Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



CADETE SEGUNDA

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Atxulaur28131113021342079
2Etxebarri28122113021161177
3Galdakao B2812038611102366
4Ariz2810141005794861
5Orduña281014708735252
6Begoña B28735627543944
7San Miguel28618528557236
8Ugao28528618587736
9San Antonio286184110414932
10Montefuerte28528438416232
11INDARTSU CLUB287352211377032
12Loyola Indautxu B286273012416129
13Padura B2830122211289517
14Basauri BEA2822112013349714
15Umore Ona B2800150213301552

Calendario liga final

Jornada 01
Begoña B40Umore Ona B
Ariz31San Antonio
descansa00San Miguel
Ugao20Padura B
Atxulaur11Galdakao B
Etxebarri30INDARTSU CLUB
Montefuerte21Basauri BEA
Loyola Indautxu B24Orduña
Jornada 02
Umore Ona B36Loyola Indautxu B
San Antonio21Begoña B
descansa00Ariz
Padura B16San Miguel
Galdakao B90Ugao
INDARTSU CLUB03Atxulaur
Basauri BEA18Etxebarri
Orduña91Montefuerte
Jornada 03
Umore Ona B26San Antonio
descansa00Begoña B
Ariz41Padura B
San Miguel14Galdakao B
Ugao02INDARTSU CLUB
Atxulaur20Basauri BEA
Etxebarri63Orduña
Loyola Indautxu B41Montefuerte
Jornada 04
San Antonio20Loyola Indautxu B
descansa00Umore Ona B
Padura B05Begoña B
Galdakao B61Ariz
INDARTSU CLUB11San Miguel
Basauri BEA07Ugao
Orduña25Atxulaur
Montefuerte02Etxebarri
Jornada 05
descansa00San Antonio
Umore Ona B35Padura B
Begoña B11Galdakao B
Ariz41INDARTSU CLUB
San Miguel43Basauri BEA
Ugao32Orduña
Atxulaur41Montefuerte
Loyola Indautxu B04Etxebarri
Jornada 06
descansa00Loyola Indautxu B
Padura B12San Antonio
Galdakao B70Umore Ona B
INDARTSU CLUB21Begoña B
Basauri BEA01Ariz
Orduña41San Miguel
Montefuerte22Ugao
Etxebarri10Atxulaur
Jornada 07
descansa00Padura B
San Antonio00Galdakao B
Umore Ona B23INDARTSU CLUB
Begoña B10Basauri BEA
Ariz43Orduña
San Miguel33Montefuerte
Ugao04Etxebarri
Loyola Indautxu B07Atxulaur
Jornada 08
Padura B03Loyola Indautxu B
descansa00Galdakao B
INDARTSU CLUB32San Antonio
Basauri BEA33Umore Ona B
Orduña12Begoña B
Montefuerte12Ariz
Etxebarri101San Miguel
Atxulaur82Ugao
Jornada 09
Padura B06Galdakao B
descansa00INDARTSU CLUB
San Antonio30Basauri BEA
Umore Ona B25Orduña
Begoña B11Montefuerte
Ariz12Etxebarri
San Miguel14Atxulaur
Loyola Indautxu B32Ugao
Jornada 10
Galdakao B31Loyola Indautxu B
INDARTSU CLUB40Padura B
descansa00Basauri BEA
Orduña10San Antonio
Montefuerte30Umore Ona B
Etxebarri00Begoña B
Atxulaur52Ariz
Ugao21San Miguel
Jornada 11
Galdakao B10INDARTSU CLUB
Padura B21Basauri BEA
descansa00Orduña
San Antonio12Montefuerte
Umore Ona B016Etxebarri
Begoña B04Atxulaur
Ariz41Ugao
Loyola Indautxu B11San Miguel
Jornada 12
INDARTSU CLUB10Loyola Indautxu B
Basauri BEA27Galdakao B
Orduña51Padura B
descansa00Montefuerte
Etxebarri10San Antonio
Atxulaur110Umore Ona B
Ugao02Begoña B
San Miguel23Ariz
Jornada 13
INDARTSU CLUB30Basauri BEA
Galdakao B52Orduña
Padura B02Montefuerte
descansa00Etxebarri
San Antonio03Atxulaur
Umore Ona B27Ugao
Begoña B21San Miguel
Loyola Indautxu B01Ariz
Jornada 14
Loyola Indautxu B12Basauri BEA
Orduña20INDARTSU CLUB
Montefuerte03Galdakao B
Etxebarri60Padura B
descansa00Atxulaur
Ugao22San Antonio
San Miguel21Umore Ona B
Ariz11Begoña B
Jornada 15
Basauri BEA02Orduña
INDARTSU CLUB32Montefuerte
Galdakao B01Etxebarri
Padura B09Atxulaur
descansa00Ugao
San Antonio23San Miguel
Umore Ona B03Ariz
Begoña B20Loyola Indautxu B
Jornada 16
Umore Ona B010Begoña B
San Antonio01Ariz
San Miguel00descansa
Padura B01Ugao
Galdakao B14Atxulaur
INDARTSU CLUB04Etxebarri
Basauri BEA23Montefuerte
Orduña21Loyola Indautxu B
Jornada 17
Loyola Indautxu B20Umore Ona B
Begoña B12San Antonio
Ariz00descansa
San Miguel32Padura B
Ugao06Galdakao B
Atxulaur100INDARTSU CLUB
Etxebarri50Basauri BEA
Montefuerte02Orduña
Jornada 18
San Antonio42Umore Ona B
Begoña B00descansa
Padura B02Ariz
Galdakao B20San Miguel
INDARTSU CLUB03Ugao
Basauri BEA18Atxulaur
Orduña02Etxebarri
Montefuerte41Loyola Indautxu B
Jornada 19
Loyola Indautxu B10San Antonio
Umore Ona B00descansa
Begoña B22Padura B
Ariz03Galdakao B
San Miguel50INDARTSU CLUB
Ugao54Basauri BEA
Atxulaur40Orduña
Etxebarri20Montefuerte
Jornada 20
San Antonio00descansa
Padura B41Umore Ona B
Galdakao B32Begoña B
INDARTSU CLUB06Ariz
Basauri BEA02San Miguel
Orduña20Ugao
Montefuerte13Atxulaur
Etxebarri20Loyola Indautxu B
Jornada 21
Loyola Indautxu B00descansa
San Antonio40Padura B
Umore Ona B011Galdakao B
Begoña B20INDARTSU CLUB
Ariz50Basauri BEA
San Miguel13Orduña
Ugao00Montefuerte
Atxulaur20Etxebarri
Jornada 22
Padura B00descansa
Galdakao B30San Antonio
INDARTSU CLUB22Umore Ona B
Basauri BEA13Begoña B
Orduña52Ariz
Montefuerte13San Miguel
Etxebarri70Ugao
Atxulaur21Loyola Indautxu B
Jornada 23
Loyola Indautxu B31Padura B
Galdakao B00descansa
San Antonio21INDARTSU CLUB
Umore Ona B25Basauri BEA
Begoña B30Orduña
Ariz32Montefuerte
San Miguel06Etxebarri
Ugao24Atxulaur
Jornada 24
Galdakao B41Padura B
INDARTSU CLUB00descansa
Basauri BEA31San Antonio
Orduña31Umore Ona B
Montefuerte02Begoña B
Etxebarri42Ariz
Atxulaur41San Miguel
Ugao12Loyola Indautxu B
Jornada 25
Loyola Indautxu B05Galdakao B
Padura B50INDARTSU CLUB
Basauri BEA00descansa
San Antonio23Orduña
Umore Ona B13Montefuerte
Begoña B01Etxebarri
Ariz06Atxulaur
San Miguel23Ugao
Jornada 26
INDARTSU CLUB33Galdakao B
Basauri BEA01Padura B
Orduña00descansa
Montefuerte30San Antonio
Etxebarri60Umore Ona B
Atxulaur71Begoña B
Ugao26Ariz
San Miguel31Loyola Indautxu B
Jornada 27
Loyola Indautxu B22INDARTSU CLUB
Galdakao B70Basauri BEA
Padura B01Orduña
Montefuerte00descansa
San Antonio03Etxebarri
Umore Ona B15Atxulaur
Begoña B32Ugao
Ariz40San Miguel
Jornada 28
Basauri BEA33INDARTSU CLUB
Orduña22Galdakao B
Montefuerte11Padura B
Etxebarri00descansa
Atxulaur31San Antonio
Ugao70Umore Ona B
San Miguel32Begoña B
Ariz41Loyola Indautxu B
Jornada 29
Basauri BEA21Loyola Indautxu B
INDARTSU CLUB20Orduña
Galdakao B60Montefuerte
Padura B09Etxebarri
Atxulaur00descansa
San Antonio02Ugao
Umore Ona B13San Miguel
Begoña B01Ariz
Jornada 30
Orduña50Basauri BEA
Montefuerte21INDARTSU CLUB
Etxebarri11Galdakao B
Atxulaur60Padura B
Ugao00descansa
San Miguel12San Antonio
Ariz91Umore Ona B
Loyola Indautxu B40Begoña B

Calendario liga regular


INDARTSU CLUB 0-3 Atxulaur

2014-10-11

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Bingen Ros Garai

Crónica :


Ugao 0-2 INDARTSU CLUB

2014-10-18

Alineación local : , , , (62min) 26 , , , , , , , (40min) 11

Alineación visitante :

Arbitro : D. Celso Rivero Manzano

Crónica :


INDARTSU CLUB 1-1 San Miguel

2014-10-26

Alineación local : , , , , , , , , , (65min) 186 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Kevin Guadilla Estévez

Crónica :


Ariz 4-1 INDARTSU CLUB

2014-11-02

Alineación local : , , , , (65min) 186 , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Ibai Becerra Primo

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-1 Begoña B

2014-11-09

Alineación local : , , , , , , , , , (58min) 198 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Iñigo Azkarate Uriarte

Crónica :


Umore Ona B 2-3 INDARTSU CLUB

2014-11-16

Alineación local : , , , , , , , , (55min) 188 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Jonay Muñoz

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-2 San Antonio

2014-11-22

Alineación local : , , (53min) 184 , , , (48min) 189 , , , (67min) 186 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Adrian Fernández Oreca

Crónica :


INDARTSU CLUB 4-0 Padura B

2014-12-07

Alineación local : , , , , , , , , , , (62min) 184

Alineación visitante :

Arbitro : D. Jon Ruiz Hernando

Crónica :


Galdakao B 1-0 INDARTSU CLUB

2014-12-13

Alineación local : , , , , , , , , , (40min) 190 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Ander Olalde Martin

Crónica :


INDARTSU CLUB 1-0 Loyola Indautxu B

2015-01-01

Alineación local : , , , , , , , , (68min) 198 , (47min) 190 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. José Luis Marcos Roncer

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-0 Basauri BEA

2015-01-04

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Román Izquierdo Chacón

Crónica :


Orduña 2-0 INDARTSU CLUB

2015-01-10

Alineación local : , , , , , (47min) 198 , , (60min) 11 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Mauricio Cuenca Rojas

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-2 Montefuerte

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. Jon Zalbidea Olabarri

Crónica :


Atxulaur 10-0 INDARTSU CLUB

2015-02-01

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Juan Pablo Martínez

Crónica :


INDARTSU CLUB 0-3 Ugao

2015-02-02

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Andoni Atutxa Dominguez

Crónica :


INDARTSU CLUB 0-6 Ariz

2015-02-22

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Juan Carlos Tejada

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-2 Umore Ona B

2015-03-07

Alineación local : , , , , , , , (57min) 189 , (46min) 190 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Alexandru Evsei

Crónica :


Etxebarri 2-1 INDARTSU CLUB

2015-03-15

Alineación local : , , , , , , , (64min) 189 , (50min) 187 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Lahssen Kabouri

Crónica :


Padura B 5-0 INDARTSU CLUB

2015-03-28

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. David garcía Casas

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-3 Galdakao B

2015-04-18

Alineación local : , , , , , , , , , , (60min) 186

Alineación visitante :

Arbitro : D. Asier Panfilo Elechigue

Crónica :


Loyola Indautxu B 2-2 INDARTSU CLUB

2015-04-26

Alineación local : , , , , , , (1min) 183 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Marco Servin Ribeiro

Crónica :


Basauri BEA 3-3 INDARTSU CLUB

2015-05-03

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Juan Pablo Mtnez. Rosa

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-0 Orduña

2015-05-09

Alineación local : , , , , , , , (65min) 14 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Iñaki García Torres

Crónica :


Montefuerte 2-1 INDARTSU CLUB

2015-05-17

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Ioritz Bilbao Urruticoe

Crónica :


Etxebarri 3-0 INDARTSU CLUB

2015-10-04

Alineación local : , , , , , , , (60min) 186 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Jose Ramon Agra

Crónica :


INDARTSU CLUB 0-4 Etxebarri

2016-01-25

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Begoña B 2-0 INDARTSU CLUB

2016-02-28

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Aketza blanco Cuesta

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar