALDO B
ITZUBALTZETA21ZALLA A
ERMUA A01GALDAKAO
GETXO A42INDARTSU CLUB
Jornada 14
GETXO A00UGERAGA A
INDAUTXU A01LAURO IK. A
ASTI-LEKU A11URDANETA A
SANTUTXU C02LEIOA B
BARAKALDO B80LOYOLA INDAUTXU A
ZALLA A13BEGOÑA A
GALDAKAO12ITZUBALTZETA
INDARTSU CLUB23ERMUA A
Jornada 15
UGERAGA A22INDAUTXU A
LAURO IK. A01ASTI-LEKU A
URDANETA A11SANTUTXU C
LEIOA B33BARAKALDO B
LOYOLA INDAUTXU A22ZALLA A
BEGOÑA A31GALDAKAO
ITZUBALTZETA00INDARTSU CLUB
ERMUA A43GETXO A
Jornada 16
ITZUBALTZETA00ERMUA A
BEGOÑA A30INDARTSU CLUB
LOYOLA INDAUTXU A01GALDAKAO
LEIOA B30ZALLA A
URDANETA A01BARAKALDO B
LAURO IK. A01SANTUTXU C
UGERAGA A00ASTI-LEKU A
INDAUTXU A36GETXO A
Jornada 17
GETXO A10ITZUBALTZETA
ERMUA A12BEGOÑA A
INDARTSU CLUB22LOYOLA INDAUTXU A
GALDAKAO13LEIOA B
ZALLA A11URDANETA A
BARAKALDO B01LAURO IK. A
SANTUTXU C31UGERAGA A
ASTI-LEKU A21INDAUTXU A
Jornada 18
BEGOÑA A11ITZUBALTZETA
LOYOLA INDAUTXU A02ERMUA A
LEIOA B21INDARTSU CLUB
URDANETA A30GALDAKAO
LAURO IK. A41ZALLA A
UGERAGA A31BARAKALDO B
INDAUTXU A14SANTUTXU C
ASTI-LEKU A13GETXO A
Jornada 19
GETXO A40BEGOÑA A
ITZUBALTZETA21LOYOLA INDAUTXU A
ERMUA A10LEIOA B
INDARTSU CLUB22URDANETA A
GALDAKAO01LAURO IK. A
ZALLA A12UGERAGA A
BARAKALDO B51INDAUTXU A
SANTUTXU C00ASTI-LEKU A
Jornada 20
LOYOLA INDAUTXU A32BEGOÑA A
LEIOA B20ITZUBALTZETA
URDANETA A13ERMUA A
LAURO IK. A10INDARTSU CLUB
UGERAGA A11GALDAKAO
INDAUTXU A11ZALLA A
ASTI-LEKU A02BARAKALDO B
SANTUTXU C21GETXO A
Jornada 21
GETXO A71LOYOLA INDAUTXU A
BEGOÑA A01LEIOA B
ITZUBALTZETA11URDANETA A
ERMUA A21LAURO IK. A
INDARTSU CLUB10UGERAGA A
GALDAKAO31INDAUTXU A
ZALLA A10ASTI-LEKU A
BARAKALDO B12SANTUTXU C
Jornada 22
LEIOA B42LOYOLA INDAUTXU A
URDANETA A11BEGOÑA A
LAURO IK. A31ITZUBALTZETA
UGERAGA A53ERMUA A
INDAUTXU A13INDARTSU CLUB
ASTI-LEKU A11GALDAKAO
SANTUTXU C30ZALLA A
BARAKALDO B31GETXO A
Jornada 23
GETXO A03LEIOA B
LOYOLA INDAUTXU A10URDANETA A
BEGOÑA A01LAURO IK. A
ITZUBALTZETA13UGERAGA A
ERMUA A30INDAUTXU A
INDARTSU CLUB30ASTI-LEKU A
GALDAKAO12SANTUTXU C
ZALLA A11BARAKALDO B
Jornada 24
URDANETA A11LEIOA B
LAURO IK. A00LOYOLA INDAUTXU A
UGERAGA A02BEGOÑA A
INDAUTXU A43ITZUBALTZETA
ASTI-LEKU A11ERMUA A
SANTUTXU C11INDARTSU CLUB
BARAKALDO B10GALDAKAO
ZALLA A13GETXO A
Jornada 25
GETXO A20URDANETA A
LEIOA B01LAURO IK. A
LOYOLA INDAUTXU A12UGERAGA A
BEGOÑA A13INDAUTXU A
ITZUBALTZETA10ASTI-LEKU A
ERMUA A31SANTUTXU C
INDARTSU CLUB30BARAKALDO B
GALDAKAO41ZALLA A
Jornada 26
LAURO IK. A32URDANETA A
UGERAGA A01LEIOA B
INDAUTXU A21LOYOLA INDAUTXU A
ASTI-LEKU A40BEGOÑA A
SANTUTXU C00ITZUBALTZETA
BARAKALDO B31ERMUA A
ZALLA A20INDARTSU CLUB
GALDAKAO12GETXO A
Jornada 27
GETXO A21LAURO IK. A
URDANETA A23UGERAGA A
LEIOA B11INDAUTXU A
LOYOLA INDAUTXU A00ASTI-LEKU A
BEGOÑA A13SANTUTXU C
ITZUBALTZETA03BARAKALDO B
ERMUA A30ZALLA A
INDARTSU CLUB14GALDAKAO
Jornada 28
UGERAGA A21LAURO IK. A
INDAUTXU A23URDANETA A
ASTI-LEKU A22LEIOA B
SANTUTXU C21LOYOLA INDAUTXU A
BARAKALDO B33BEGOÑA A
ZALLA A33ITZUBALTZETA
GALDAKAO20ERMUA A
INDARTSU CLUB03GETXO A
Jornada 29
UGERAGA A04GETXO A
LAURO IK. A21INDAUTXU A
URDANETA A31ASTI-LEKU A
LEIOA B12SANTUTXU C
LOYOLA INDAUTXU A03BARAKALDO B
BEGOÑA A21ZALLA A
ITZUBALTZETA01GALDAKAO
ERMUA A31INDARTSU CLUB
Jornada 30
INDAUTXU A53UGERAGA A
ASTI-LEKU A33LAURO IK. A
SANTUTXU C31URDANETA A
BARAKALDO B62LEIOA B
ZALLA A30LOYOLA INDAUTXU A
GALDAKAO00BEGOÑA A
INDARTSU CLUB61ITZUBALTZETA
GETXO A51ERMUA A

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar