Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



CADETE PRIMERA

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Lauro Ik A30102311401282569
2INDARTSU CLUB3081614011123167
3Amorebieta B3011221023633267
4Umore Ona A3012129241314566
5Lekeitio A30112210051052965
6Padura A301131717924758
7Ibarsusi A3011135010574349
8Basconia B30744645564347
9Otxarkoaga30906609704445
10Ezkurdi A30717618564941
11Mungia30708447577837
12Larramendi Ik306093210557829
13Moraza B3051921123912023
14Gernika C303393012429521
15Derio30301211133115713
16Loiu3001140015201981

Calendario liga final

Jornada 01
Loiu08Ezkurdi A
Basconia B11Amorebieta B
Gernika C12Larramendi Ik
Padura A100Moraza B
Mungia50Derio
Umore Ona A12INDARTSU CLUB
Lauro Ik A10Lekeitio A
Otxarkoaga21Ibarsusi A
Jornada 02
Ezkurdi A21Otxarkoaga
Amorebieta B80Loiu
Larramendi Ik13Basconia B
Moraza B32Gernika C
Derio03Padura A
INDARTSU CLUB101Mungia
Lekeitio A32Umore Ona A
Ibarsusi A11Lauro Ik A
Jornada 03
Ezkurdi A04Amorebieta B
Loiu56Larramendi Ik
Basconia B31Moraza B
Gernika C22Derio
Padura A23INDARTSU CLUB
Mungia16Lekeitio A
Umore Ona A50Ibarsusi A
Otxarkoaga23Lauro Ik A
Jornada 04
Amorebieta B10Otxarkoaga
Larramendi Ik12Ezkurdi A
Moraza B60Loiu
Derio19Basconia B
INDARTSU CLUB20Gernika C
Lekeitio A41Padura A
Ibarsusi A41Mungia
Lauro Ik A42Umore Ona A
Jornada 05
Amorebieta B32Larramendi Ik
Ezkurdi A70Moraza B
Loiu02Derio
Basconia B02INDARTSU CLUB
Gernika C09Lekeitio A
Padura A42Ibarsusi A
Mungia26Lauro Ik A
Otxarkoaga12Umore Ona A
Jornada 06
Larramendi Ik03Otxarkoaga
Moraza B11Amorebieta B
Derio16Ezkurdi A
INDARTSU CLUB70Loiu
Lekeitio A22Basconia B
Ibarsusi A20Gernika C
Lauro Ik A41Padura A
Umore Ona A92Mungia
Jornada 07
Larramendi Ik52Moraza B
Amorebieta B10Derio
Ezkurdi A01INDARTSU CLUB
Loiu06Lekeitio A
Basconia B10Ibarsusi A
Gernika C08Lauro Ik A
Padura A21Umore Ona A
Otxarkoaga52Mungia
Jornada 08
Moraza B21Otxarkoaga
Derio30Larramendi Ik
INDARTSU CLUB45Amorebieta B
Lekeitio A30Ezkurdi A
Ibarsusi A41Loiu
Lauro Ik A11Basconia B
Umore Ona A81Gernika C
Mungia32Padura A
Jornada 09
Moraza B65Derio
Larramendi Ik23INDARTSU CLUB
Amorebieta B40Lekeitio A
Ezkurdi A21Ibarsusi A
Loiu09Lauro Ik A
Basconia B44Umore Ona A
Gernika C22Mungia
Otxarkoaga13Padura A
Jornada 10
Derio06Otxarkoaga
INDARTSU CLUB20Moraza B
Lekeitio A40Larramendi Ik
Ibarsusi A31Amorebieta B
Lauro Ik A00Ezkurdi A
Umore Ona A130Loiu
Mungia02Basconia B
Padura A30Gernika C
Jornada 11
Derio27INDARTSU CLUB
Moraza B07Lekeitio A
Larramendi Ik32Ibarsusi A
Amorebieta B02Lauro Ik A
Ezkurdi A24Umore Ona A
Loiu03Mungia
Basconia B01Padura A
Otxarkoaga10Gernika C
Jornada 12
INDARTSU CLUB02Otxarkoaga
Lekeitio A160Derio
Ibarsusi A30Moraza B
Lauro Ik A40Larramendi Ik
Umore Ona A34Amorebieta B
Mungia12Ezkurdi A
Padura A61Loiu
Gernika C21Basconia B
Jornada 13
INDARTSU CLUB01Lekeitio A
Derio04Ibarsusi A
Moraza B08Lauro Ik A
Larramendi Ik13Umore Ona A
Amorebieta B21Mungia
Ezkurdi A31Padura A
Loiu09Gernika C
Otxarkoaga12Basconia B
Jornada 14
Otxarkoaga01Lekeitio A
Ibarsusi A10INDARTSU CLUB
Lauro Ik A71Derio
Umore Ona A31Moraza B
Mungia30Larramendi Ik
Padura A41Amorebieta B
Gernika C12Ezkurdi A
Basconia B41Loiu
Jornada 15
Lekeitio A10Ibarsusi A
INDARTSU CLUB13Lauro Ik A
Derio08Umore Ona A
Moraza B21Mungia
Larramendi Ik20Padura A
Amorebieta B30Gernika C
Ezkurdi A03Basconia B
Loiu07Otxarkoaga
Jornada 16
Ezkurdi A70Loiu
Amorebieta B10Basconia B
Larramendi Ik52Gernika C
Moraza B04Padura A
Derio13Mungia
INDARTSU CLUB23Umore Ona A
Lekeitio A11Lauro Ik A
Ibarsusi A01Otxarkoaga
Jornada 17
Otxarkoaga10Ezkurdi A
Loiu01Amorebieta B
Basconia B33Larramendi Ik
Gernika C11Moraza B
Padura A111Derio
Mungia04INDARTSU CLUB
Umore Ona A41Lekeitio A
Lauro Ik A30Ibarsusi A
Jornada 18
Amorebieta B20Ezkurdi A
Larramendi Ik61Loiu
Moraza B23Basconia B
Derio50Gernika C
INDARTSU CLUB12Padura A
Lekeitio A61Mungia
Ibarsusi A43Umore Ona A
Lauro Ik A10Otxarkoaga
Jornada 19
Otxarkoaga21Amorebieta B
Ezkurdi A21Larramendi Ik
Loiu03Moraza B
Basconia B20Derio
Gernika C02INDARTSU CLUB
Padura A30Lekeitio A
Mungia02Ibarsusi A
Umore Ona A00Lauro Ik A
Jornada 20
Larramendi Ik12Amorebieta B
Moraza B03Ezkurdi A
Derio31Loiu
INDARTSU CLUB00Basconia B
Lekeitio A60Gernika C
Ibarsusi A06Padura A
Lauro Ik A12Mungia
Umore Ona A30Otxarkoaga
Jornada 21
Otxarkoaga31Larramendi Ik
Amorebieta B21Moraza B
Ezkurdi A41Derio
Loiu210INDARTSU CLUB
Basconia B21Lekeitio A
Gernika C01Ibarsusi A
Padura A11Lauro Ik A
Mungia12Umore Ona A
Jornada 22
Moraza B14Larramendi Ik
Derio02Amorebieta B
INDARTSU CLUB30Ezkurdi A
Lekeitio A80Loiu
Ibarsusi A20Basconia B
Lauro Ik A101Gernika C
Umore Ona A32Padura A
Mungia31Otxarkoaga
Jornada 23
Otxarkoaga90Moraza B
Larramendi Ik40Derio
Amorebieta B12INDARTSU CLUB
Ezkurdi A01Lekeitio A
Loiu23Ibarsusi A
Basconia B06Lauro Ik A
Gernika C34Umore Ona A
Padura A33Mungia
Jornada 24
Derio03Moraza B
INDARTSU CLUB21Larramendi Ik
Lekeitio A01Amorebieta B
Ibarsusi A30Ezkurdi A
Lauro Ik A230Loiu
Umore Ona A32Basconia B
Mungia42Gernika C
Padura A30Otxarkoaga
Jornada 25
Otxarkoaga21Derio
Moraza B17INDARTSU CLUB
Larramendi Ik13Lekeitio A
Amorebieta B10Ibarsusi A
Ezkurdi A02Lauro Ik A
Loiu110Umore Ona A
Basconia B11Mungia
Gernika C31Padura A
Jornada 26
INDARTSU CLUB180Derio
Lekeitio A90Moraza B
Ibarsusi A10Larramendi Ik
Lauro Ik A24Amorebieta B
Umore Ona A30Ezkurdi A
Mungia60Loiu
Padura A21Basconia B
Gernika C14Otxarkoaga
Jornada 27
Otxarkoaga18INDARTSU CLUB
Derio13Lekeitio A
Moraza B15Ibarsusi A
Larramendi Ik06Lauro Ik A
Amorebieta B11Umore Ona A
Ezkurdi A11Mungia
Loiu23Padura A
Basconia B12Gernika C
Jornada 28
Lekeitio A03INDARTSU CLUB
Ibarsusi A80Derio
Lauro Ik A51Moraza B
Umore Ona A70Larramendi Ik
Mungia02Amorebieta B
Padura A43Ezkurdi A
Gernika C31Loiu
Basconia B10Otxarkoaga
Jornada 29
Lekeitio A21Otxarkoaga
INDARTSU CLUB30Ibarsusi A
Derio16Lauro Ik A
Moraza B17Umore Ona A
Larramendi Ik01Mungia
Amorebieta B11Padura A
Ezkurdi A03Gernika C
Loiu22Basconia B
Jornada 30
Ibarsusi A01Lekeitio A
Lauro Ik A03INDARTSU CLUB
Umore Ona A100Derio
Mungia30Moraza B
Padura A33Larramendi Ik
Gernika C12Amorebieta B
Basconia B20Ezkurdi A
Otxarkoaga120Loiu

Calendario liga regular


Umore Ona A 1-2 INDARTSU CLUB

2014-10-04

Alineación local : , , , (41min) 176 , , (59min) 169 , (70min) 182 , , (57min) 174 , , (73min) 175

Alineación visitante :

Arbitro : D. Iban Onandia

Crónica :


INDARTSU CLUB 10-1 Mungia

2014-10-12

Alineación local : , (40min) 43 , , , (55min) 174 , , (55min) 169 , , , (50min) 181 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Aritz Ortiz León

Crónica :


Padura A 2-3 INDARTSU CLUB

2014-10-18

Alineación local : , (72min) 174 , , , , (72min) 175 , (40min) 43 , (40min) 177 , (72min) 169 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Bernardo Graña Castro

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-0 Gernika C

2014-10-26

Alineación local : , , , , , (30min) 24 , (53min) 180 , (56min) 178 , (56min) 206 , (51min) 46 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Aritza Crespo González

Crónica :


Basconia B 0-2 INDARTSU CLUB

2014-11-01

Alineación local : , , , (40min) 181 , , , (64min) 206 , (54min) 175 , (60min) 174 , , (40min) 178

Alineación visitante :

Arbitro : D. Jaime Domínguez

Crónica :


INDARTSU CLUB 7-0 Loiu

2014-11-09

Alineación local : , (40min) 46 , , , (40min) 24 , (55min) 182 , , (40min) 172 , , , (46min) 43

Alineación visitante :

Arbitro : D. Aitor Barbero Garrido

Crónica :


Ezkurdi A 0-1 INDARTSU CLUB

2014-11-15

Alineación local : , , , , , (63min) 206 , (40min) 181 , (40min) 176 , (63min) 178 , , (53min) 174

Alineación visitante :

Arbitro : D. Erlaitz Martínez

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-0 Moraza B

2014-12-07

Alineación local : , , (66min) 175 , , , , (66min) 39 , , , (66min) 43 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Mikel Vaquero Gómez

Crónica :


Derio 2-7 INDARTSU CLUB

2015-01-01

Alineación local : , , , , , , (52min) 206 , (62min) 179 , (40min) 39 , (48min) 178 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Julen Díez Navarro

Crónica :


INDARTSU CLUB 0-1 Lekeitio A

2015-01-04

Alineación local : , (49min) 19 , , , (18min) 181 , (73min) 175 , (68min) 24 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Juan Carlos Tejada

Crónica :


Lekeitio A 1-0 INDARTSU CLUB

2015-01-10

Alineación local : , , (67min) 24 , (53min) 170 , , (58min) 175 , (62min) 19 , , , (50min) 177 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Asier Pánfilo Elechiguer

Crónica :


INDARTSU CLUB 1-3 Lauro Ik A

2015-01-17

Alineación local : , (70min) 182 , , , , (40min) 176 , , (40min) 177 , (40min) 46 , , (70min) 175

Alineación visitante :

Arbitro : D. Ander Cabrera Ramos

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-3 Umore Ona A

2015-01-25

Alineación local : , (46min) 182 , , , , , , (40min) 19 , , (46min) 175 , (42min) 181

Alineación visitante :

Arbitro : D. J.J. Servin Ribeiro

Crónica :


INDARTSU CLUB 1-2 Padura A

2015-02-08

Alineación local : , , , , , , (60min) 181 , (55min) 174 , , (43min) 46 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Ibai Becerra Primo

Crónica :


INDARTSU CLUB 0-0 Basconia B

2015-02-21

Alineación local : , (50min) 24 , , (46min) 176 , (62min) 182 , , (57min) 168 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Iñigo Pastor Díaz

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-0 Ezkurdi A

2015-03-07

Alineación local : , (53min) 19 , , (40min) 176 , , , , , , , (48min) 24

Alineación visitante :

Arbitro : D. Roman Izquierdo Chacón

Crónica :


Amorebieta B 1-2 INDARTSU CLUB

2015-03-14

Alineación local : , , , , , (70min) 24 , , (67min) 19 , (63min) 178 , (63min) 39 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Alexis Benitez Robles

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-1 Larramendi Ik

2015-03-21

Alineación local : , , (68min) 24 , , , (40min) 176 , (71min) 175 , (55min) 181 , , (55min) 182 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Kevin Rola Torre

Crónica :


Moraza B 1-7 INDARTSU CLUB

2015-03-29

Alineación local : , , , , (66min) 24 , (61min) 19 , (46min) 170 , , , (64min) 206 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Ioritz Bilbao

Crónica :


INDARTSU CLUB 18-0 Derio

2015-04-18

Alineación local : , , (48min) 16 , (49min) 206 , (49min) 181 , , , , , (46min) 175 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Iker Echevarria Vellido

Crónica :


Otxarkoaga 1-8 INDARTSU CLUB

2015-04-26

Alineación local : (40min) 171 , , (49min) 178 , (49min) 16 , (49min) 175 , (54min) 24 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Kevin Rola Torre

Crónica :


Lekeitio A 0-3 INDARTSU CLUB

2015-05-02

Alineación local : , , (57min) 16 , , , (57min) 46 , (40min) 177 , , (71min) 168 , (53min) 181 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Erlantz Mtnez. Balsera

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-0 Ibarsusi A

2015-05-09

Alineación local : , , (64min) 175 , (64min) 174 , , (40min) 170 , , (50min) 173 , , , (40min) 39

Alineación visitante :

Arbitro : D. Xabier Delgado Iranzo

Crónica :


Lauro Ik A 0-3 INDARTSU CLUB

2015-05-17

Alineación local : , (77min) 175 , , , , , (77min) 46 , , (49min) 170 , (71min) 16 , (59min) 177

Alineación visitante :

Arbitro : D. Erlantz Rivera Carrasco

Crónica :


INDARTSU CLUB 4-5 Amorebieta B

2015-11-22

Alineación local : , , (40min) 176 , , , , , (40min) 173 , (60min) 168 , (40min) 46 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Lander Barallobre

Crónica :


Larramendi Ik 2-3 INDARTSU CLUB

2015-11-30

Alineación local : , (55min) 43 , (46min) 181 , , , , (46min) 175 , , (52min) 177 , , (49min) 210

Alineación visitante :

Arbitro : D. Iñigo Borregon Olalla

Crónica :


INDARTSU CLUB 0-2 Otxarkoaga

2015-12-21

Alineación local : , (51min) 168 , (40min) 172 , , , (40min) 46 , (45min) 180 , , (40min) 43 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Héctor Antonio Blanca

Crónica :


Mungia 0-4 INDARTSU CLUB

2016-01-31

Alineación local : , (55min) 174 , , (55min) 181 , (55min) 39 , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Aitor Laviña Plágaro

Crónica :


Loiu 2-10 INDARTSU CLUB

2016-02-28

Alineación local : , , (40min) 175 , (40min) 180 , , , , (40min) 174 , , (40min) 176 , (40min) 206

Alineación visitante :

Arbitro : D. Marc Pérez Arauzo

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar