Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


CADETE 1ª DIVISIÓN GRUPO 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1PADURA3010321302773772
2INDARTSU CLUB30103212211004071
3LOIU301023852753861
4GERNIKA SPORTING A30933825966056
5GAZTELUETA30717924615851
6LEKEITIO30825636655647
7MORAZA B30924528575046
8BASCONIA B30636726605144
9LAURO IK. B30834438695542
10GERNIKA B30645465575040
11ARRATIA30663429596738
12ARIZ A305463111577529
13ABADIÑO303111438517825
14LARRAMENDI IK. A3072602134610825
15AMOREBIETA B304110249446823
16ITURGAPE30201311134012310

Calendario liga final

Jornada 10
LOIU12PADURA
INDARTSU CLUB100ITURGAPE
ARIZ A52ABADIÑO
GERNIKA B52MORAZA B
BASCONIA B32LAURO IK. B
LEKEITIO22GERNIKA SPORTING A
ARRATIA22LARRAMENDI IK. A
GAZTELUETA12AMOREBIETA B
Jornada 11
LOIU22INDARTSU CLUB
ITURGAPE12ARIZ A
ABADIÑO02GERNIKA B
MORAZA B02BASCONIA B
LAURO IK. B30LEKEITIO
GERNIKA SPORTING A93ARRATIA
LARRAMENDI IK. A11GAZTELUETA
PADURA42AMOREBIETA B
Jornada 12
INDARTSU CLUB23PADURA
ARIZ A11LOIU
GERNIKA B40ITURGAPE
BASCONIA B23ABADIÑO
LEKEITIO20MORAZA B
ARRATIA11LAURO IK. B
GAZTELUETA32GERNIKA SPORTING A
AMOREBIETA B50LARRAMENDI IK. A
Jornada 13
INDARTSU CLUB32ARIZ A
LOIU22GERNIKA B
ITURGAPE14BASCONIA B
ABADIÑO01LEKEITIO
MORAZA B62ARRATIA
LAURO IK. B34GAZTELUETA
GERNIKA SPORTING A51AMOREBIETA B
PADURA41LARRAMENDI IK. A
Jornada 14
PADURA21ARIZ A
GERNIKA B11INDARTSU CLUB
BASCONIA B24LOIU
LEKEITIO50ITURGAPE
ARRATIA00ABADIÑO
GAZTELUETA02MORAZA B
AMOREBIETA B41LAURO IK. B
LARRAMENDI IK. A34GERNIKA SPORTING A
Jornada 15
ARIZ A30GERNIKA B
INDARTSU CLUB22BASCONIA B
LOIU10LEKEITIO
ITURGAPE03ARRATIA
ABADIÑO35GAZTELUETA
MORAZA B51AMOREBIETA B
LAURO IK. B80LARRAMENDI IK. A
GERNIKA SPORTING A01PADURA
Jornada 16
LAURO IK. B02GERNIKA SPORTING A
MORAZA B21LARRAMENDI IK. A
ABADIÑO11AMOREBIETA B
ITURGAPE24GAZTELUETA
LOIU12ARRATIA
INDARTSU CLUB22LEKEITIO
ARIZ A03BASCONIA B
GERNIKA B01PADURA
Jornada 17
PADURA30LAURO IK. B
GERNIKA SPORTING A51MORAZA B
LARRAMENDI IK. A32ABADIÑO
AMOREBIETA B52ITURGAPE
GAZTELUETA24LOIU
ARRATIA13INDARTSU CLUB
LEKEITIO31ARIZ A
BASCONIA B01GERNIKA B
Jornada 18
MORAZA B31LAURO IK. B
ABADIÑO12GERNIKA SPORTING A
ITURGAPE31LARRAMENDI IK. A
LOIU10AMOREBIETA B
INDARTSU CLUB31GAZTELUETA
ARIZ A11ARRATIA
GERNIKA B10LEKEITIO
BASCONIA B20PADURA
Jornada 19
PADURA22MORAZA B
LAURO IK. B21ABADIÑO
GERNIKA SPORTING A51ITURGAPE
LARRAMENDI IK. A06LOIU
AMOREBIETA B01INDARTSU CLUB
GAZTELUETA21ARIZ A
ARRATIA41GERNIKA B
LEKEITIO24BASCONIA B
Jornada 20
ABADIÑO01MORAZA B
ITURGAPE12LAURO IK. B
LOIU21GERNIKA SPORTING A
INDARTSU CLUB61LARRAMENDI IK. A
ARIZ A22AMOREBIETA B
GERNIKA B01GAZTELUETA
BASCONIA B51ARRATIA
LEKEITIO02PADURA
Jornada 21
PADURA21ABADIÑO
MORAZA B50ITURGAPE
LAURO IK. B11LOIU
GERNIKA SPORTING A34INDARTSU CLUB
LARRAMENDI IK. A21ARIZ A
AMOREBIETA B02GERNIKA B
GAZTELUETA32BASCONIA B
ARRATIA23LEKEITIO
Jornada 22
ITURGAPE12ABADIÑO
LOIU20MORAZA B
INDARTSU CLUB45LAURO IK. B
ARIZ A32GERNIKA SPORTING A
GERNIKA B20LARRAMENDI IK. A
BASCONIA B41AMOREBIETA B
LEKEITIO50GAZTELUETA
ARRATIA12PADURA
Jornada 23
PADURA52ITURGAPE
ABADIÑO14LOIU
MORAZA B03INDARTSU CLUB
LAURO IK. B50ARIZ A
GERNIKA SPORTING A33GERNIKA B
LARRAMENDI IK. A05BASCONIA B
AMOREBIETA B03LEKEITIO
GAZTELUETA23ARRATIA
Jornada 24
LOIU21ITURGAPE
INDARTSU CLUB42ABADIÑO
ARIZ A14MORAZA B
GERNIKA B22LAURO IK. B
BASCONIA B04GERNIKA SPORTING A
LEKEITIO72LARRAMENDI IK. A
ARRATIA21AMOREBIETA B
GAZTELUETA12PADURA
Jornada 25
PADURA02LOIU
ITURGAPE16INDARTSU CLUB
ABADIÑO15ARIZ A
MORAZA B11GERNIKA B
LAURO IK. B41BASCONIA B
GERNIKA SPORTING A73LEKEITIO
LARRAMENDI IK. A32ARRATIA
AMOREBIETA B12GAZTELUETA
Jornada 26
INDARTSU CLUB22LOIU
ARIZ A52ITURGAPE
GERNIKA B01ABADIÑO
BASCONIA B00MORAZA B
LEKEITIO22LAURO IK. B
ARRATIA22GERNIKA SPORTING A
GAZTELUETA40LARRAMENDI IK. A
AMOREBIETA B04PADURA
Jornada 27
PADURA30INDARTSU CLUB
LOIU62ARIZ A
ITURGAPE313GERNIKA B
ABADIÑO12BASCONIA B
MORAZA B52LEKEITIO
LAURO IK. B50ARRATIA
GERNIKA SPORTING A52GAZTELUETA
LARRAMENDI IK. A31AMOREBIETA B
Jornada 28
ARIZ A23INDARTSU CLUB
GERNIKA B33LOIU
BASCONIA B10ITURGAPE
LEKEITIO21ABADIÑO
ARRATIA30MORAZA B
GAZTELUETA21LAURO IK. B
AMOREBIETA B24GERNIKA SPORTING A
LARRAMENDI IK. A26PADURA
Jornada 29
ARIZ A16PADURA
INDARTSU CLUB51GERNIKA B
LOIU20BASCONIA B
ITURGAPE23LEKEITIO
ABADIÑO64ARRATIA
MORAZA B12GAZTELUETA
LAURO IK. B11AMOREBIETA B
GERNIKA SPORTING A22LARRAMENDI IK. A
Jornada 30
GERNIKA B32ARIZ A
BASCONIA B13INDARTSU CLUB
LEKEITIO12LOIU
ARRATIA60ITURGAPE
GAZTELUETA12ABADIÑO
AMOREBIETA B01MORAZA B
LARRAMENDI IK. A21LAURO IK. B
PADURA31GERNIKA SPORTING A

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar