Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



CADETE PRIMERA G 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Elorrio A30140112121182879
2LemoaHarrobi3014101122961478
3Etorkizun30121211221291772
4Etxebarri A3010231122993867
5Basconia B301041843662362
6Uritarra30735717565246
7Ezkurdi30735546463843
8INDARTSU CLUB30726456495140
9Abadiño B308254110625539
10Galdakao B307263111608233
11Umore Ona A306452211466430
12Aurrera B306183111378529
13Padura B3051932104310627
14Gernika C303210429448325
15Larramendi Ik30231010143011012
16San Miguel3020130114201557

Calendario liga final

Jornada 01
Basconia B20Padura B
Gernika C41San Miguel
Abadiño B12Elorrio A
Galdakao B01LemoaHarrobi
Uritarra21Aurrera B
Etorkizun40Umore Ona A
Etxebarri A42Larramendi Ik
Ezkurdi00INDARTSU CLUB
Jornada 02
Padura B10Ezkurdi
San Miguel15Basconia B
Elorrio A40Gernika C
LemoaHarrobi21Abadiño B
Aurrera B40Galdakao B
Umore Ona A12Uritarra
Larramendi Ik06Etorkizun
INDARTSU CLUB01Etxebarri A
Jornada 03
Padura B30San Miguel
Basconia B11Elorrio A
Gernika C04LemoaHarrobi
Abadiño B12Aurrera B
Galdakao B32Umore Ona A
Uritarra50Larramendi Ik
Etorkizun52INDARTSU CLUB
Ezkurdi12Etxebarri A
Jornada 04
San Miguel01Ezkurdi
Elorrio A71Padura B
LemoaHarrobi00Basconia B
Aurrera B10Gernika C
Umore Ona A32Abadiño B
Larramendi Ik24Galdakao B
INDARTSU CLUB24Uritarra
Etxebarri A11Etorkizun
Jornada 05
San Miguel014Elorrio A
Padura B18LemoaHarrobi
Basconia B40Aurrera B
Gernika C22Umore Ona A
Abadiño B60Larramendi Ik
Galdakao B11INDARTSU CLUB
Uritarra03Etxebarri A
Ezkurdi02Etorkizun
Jornada 06
Elorrio A50Ezkurdi
LemoaHarrobi100San Miguel
Aurrera B01Padura B
Umore Ona A11Basconia B
Larramendi Ik14Gernika C
INDARTSU CLUB41Abadiño B
Etxebarri A31Galdakao B
Etorkizun60Uritarra
Jornada 07
Elorrio A42LemoaHarrobi
San Miguel14Aurrera B
Padura B32Umore Ona A
Basconia B60Larramendi Ik
Gernika C14INDARTSU CLUB
Abadiño B33Etxebarri A
Galdakao B04Etorkizun
Ezkurdi20Uritarra
Jornada 08
LemoaHarrobi20Ezkurdi
Aurrera B15Elorrio A
Umore Ona A31San Miguel
Larramendi Ik24Padura B
INDARTSU CLUB22Basconia B
Etxebarri A11Gernika C
Etorkizun40Abadiño B
Uritarra30Galdakao B
Jornada 09
LemoaHarrobi80Aurrera B
Elorrio A71Umore Ona A
San Miguel14Larramendi Ik
Padura B12INDARTSU CLUB
Basconia B02Etxebarri A
Gernika C03Etorkizun
Abadiño B01Uritarra
Ezkurdi11Galdakao B
Jornada 10
Aurrera B25Ezkurdi
Umore Ona A04LemoaHarrobi
Larramendi Ik23Elorrio A
INDARTSU CLUB31San Miguel
Etxebarri A74Padura B
Etorkizun01Basconia B
Uritarra23Gernika C
Galdakao B34Abadiño B
Jornada 11
Aurrera B10Umore Ona A
LemoaHarrobi20Larramendi Ik
Elorrio A30INDARTSU CLUB
San Miguel15Etxebarri A
Padura B06Etorkizun
Basconia B20Uritarra
Gernika C30Galdakao B
Ezkurdi00Abadiño B
Jornada 12
Umore Ona A12Ezkurdi
Larramendi Ik20Aurrera B
INDARTSU CLUB01LemoaHarrobi
Etxebarri A03Elorrio A
Etorkizun130San Miguel
Uritarra41Padura B
Galdakao B13Basconia B
Abadiño B41Gernika C
Jornada 13
Umore Ona A50Larramendi Ik
Aurrera B34INDARTSU CLUB
LemoaHarrobi20Etxebarri A
Elorrio A31Etorkizun
San Miguel12Uritarra
Padura B17Galdakao B
Basconia B21Abadiño B
Ezkurdi20Gernika C
Jornada 14
Ezkurdi40Larramendi Ik
INDARTSU CLUB10Umore Ona A
Etxebarri A100Aurrera B
Etorkizun10LemoaHarrobi
Uritarra12Elorrio A
Galdakao B81San Miguel
Abadiño B50Padura B
Gernika C04Basconia B
Jornada 15
Larramendi Ik11INDARTSU CLUB
Umore Ona A31Etxebarri A
Aurrera B04Etorkizun
LemoaHarrobi41Uritarra
Elorrio A70Galdakao B
San Miguel21Abadiño B
Padura B53Gernika C
Basconia B00Ezkurdi
Jornada 16
Padura B13Basconia B
San Miguel12Gernika C
Elorrio A53Abadiño B
LemoaHarrobi61Galdakao B
Aurrera B00Uritarra
Umore Ona A07Etorkizun
Larramendi Ik05Etxebarri A
INDARTSU CLUB22Ezkurdi
Jornada 17
Ezkurdi31Padura B
Basconia B70San Miguel
Gernika C01Elorrio A
Abadiño B12LemoaHarrobi
Galdakao B30Aurrera B
Uritarra22Umore Ona A
Etorkizun80Larramendi Ik
Etxebarri A20INDARTSU CLUB
Jornada 18
San Miguel30Padura B
Elorrio A20Basconia B
LemoaHarrobi61Gernika C
Aurrera B31Abadiño B
Umore Ona A21Galdakao B
Larramendi Ik13Uritarra
INDARTSU CLUB04Etorkizun
Etxebarri A20Ezkurdi
Jornada 19
Ezkurdi60San Miguel
Padura B07Elorrio A
Basconia B00LemoaHarrobi
Gernika C12Aurrera B
Abadiño B20Umore Ona A
Galdakao B32Larramendi Ik
Uritarra22INDARTSU CLUB
Etorkizun22Etxebarri A
Jornada 20
Elorrio A100San Miguel
LemoaHarrobi70Padura B
Aurrera B03Basconia B
Umore Ona A22Gernika C
Larramendi Ik23Abadiño B
INDARTSU CLUB21Galdakao B
Etxebarri A42Uritarra
Etorkizun01Ezkurdi
Jornada 21
Ezkurdi14Elorrio A
San Miguel09LemoaHarrobi
Padura B11Aurrera B
Basconia B10Umore Ona A
Gernika C41Larramendi Ik
Abadiño B30INDARTSU CLUB
Galdakao B27Etxebarri A
Uritarra12Etorkizun
Jornada 22
LemoaHarrobi20Elorrio A
Aurrera B40San Miguel
Umore Ona A11Padura B
Larramendi Ik13Basconia B
INDARTSU CLUB02Gernika C
Etxebarri A21Abadiño B
Etorkizun61Galdakao B
Uritarra11Ezkurdi
Jornada 23
Ezkurdi01LemoaHarrobi
Elorrio A20Aurrera B
San Miguel03Umore Ona A
Padura B50Larramendi Ik
Basconia B20INDARTSU CLUB
Gernika C02Etxebarri A
Abadiño B13Etorkizun
Galdakao B42Uritarra
Jornada 24
Aurrera B05LemoaHarrobi
Umore Ona A13Elorrio A
Larramendi Ik22San Miguel
INDARTSU CLUB31Padura B
Etxebarri A21Basconia B
Etorkizun90Gernika C
Uritarra51Abadiño B
Galdakao B20Ezkurdi
Jornada 25
Ezkurdi32Aurrera B
LemoaHarrobi21Umore Ona A
Elorrio A40Larramendi Ik
San Miguel06INDARTSU CLUB
Padura B19Etxebarri A
Basconia B11Etorkizun
Gernika C15Uritarra
Abadiño B41Galdakao B
Jornada 26
Umore Ona A20Aurrera B
Larramendi Ik11LemoaHarrobi
INDARTSU CLUB14Elorrio A
Etxebarri A81San Miguel
Etorkizun50Padura B
Uritarra21Basconia B
Galdakao B42Gernika C
Abadiño B32Ezkurdi
Jornada 27
Ezkurdi10Umore Ona A
Aurrera B62Larramendi Ik
LemoaHarrobi10INDARTSU CLUB
Elorrio A04Etxebarri A
San Miguel08Etorkizun
Padura B12Uritarra
Basconia B41Galdakao B
Gernika C02Abadiño B
Jornada 28
Larramendi Ik21Umore Ona A
INDARTSU CLUB30Aurrera B
Etxebarri A01LemoaHarrobi
Etorkizun41Elorrio A
Uritarra10San Miguel
Galdakao B11Padura B
Abadiño B00Basconia B
Gernika C22Ezkurdi
Jornada 29
Larramendi Ik05Ezkurdi
Umore Ona A22INDARTSU CLUB
Aurrera B03Etxebarri A
LemoaHarrobi21Etorkizun
Elorrio A31Uritarra
San Miguel26Galdakao B
Padura B14Abadiño B
Basconia B53Gernika C
Jornada 30
INDARTSU CLUB20Larramendi Ik
Etxebarri A45Umore Ona A
Etorkizun90Aurrera B
Uritarra01LemoaHarrobi
Galdakao B02Elorrio A
Abadiño B30San Miguel
Gernika C23Padura B
Ezkurdi12Basconia B

Calendario liga regular


Ezkurdi 0-0 INDARTSU CLUB

2017-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Rubén Ruíz Peña

Crónica :


INDARTSU CLUB 0-1 Etxebarri A

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Ceferino MetuyEnvo

Crónica :


Etorkizun 5-2 INDARTSU CLUB

2017-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Asier Aranguiz Rodríguez

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-4 Uritarra

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Endika Cayero Arana

Crónica :


Galdakao B 1-1 INDARTSU CLUB

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Egoitz Nevado López

Crónica :


INDARTSU CLUB 4-1 Abadiño B

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : David Moran Fernandez

Crónica :


Gernika C 1-4 INDARTSU CLUB

2017-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Ibon del Olmo Zubillaga

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-2 Basconia B

2017-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Ruben Sarrais S Sebastián

Crónica :


Padura B 1-2 INDARTSU CLUB

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Sandra García Andres

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-1 San Miguel

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Jon Aspiazu Atxalandabaso

Crónica :


INDARTSU CLUB 0-1 LemoaHarrobi

2017-12-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Igor Uriarte Aranda

Crónica :


Aurrera B 3-4 INDARTSU CLUB

2018-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Andoni Martínez Martínez

Crónica :


INDARTSU CLUB 1-0 Umore Ona A

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Arkaitz Zamora Pajón

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-2 Ezkurdi

2018-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Mikel Hernández Galán

Crónica :


Etxebarri A 2-0 INDARTSU CLUB

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Ceferino MetuyEnvo Ondo

Crónica :


INDARTSU CLUB 0-4 Etorkizun

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Eder Blanco Cabado

Crónica :


Uritarra 2-2 INDARTSU CLUB

2018-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : David Oñate Soriano

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-1 Galdakao B

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Ibai Carranza Juarros

Crónica :


Abadiño B 3-0 INDARTSU CLUB

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Álvaro Molina González

Crónica :


INDARTSU CLUB 0-2 Gernika C

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Javier Ortiza de Zarate Sobrino

Crónica :


Basconia B 2-0 INDARTSU CLUB

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : David Helguera Salinas

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-1 Padura B

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Gonzalo Delgado Frías

Crónica :


San Miguel 0-6 INDARTSU CLUB

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Ceferino MetuyEnvo Ondo

Crónica :


INDARTSU CLUB 1-4 Elorrio A

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Eñaut Nuñez Zuazo

Crónica :


LemoaHarrobi 1-0 INDARTSU CLUB

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Fco Javier Gómez Cano

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-0 Aurrera B

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Eneko Callejo Solís

Crónica :


Umore Ona A 2-2 INDARTSU CLUB

2018-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Gorka López Moreno

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-0 Larramendi Ik

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : José Ramón Villegas Martin

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar