Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Cadete Segunda Grupo 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Otxarkoaga28130213111001579
2Iturrigorri A28130212121852776
3Umore Ona2894210141002462
4Orduña28933825994256
5Ariz A281014735804155
6San Miguel28537825714544
7Ugao28816618484944
8Etxebarri28528726566040
9Atxulaur27816338616137
10Padura28528537537535
11INDARTSU CLUB2841103210348624
12Itugarpe28111341103312517
13Iberlanda28311111133113914
14Txurdinaga28141020134110113
15Ibarsusi B2701131212261286

Calendario liga final

Jornada 01
Ariz A20Umore Ona
Itugarpe03Atxulaur
Ibarsusi B03Ugao
Otxarkoaga50Txurdinaga
Etxebarri27Iturrigorri A
Iberlanda42Padura
INDARTSU CLUB00descansa
San Miguel22Orduña
Jornada 02
Umore Ona10San Miguel
Atxulaur31Ariz A
Ugao50Itugarpe
Txurdinaga22Ibarsusi B
Iturrigorri A13Otxarkoaga
Padura11Etxebarri
descansa00Iberlanda
Orduña60INDARTSU CLUB
Jornada 03
Umore Ona31Atxulaur
Ariz A10Ugao
Itugarpe25Txurdinaga
Ibarsusi B09Iturrigorri A
Otxarkoaga61Padura
Etxebarri00descansa
Iberlanda33Orduña
San Miguel21INDARTSU CLUB
Jornada 04
Atxulaur32San Miguel
Ugao01Umore Ona
Txurdinaga12Ariz A
Iturrigorri A131Itugarpe
Padura50Ibarsusi B
descansa00Otxarkoaga
Orduña21Etxebarri
INDARTSU CLUB42Iberlanda
Jornada 05
Atxulaur10Ugao
Umore Ona60Txurdinaga
Ariz A05Iturrigorri A
Itugarpe13Padura
Ibarsusi B00descansa
Otxarkoaga50Orduña
Etxebarri31INDARTSU CLUB
San Miguel22Iberlanda
Jornada 06
Ugao21San Miguel
Txurdinaga22Atxulaur
Iturrigorri A31Umore Ona
Padura15Ariz A
descansa00Itugarpe
Orduña50Ibarsusi B
INDARTSU CLUB12Otxarkoaga
Iberlanda16Etxebarri
Jornada 07
Ugao21Txurdinaga
Atxulaur23Iturrigorri A
Umore Ona33Padura
Ariz A00descansa
Itugarpe17Orduña
Ibarsusi B33INDARTSU CLUB
Otxarkoaga20Iberlanda
San Miguel12Etxebarri
Jornada 08
Txurdinaga16San Miguel
Iturrigorri A31Ugao
Padura33Atxulaur
descansa00Umore Ona
Orduña11Ariz A
INDARTSU CLUB13Itugarpe
Iberlanda30Ibarsusi B
Etxebarri01Otxarkoaga
Jornada 09
Txurdinaga14Iturrigorri A
Ugao30Padura
Atxulaur00descansa
Umore Ona21Orduña
Ariz A61INDARTSU CLUB
Itugarpe21Iberlanda
Ibarsusi B24Etxebarri
San Miguel23Otxarkoaga
Jornada 10
Iturrigorri A51San Miguel
Padura21Txurdinaga
descansa00Ugao
Orduña41Atxulaur
INDARTSU CLUB01Umore Ona
Iberlanda08Ariz A
Etxebarri30Itugarpe
Otxarkoaga70Ibarsusi B
Jornada 11
Iturrigorri A161Padura
Txurdinaga00descansa
Ugao12Orduña
Atxulaur70INDARTSU CLUB
Umore Ona50Iberlanda
Ariz A41Etxebarri
Itugarpe05Otxarkoaga
San Miguel40Ibarsusi B
Jornada 12
Padura12San Miguel
descansa00Iturrigorri A
Orduña80Txurdinaga
INDARTSU CLUB01Ugao
Iberlanda14Atxulaur
Etxebarri03Umore Ona
Otxarkoaga42Ariz A
Ibarsusi B56Itugarpe
Jornada 13
Padura00descansa
Iturrigorri A50Orduña
Txurdinaga11INDARTSU CLUB
Ugao62Iberlanda
Atxulaur23Etxebarri
Umore Ona11Otxarkoaga
Ariz A100Ibarsusi B
San Miguel51Itugarpe
Jornada 14
San Miguel00descansa
Orduña31Padura
INDARTSU CLUB011Iturrigorri A
Iberlanda30Txurdinaga
Etxebarri22Ugao
Otxarkoaga40Atxulaur
Ibarsusi B05Umore Ona
Itugarpe05Ariz A
Jornada 15
descansa00Orduña
Padura14INDARTSU CLUB
Iturrigorri A110Iberlanda
Txurdinaga23Etxebarri
Ugao03Otxarkoaga
Atxulaur52Ibarsusi B
Umore Ona80Itugarpe
Ariz A22San Miguel
Jornada 16
Umore Ona11Ariz A
Atxulaur72Itugarpe
Ugao20Ibarsusi B
Txurdinaga01Otxarkoaga
Iturrigorri A70Etxebarri
Padura72Iberlanda
descansa00INDARTSU CLUB
Orduña22San Miguel
Jornada 17
San Miguel12Umore Ona
Ariz A10Atxulaur
Itugarpe02Ugao
Ibarsusi B23Txurdinaga
Otxarkoaga21Iturrigorri A
Etxebarri13Padura
Iberlanda00descansa
INDARTSU CLUB35Orduña
Jornada 18
Atxulaur05Umore Ona
Ugao21Ariz A
Txurdinaga55Itugarpe
Iturrigorri A150Ibarsusi B
Padura01Otxarkoaga
descansa00Etxebarri
Orduña110Iberlanda
INDARTSU CLUB01San Miguel
Jornada 19
San Miguel52Atxulaur
Umore Ona100Ugao
Ariz A31Txurdinaga
Itugarpe03Iturrigorri A
Ibarsusi B12Padura
Otxarkoaga00descansa
Etxebarri13Orduña
Iberlanda12INDARTSU CLUB
Jornada 20
Ugao22Atxulaur
Txurdinaga23Umore Ona
Iturrigorri A70Ariz A
Padura01Itugarpe
descansa00Ibarsusi B
Orduña15Otxarkoaga
INDARTSU CLUB10Etxebarri
Iberlanda07San Miguel
Jornada 21
San Miguel01Ugao
Atxulaur31Txurdinaga
Umore Ona33Iturrigorri A
Ariz A20Padura
Itugarpe00descansa
Ibarsusi B01Orduña
Otxarkoaga71INDARTSU CLUB
Etxebarri40Iberlanda
Jornada 22
Txurdinaga12Ugao
Iturrigorri A41Atxulaur
Padura12Umore Ona
descansa00Ariz A
Orduña100Itugarpe
INDARTSU CLUB00Ibarsusi B
Iberlanda07Otxarkoaga
Etxebarri13San Miguel
Jornada 23
San Miguel41Txurdinaga
Ugao18Iturrigorri A
Atxulaur22Padura
Umore Ona00descansa
Ariz A12Orduña
Itugarpe23INDARTSU CLUB
Ibarsusi B12Iberlanda
Otxarkoaga10Etxebarri
Jornada 24
Iturrigorri A51Txurdinaga
Padura30Ugao
descansa00Atxulaur
Orduña11Umore Ona
INDARTSU CLUB02Ariz A
Iberlanda02Itugarpe
Etxebarri53Ibarsusi B
Otxarkoaga01San Miguel
Jornada 25
San Miguel15Iturrigorri A
Txurdinaga14Padura
Ugao00descansa
Atxulaur04Orduña
Umore Ona41INDARTSU CLUB
Ariz A81Iberlanda
Itugarpe11Etxebarri
Ibarsusi B16Otxarkoaga
Jornada 26
Padura19Iturrigorri A
descansa00Txurdinaga
Orduña10Ugao
INDARTSU CLUB21Atxulaur
Iberlanda012Umore Ona
Etxebarri22Ariz A
Otxarkoaga70Itugarpe
Ibarsusi B07San Miguel
Jornada 27
San Miguel00Padura
Iturrigorri A00descansa
Txurdinaga111Orduña
Ugao40INDARTSU CLUB
Atxulaur31Iberlanda
Umore Ona01Etxebarri
Ariz A03Otxarkoaga
Itugarpe24Ibarsusi B
Jornada 28
descansa00Padura
Orduña23Iturrigorri A
INDARTSU CLUB32Txurdinaga
Iberlanda04Ugao
Etxebarri02Atxulaur
Otxarkoaga21Umore Ona
Ibarsusi B03Ariz A
Itugarpe14San Miguel
Jornada 29
descansa00San Miguel
Padura21Orduña
Iturrigorri A51INDARTSU CLUB
Txurdinaga21Iberlanda
Ugao23Etxebarri
Atxulaur14Otxarkoaga
Umore Ona90Ibarsusi B
Ariz A30Itugarpe
Jornada 30
Orduña00descansa
INDARTSU CLUB03Padura
Iberlanda114Iturrigorri A
Etxebarri63Txurdinaga
Otxarkoaga30Ugao
Itugarpe07Umore Ona
San Miguel34Ariz A

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar