Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



INFANTIL LIGA E GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Athletic A1881190077452
2Cultural A18801820731550
3Getxo 97 E18712513422738
4Danok Bat 97 A19630514522437
5Gernika 9718621433814835
6Peña Athletic A19333631332133
7INDARTSU CLUB18613414494232
8Satutxu97E18424423322128
9Loyola Indautxu19541234363628
10Amorebieta E19334342293425
11Lagun Artea A18414406344025
12Deusto A19315226273618
13Indautxu A18424108314517
14Lan Bide A18406117224316
15San Vicente19234217235316
16Romo 9719126226153013
17Barakaldo A18217126237512
18Retuerto A1811712716469
19Moraza A1912711715709

INFANTIL LIGA E 2. FASE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SANTUTXU 97E51012118410
2AMOREBIETA E5101121858
3DEUSTO A5112110788
4INDARTSU CLUB502110211125
5LOYOLA IND.5012111685
6LAGUN ARTEA A5013101584

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 10
Athletic A30Moraza A
Barakaldo A21Lan Bide A
Amorebieta E42Indautxu A
Loyola Indautxu11Satutxu97E
San Vicente10INDARTSU CLUB
Romo 9701Getxo 97 E
Deusto A20Retuerto A
Danok Bat 97 A33Gernika 97
Peña Athletic A02Cultural A
descansa00Lagun Artea A
Jornada 11
Athletic A110Barakaldo A
Lan Bide A12Amorebieta E
Indautxu A20Loyola Indautxu
Satutxu97E41San Vicente
INDARTSU CLUB20Romo 97
Getxo 97 E21Deusto A
Retuerto A24Danok Bat 97 A
Gernika 9761Peña Athletic A
Cultural A00descansa
Moraza A13Lagun Artea A
Jornada 12
Barakaldo A33Moraza A
Amorebieta E06Athletic A
Loyola Indautxu21Lan Bide A
San Vicente16Indautxu A
Romo 9712Satutxu97E
Deusto A03INDARTSU CLUB
Danok Bat 97 A22Getxo 97 E
Peña Athletic A30Retuerto A
descansa00Gernika 97
Lagun Artea A15Cultural A
Jornada 13
Barakaldo A12Amorebieta E
Athletic A100Loyola Indautxu
Lan Bide A20San Vicente
Indautxu A21Romo 97
Satutxu97E12Deusto A
INDARTSU CLUB32Danok Bat 97 A
Getxo 97 E11Peña Athletic A
Retuerto A00descansa
Gernika 9773Lagun Artea A
Moraza A08Cultural A
Jornada 14
Amorebieta E01Moraza A
Loyola Indautxu52Barakaldo A
San Vicente17Athletic A
Romo 9701Lan Bide A
Deusto A20Indautxu A
Danok Bat 97 A42Satutxu97E
Peña Athletic A70INDARTSU CLUB
descansa00Getxo 97 E
Lagun Artea A10Retuerto A
Cultural A64Gernika 97
Jornada 15
Amorebieta E13Loyola Indautxu
Barakaldo A21San Vicente
Athletic A10Romo 97
Lan Bide A10Deusto A
Indautxu A14Danok Bat 97 A
Satutxu97E02Peña Athletic A
INDARTSU CLUB00descansa
Getxo 97 E21Lagun Artea A
Retuerto A03Cultural A
Moraza A07Gernika 97
Jornada 16
Loyola Indautxu30Moraza A
San Vicente33Amorebieta E
Romo 9711Barakaldo A
Deusto A04Athletic A
Danok Bat 97 A20Lan Bide A
Peña Athletic A10Indautxu A
descansa00Satutxu97E
Lagun Artea A12INDARTSU CLUB
Cultural A41Getxo 97 E
Gernika 9743Retuerto A
Jornada 17
Loyola Indautxu40San Vicente
Amorebieta E01Romo 97
Barakaldo A04Deusto A
Athletic A20Danok Bat 97 A
Lan Bide A01Peña Athletic A
Indautxu A00descansa
Satutxu97E01Lagun Artea A
INDARTSU CLUB04Cultural A
Getxo 97 E43Gernika 97
Moraza A12Retuerto A
Jornada 18
Moraza A12San Vicente
Romo 9700Loyola Indautxu
Deusto A12Amorebieta E
Danok Bat 97 A50Barakaldo A
Peña Athletic A02Athletic A
descansa00Lan Bide A
Lagun Artea A42Indautxu A
Cultural A10Satutxu97E
Gernika 9744INDARTSU CLUB
Retuerto A12Getxo 97 E
Jornada 19
San Vicente10Romo 97
Loyola Indautxu22Deusto A
Amorebieta E21Danok Bat 97 A
Barakaldo A24Peña Athletic A
Athletic A00descansa
Lan Bide A30Lagun Artea A
Indautxu A02Cultural A
Satutxu97E11Gernika 97
INDARTSU CLUB51Retuerto A
Getxo 97 E80Moraza A

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar