Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



CADETE PREFERENTE G 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Lekeitio A30113110411012770
2INDARTSU CLUB3012219331042868
3Abadiño A301140942982868
4Mungia A301032915844261
5Ibarsusi A30915636594949
6Ermua A30717807676246
7Arratia A30636735795745
8Aurrera A30816528656142
9Moraza A30726528715140
10Basconia A30546636705440
11Gernika B30636618828240
12Iurretako A30555447464936
13Lauro Ik A30528618525936
14Cultural B304110636717534
15Montefuerte A3011131212281289
16Artibai3000150015192440

Calendario liga final

Jornada 01
Mungia A11Lekeitio A
Gernika B04Moraza A
Aurrera A10Iurretako A
Arratia A41Cultural B
Ibarsusi A13Abadiño A
Artibai08Lauro Ik A
Ermua A51Montefuerte A
Basconia A11INDARTSU CLUB
Jornada 02
Lekeitio A41Basconia A
Moraza A10Mungia A
Iurretako A45Gernika B
Cultural B34Aurrera A
Abadiño A40Arratia A
Lauro Ik A01Ibarsusi A
Montefuerte A21Artibai
INDARTSU CLUB13Ermua A
Jornada 03
Lekeitio A10Moraza A
Mungia A41Iurretako A
Gernika B41Cultural B
Aurrera A13Abadiño A
Arratia A31Lauro Ik A
Ibarsusi A40Montefuerte A
Artibai09INDARTSU CLUB
Basconia A03Ermua A
Jornada 04
Moraza A20Basconia A
Iurretako A02Lekeitio A
Cultural B17Mungia A
Abadiño A21Gernika B
Lauro Ik A12Aurrera A
Montefuerte A18Arratia A
INDARTSU CLUB11Ibarsusi A
Ermua A51Artibai
Jornada 05
Moraza A22Iurretako A
Lekeitio A51Cultural B
Mungia A11Abadiño A
Gernika B51Lauro Ik A
Aurrera A50Montefuerte A
Arratia A01INDARTSU CLUB
Ibarsusi A31Ermua A
Basconia A100Artibai
Jornada 06
Iurretako A00Basconia A
Cultural B57Moraza A
Abadiño A33Lekeitio A
Lauro Ik A24Mungia A
Montefuerte A25Gernika B
INDARTSU CLUB31Aurrera A
Ermua A22Arratia A
Artibai011Ibarsusi A
Jornada 07
Iurretako A12Cultural B
Moraza A12Abadiño A
Lekeitio A00Lauro Ik A
Mungia A10Montefuerte A
Gernika B11INDARTSU CLUB
Aurrera A13Ermua A
Arratia A72Artibai
Basconia A11Ibarsusi A
Jornada 08
Cultural B33Basconia A
Abadiño A00Iurretako A
Lauro Ik A04Moraza A
Montefuerte A06Lekeitio A
INDARTSU CLUB22Mungia A
Ermua A32Gernika B
Artibai14Aurrera A
Ibarsusi A01Arratia A
Jornada 09
Cultural B14Abadiño A
Iurretako A32Lauro Ik A
Moraza A42Montefuerte A
Lekeitio A10INDARTSU CLUB
Mungia A34Ermua A
Gernika B130Artibai
Aurrera A32Ibarsusi A
Basconia A01Arratia A
Jornada 10
Abadiño A22Basconia A
Lauro Ik A11Cultural B
Montefuerte A05Iurretako A
INDARTSU CLUB52Moraza A
Ermua A12Lekeitio A
Artibai07Mungia A
Ibarsusi A21Gernika B
Arratia A22Aurrera A
Jornada 11
Abadiño A50Lauro Ik A
Cultural B40Montefuerte A
Iurretako A15INDARTSU CLUB
Moraza A42Ermua A
Lekeitio A181Artibai
Mungia A12Ibarsusi A
Gernika B22Arratia A
Basconia A30Aurrera A
Jornada 12
Lauro Ik A10Basconia A
Montefuerte A17Abadiño A
INDARTSU CLUB10Cultural B
Ermua A31Iurretako A
Artibai15Moraza A
Ibarsusi A11Lekeitio A
Arratia A13Mungia A
Aurrera A40Gernika B
Jornada 13
Lauro Ik A11Montefuerte A
Abadiño A31INDARTSU CLUB
Cultural B01Ermua A
Iurretako A71Artibai
Moraza A31Ibarsusi A
Lekeitio A44Arratia A
Mungia A52Aurrera A
Basconia A71Gernika B
Jornada 14
Basconia A52Montefuerte A
INDARTSU CLUB10Lauro Ik A
Ermua A13Abadiño A
Artibai09Cultural B
Ibarsusi A03Iurretako A
Arratia A11Moraza A
Aurrera A22Lekeitio A
Gernika B02Mungia A
Jornada 15
Montefuerte A11INDARTSU CLUB
Lauro Ik A32Ermua A
Abadiño A121Artibai
Cultural B32Ibarsusi A
Iurretako A21Arratia A
Moraza A41Aurrera A
Lekeitio A12Gernika B
Mungia A30Basconia A
Jornada 16
Lekeitio A51Mungia A
Moraza A11Gernika B
Iurretako A00Aurrera A
Cultural B24Arratia A
Abadiño A20Ibarsusi A
Lauro Ik A62Artibai
Montefuerte A25Ermua A
INDARTSU CLUB21Basconia A
Jornada 17
Basconia A01Lekeitio A
Mungia A10Moraza A
Gernika B51Iurretako A
Aurrera A40Cultural B
Arratia A22Abadiño A
Ibarsusi A20Lauro Ik A
Artibai16Montefuerte A
Ermua A04INDARTSU CLUB
Jornada 18
Moraza A12Lekeitio A
Iurretako A02Mungia A
Cultural B25Gernika B
Abadiño A60Aurrera A
Lauro Ik A42Arratia A
Montefuerte A13Ibarsusi A
INDARTSU CLUB160Artibai
Ermua A25Basconia A
Jornada 19
Basconia A32Moraza A
Lekeitio A11Iurretako A
Mungia A33Cultural B
Gernika B00Abadiño A
Aurrera A21Lauro Ik A
Arratia A80Montefuerte A
Ibarsusi A16INDARTSU CLUB
Artibai07Ermua A
Jornada 20
Iurretako A20Moraza A
Cultural B01Lekeitio A
Abadiño A31Mungia A
Lauro Ik A03Gernika B
Montefuerte A04Aurrera A
INDARTSU CLUB20Arratia A
Ermua A40Ibarsusi A
Artibai06Basconia A
Jornada 21
Basconia A11Iurretako A
Moraza A12Cultural B
Lekeitio A21Abadiño A
Mungia A20Lauro Ik A
Gernika B32Montefuerte A
Aurrera A02INDARTSU CLUB
Arratia A10Ermua A
Ibarsusi A50Artibai
Jornada 22
Cultural B20Iurretako A
Abadiño A00Moraza A
Lauro Ik A02Lekeitio A
Montefuerte A15Mungia A
INDARTSU CLUB82Gernika B
Ermua A12Aurrera A
Artibai17Arratia A
Ibarsusi A31Basconia A
Jornada 23
Basconia A33Cultural B
Iurretako A00Abadiño A
Moraza A24Lauro Ik A
Lekeitio A61Montefuerte A
Mungia A20INDARTSU CLUB
Gernika B23Ermua A
Aurrera A92Artibai
Arratia A12Ibarsusi A
Jornada 24
Abadiño A41Cultural B
Lauro Ik A31Iurretako A
Montefuerte A15Moraza A
INDARTSU CLUB21Lekeitio A
Ermua A21Mungia A
Artibai29Gernika B
Ibarsusi A10Aurrera A
Arratia A46Basconia A
Jornada 25
Basconia A04Abadiño A
Cultural B01Lauro Ik A
Iurretako A11Montefuerte A
Moraza A02INDARTSU CLUB
Lekeitio A30Ermua A
Mungia A101Artibai
Gernika B13Ibarsusi A
Aurrera A12Arratia A
Jornada 26
Lauro Ik A14Abadiño A
Montefuerte A03Cultural B
INDARTSU CLUB31Iurretako A
Ermua A21Moraza A
Artibai07Lekeitio A
Ibarsusi A52Mungia A
Arratia A51Gernika B
Aurrera A23Basconia A
Jornada 27
Basconia A02Lauro Ik A
Abadiño A50Montefuerte A
Cultural B05INDARTSU CLUB
Iurretako A21Ermua A
Moraza A90Artibai
Lekeitio A40Ibarsusi A
Mungia A31Arratia A
Gernika B43Aurrera A
Jornada 28
Montefuerte A05Lauro Ik A
INDARTSU CLUB52Abadiño A
Ermua A04Cultural B
Artibai14Iurretako A
Ibarsusi A21Moraza A
Arratia A13Lekeitio A
Aurrera A12Mungia A
Gernika B24Basconia A
Jornada 29
Montefuerte A03Basconia A
Lauro Ik A15INDARTSU CLUB
Abadiño A51Ermua A
Cultural B100Artibai
Iurretako A00Ibarsusi A
Moraza A23Arratia A
Lekeitio A31Aurrera A
Mungia A31Gernika B
Jornada 30
INDARTSU CLUB90Montefuerte A
Ermua A03Lauro Ik A
Artibai06Abadiño A
Ibarsusi A04Cultural B
Arratia A12Iurretako A
Aurrera A32Moraza A
Gernika B19Lekeitio A
Basconia A12Mungia A

Calendario liga regular


Basconia A 1-1 INDARTSU CLUB

2017-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Gonzalo Delgado Frias

Crónica :


INDARTSU CLUB 1-3 Ermua A

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Mikel Hornillos Pombo

Crónica :


Artibai 0-9 INDARTSU CLUB

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Jon Zalbidea Olabarri

Crónica :


INDARTSU CLUB 1-1 Ibarsusi A

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Ander Zarrabeitia Arrieta

Crónica :


Arratia A 0-1 INDARTSU CLUB

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Iván Dañobeitia Arrieta

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-1 Aurrera A

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Mikel Vaquero Gomez

Crónica :


Gernika B 1-1 INDARTSU CLUB

2017-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Silviu Nicu Ciocan

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-2 Mungia A

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Joaquin Hornillos Gil

Crónica :


Lekeitio A 1-0 INDARTSU CLUB

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Eneko Lamarain Rivas

Crónica :


INDARTSU CLUB 5-2 Moraza A

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Yeray Varela Corredor

Crónica :


Iurretako A 1-5 INDARTSU CLUB

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Nabil Mameche Olveira

Crónica :


INDARTSU CLUB 1-0 Cultural B

2017-12-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Xabier maroto Aldana

Crónica :


Abadiño A 3-1 INDARTSU CLUB

2018-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Fco Javier Gómez Cano

Crónica :


INDARTSU CLUB 1-0 Lauro Ik A

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Gonzalo Delgado Frías

Crónica :


Montefuerte A 1-1 INDARTSU CLUB

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Oscar Enrique Condori

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-1 Basconia A

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Gonzalo Delgado Frías

Crónica :


Ermua A 0-4 INDARTSU CLUB

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Hugo Alberto Moran Novoa

Crónica :


INDARTSU CLUB 16-0 Artibai

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : David Morán Fernández

Crónica :


Ibarsusi A 1-6 INDARTSU CLUB

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Ekhiotz Sanchez Asla

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-0 Arratia A

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Unai Higuero Sanz

Crónica :


Aurrera A 0-2 INDARTSU CLUB

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Eneko García SainzMaza

Crónica :


INDARTSU CLUB 8-2 Gernika B

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Asier Aranguiz Rodríguez

Crónica :


Mungia A 2-0 INDARTSU CLUB

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Felipe Fernández Villota

Crónica :


INDARTSU CLUB 2-1 Lekeitio A

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Erlantz Garcia Fernandez

Crónica :


Moraza A 0-2 INDARTSU CLUB

2018-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : David Helguera Salinas

Crónica :


INDARTSU CLUB 3-1 Iurretako A

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Julen Izkoa Rodríguez

Crónica :


Cultural B 0-5 INDARTSU CLUB

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Pedro Luis Carrasacal

Crónica :


INDARTSU CLUB 5-2 Abadiño A

2018-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Borja García González

Crónica :


Lauro Ik A 1-5 INDARTSU CLUB

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Erlantz Rivera Carrasco

Crónica :


INDARTSU CLUB 9-0 Montefuerte A

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Asier Durán Manteca

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar