J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Real Sociedad B | 30 | 14 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2 | 61 | 22 | 71 | |
2 | Athletic B | 30 | 12 | 2 | 1 | 9 | 2 | 4 | 109 | 32 | 67 | |
3 | Danok Bat B | 30 | 9 | 5 | 1 | 7 | 3 | 5 | 54 | 34 | 56 | |
4 | Deportivo Alavés B | 30 | 11 | 2 | 2 | 4 | 6 | 5 | 46 | 27 | 53 | |
5 | Santutxu | 30 | 8 | 4 | 3 | 5 | 5 | 5 | 35 | 33 | 48 | |
6 | Amorebieta SD | 30 | 8 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 47 | 42 | 47 | |
7 | Antiguoko B | 30 | 8 | 5 | 2 | 4 | 1 | 10 | 41 | 34 | 42 | |
8 | Tolosa | 30 | 7 | 5 | 3 | 4 | 4 | 7 | 37 | 32 | 42 | |
9 | Zarautz KE | 30 | 8 | 2 | 5 | 3 | 3 | 9 | 43 | 44 | 38 | |
10 | Aurrera de Vitoria CD | 30 | 7 | 5 | 3 | 3 | 3 | 9 | 42 | 48 | 38 | |
11 | Leioa SD | 30 | 7 | 2 | 6 | 3 | 3 | 9 | 51 | 53 | 35 | |
12 | Beasain SD | 30 | 5 | 6 | 4 | 2 | 6 | 7 | 42 | 56 | 33 | |
13 | INDARTSU CLUB | 30 | 4 | 6 | 5 | 4 | 2 | 9 | 27 | 56 | 32 | |
14 | Barakaldo | 30 | 5 | 5 | 5 | 1 | 6 | 8 | 26 | 41 | 29 | |
15 | Lagun Onak CD | 30 | 4 | 2 | 9 | 3 | 0 | 12 | 29 | 65 | 23 | |
16 | Loiola Indautxu | 30 | 2 | 1 | 12 | 1 | 1 | 13 | 25 | 96 | 11 |
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Danok Bat A | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 11 | 2 | 14 | |
2 | Leioa SD | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 15 | 7 | 10 | |
3 | Balmaseda FC | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 5 | 9 | |
4 | Santutxu FC A | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 11 | 9 | |
5 | Vasconia CD | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 10 | 13 | 6 | |
6 | Santutxu FC B | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 16 | 6 | |
7 | INDARTSU CLUB | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 7 | 15 | 4 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Leioa SD | 5 | 0 | Santutxu FC B |
INDARTSU CLUB | 2 | 2 | Vasconia CD |
Santutxu FC A | 3 | 1 | Balmaseda FC |
descansa | 0 | 0 | Danok Bat A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Santutxu FC B | 0 | 0 | descansa |
Vasconia CD | 1 | 5 | Leioa SD |
Balmaseda FC | 2 | 0 | INDARTSU CLUB |
Danok Bat A | 3 | 1 | Santutxu FC A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Santutxu FC B | 3 | 2 | Vasconia CD |
Leioa SD | 1 | 1 | Balmaseda FC |
INDARTSU CLUB | 0 | 3 | Danok Bat A |
descansa | 0 | 0 | Santutxu FC A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Vasconia CD | 0 | 0 | descansa |
Balmaseda FC | 2 | 0 | Santutxu FC B |
Danok Bat A | 1 | 0 | Leioa SD |
Santutxu FC A | 4 | 1 | INDARTSU CLUB |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Vasconia CD | 1 | 1 | Balmaseda FC |
Santutxu FC B | 0 | 3 | Danok Bat A |
Leioa SD | 2 | 1 | Santutxu FC A |
descansa | 0 | 0 | INDARTSU CLUB |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Balmaseda FC |
Danok Bat A | 1 | 1 | Vasconia CD |
Santutxu FC A | 3 | 1 | Santutxu FC B |
INDARTSU CLUB | 3 | 2 | Leioa SD |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Balmaseda FC | 0 | 0 | Danok Bat A |
Vasconia CD | 3 | 1 | Santutxu FC A |
Santutxu FC B | 2 | 1 | INDARTSU CLUB |
Leioa SD | 0 | 0 | descansa |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Amorebieta SD | 1 | 4 | Danok Bat B |
Loiola Indautxu | 1 | 3 | Beasain SD |
INDARTSU CLUB | 0 | 8 | Athletic B |
Real Sociedad B | 3 | 2 | Leioa SD |
Barakaldo | 2 | 0 | Lagun Onak CD |
Tolosa | 1 | 0 | Aurrera de Vitoria CD |
Santutxu | 1 | 0 | Antiguoko B |
Zarautz KE | 0 | 1 | Deportivo Alavés B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Danok Bat B | 3 | 1 | Zarautz KE |
Beasain SD | 1 | 1 | Amorebieta SD |
Athletic B | 9 | 0 | Loiola Indautxu |
Leioa SD | 4 | 0 | INDARTSU CLUB |
Lagun Onak CD | 1 | 4 | Real Sociedad B |
Aurrera de Vitoria CD | 3 | 0 | Barakaldo |
Antiguoko B | 0 | 0 | Tolosa |
Deportivo Alavés B | 6 | 0 | Santutxu |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Danok Bat B | 1 | 1 | Beasain SD |
Amorebieta SD | 2 | 5 | Athletic B |
Loiola Indautxu | 2 | 1 | Leioa SD |
INDARTSU CLUB | 2 | 1 | Lagun Onak CD |
Real Sociedad B | 4 | 0 | Aurrera de Vitoria CD |
Barakaldo | 4 | 1 | Antiguoko B |
Tolosa | 0 | 1 | Deportivo Alavés B |
Zarautz KE | 1 | 1 | Santutxu |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Beasain SD | 4 | 2 | Zarautz KE |
Athletic B | 3 | 3 | Danok Bat B |
Leioa SD | 2 | 3 | Amorebieta SD |
Lagun Onak CD | 2 | 1 | Loiola Indautxu |
Aurrera de Vitoria CD | 0 | 0 | INDARTSU CLUB |
Antiguoko B | 0 | 0 | Real Sociedad B |
Deportivo Alavés B | 0 | 0 | Barakaldo |
Santutxu | 3 | 1 | Tolosa |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Beasain SD | 3 | 2 | Athletic B |
Danok Bat B | 2 | 1 | Leioa SD |
Amorebieta SD | 1 | 0 | Lagun Onak CD |
Loiola Indautxu | 2 | 3 | Aurrera de Vitoria CD |
INDARTSU CLUB | 0 | 3 | Antiguoko B |
Real Sociedad B | 3 | 1 | Deportivo Alavés B |
Barakaldo | 0 | 0 | Santutxu |
Zarautz KE | 0 | 2 | Tolosa |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Athletic B | 3 | 0 | Zarautz KE |
Leioa SD | 5 | 0 | Beasain SD |
Lagun Onak CD | 0 | 3 | Danok Bat B |
Aurrera de Vitoria CD | 1 | 1 | Amorebieta SD |
Antiguoko B | 5 | 0 | Loiola Indautxu |
Deportivo Alavés B | 2 | 1 | INDARTSU CLUB |
Santutxu | 0 | 1 | Real Sociedad B |
Tolosa | 0 | 0 | Barakaldo |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Athletic B | 4 | 1 | Leioa SD |
Beasain SD | 2 | 0 | Lagun Onak CD |
Danok Bat B | 1 | 0 | Aurrera de Vitoria CD |
Amorebieta SD | 1 | 0 | Antiguoko B |
Loiola Indautxu | 0 | 2 | Deportivo Alavés B |
INDARTSU CLUB | 0 | 2 | Santutxu |
Real Sociedad B | 1 | 0 | Tolosa |
Zarautz KE | 2 | 0 | Barakaldo |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Leioa SD | 1 | 1 | Zarautz KE |
Lagun Onak CD | 1 | 6 | Athletic B |
Aurrera de Vitoria CD | 2 | 2 | Beasain SD |
Antiguoko B | 0 | 0 | Danok Bat B |
Deportivo Alavés B | 4 | 1 | Amorebieta SD |
Santutxu | 2 | 2 | Loiola Indautxu |
Tolosa | 1 | 1 | INDARTSU CLUB |
Barakaldo | 1 | 1 | Real Sociedad B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Leioa SD | 2 | 0 | Lagun Onak CD |
Athletic B | 4 | 2 | Aurrera de Vitoria CD |
Beasain SD | 1 | 1 | Antiguoko B |
Danok Bat B | 0 | 0 | Deportivo Alavés B |
Amorebieta SD | 2 | 0 | Santutxu |
Loiola Indautxu | 2 | 1 | Tolosa |
INDARTSU CLUB | 3 | 2 | Barakaldo |
Zarautz KE | 1 | 0 | Real Sociedad B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Lagun Onak CD | 1 | 3 | Zarautz KE |
Aurrera de Vitoria CD | 3 | 2 | Leioa SD |
Antiguoko B | 0 | 1 | Athletic B |
Deportivo Alavés B | 2 | 1 | Beasain SD |
Santutxu | 1 | 2 | Danok Bat B |
Tolosa | 3 | 3 | Amorebieta SD |
Barakaldo | 0 | 3 | Loiola Indautxu |
Real Sociedad B | 4 | 0 | INDARTSU CLUB |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Lagun Onak CD | 2 | 2 | Aurrera de Vitoria CD |
Leioa SD | 1 | 0 | Antiguoko B |
Athletic B | 1 | 1 | Deportivo Alavés B |
Beasain SD | 1 | 2 | Santutxu |
Danok Bat B | 2 | 0 | Tolosa |
Amorebieta SD | 0 | 0 | Barakaldo |
Loiola Indautxu | 0 | 3 | Real Sociedad B |
Zarautz KE | 1 | 2 | INDARTSU CLUB |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Aurrera de Vitoria CD | 2 | 0 | Zarautz KE |
Antiguoko B | 4 | 1 | Lagun Onak CD |
Deportivo Alavés B | 3 | 1 | Leioa SD |
Santutxu | 0 | 4 | Athletic B |
Tolosa | 0 | 0 | Beasain SD |
Barakaldo | 1 | 0 | Danok Bat B |
Real Sociedad B | 1 | 0 | Amorebieta SD |
INDARTSU CLUB | 3 | 2 | Loiola Indautxu |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Aurrera de Vitoria CD | 1 | 0 | Antiguoko B |
Lagun Onak CD | 1 | 1 | Deportivo Alavés B |
Leioa SD | 0 | 3 | Santutxu |
Athletic B | 3 | 2 | Tolosa |
Beasain SD | 1 | 1 | Barakaldo |
Danok Bat B | 1 | 1 | Real Sociedad B |
Amorebieta SD | 1 | 0 | INDARTSU CLUB |
Zarautz KE | 2 | 0 | Loiola Indautxu |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Zarautz KE | 3 | 0 | Antiguoko B |
Deportivo Alavés B | 2 | 1 | Aurrera de Vitoria CD |
Santutxu | 1 | 0 | Lagun Onak CD |
Tolosa | 3 | 1 | Leioa SD |
Barakaldo | 1 | 1 | Athletic B |
Real Sociedad B | 3 | 0 | Beasain SD |
INDARTSU CLUB | 1 | 1 | Danok Bat B |
Loiola Indautxu | 1 | 4 | Amorebieta SD |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Antiguoko B | 0 | 1 | Deportivo Alavés B |
Aurrera de Vitoria CD | 1 | 2 | Santutxu |
Lagun Onak CD | 0 | 3 | Tolosa |
Leioa SD | 2 | 0 | Barakaldo |
Athletic B | 2 | 4 | Real Sociedad B |
Beasain SD | 0 | 5 | INDARTSU CLUB |
Danok Bat B | 5 | 1 | Loiola Indautxu |
Amorebieta SD | 4 | 1 | Zarautz KE |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Danok Bat B | 1 | 4 | Amorebieta SD |
Beasain SD | 2 | 1 | Loiola Indautxu |
Athletic B | 5 | 1 | INDARTSU CLUB |
Leioa SD | 1 | 2 | Real Sociedad B |
Lagun Onak CD | 2 | 0 | Barakaldo |
Aurrera de Vitoria CD | 0 | 1 | Tolosa |
Antiguoko B | 1 | 0 | Santutxu |
Deportivo Alavés B | 2 | 2 | Zarautz KE |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Zarautz KE | 0 | 1 | Danok Bat B |
Amorebieta SD | 3 | 0 | Beasain SD |
Loiola Indautxu | 0 | 4 | Athletic B |
INDARTSU CLUB | 1 | 1 | Leioa SD |
Real Sociedad B | 1 | 0 | Lagun Onak CD |
Barakaldo | 1 | 3 | Aurrera de Vitoria CD |
Tolosa | 2 | 1 | Antiguoko B |
Santutxu | 2 | 1 | Deportivo Alavés B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Beasain SD | 3 | 1 | Danok Bat B |
Athletic B | 3 | 0 | Amorebieta SD |
Leioa SD | 5 | 0 | Loiola Indautxu |
Lagun Onak CD | 4 | 1 | INDARTSU CLUB |
Aurrera de Vitoria CD | 0 | 0 | Real Sociedad B |
Antiguoko B | 1 | 1 | Barakaldo |
Deportivo Alavés B | 2 | 1 | Tolosa |
Santutxu | 1 | 0 | Zarautz KE |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
Zarautz KE | 2 | 2 | Beasain SD |
Danok Bat B | 1 | 1 | Athletic B |
Amorebieta SD | 0 | 2 | Leioa SD |
Loiola Indautxu | 0 | 5 | Lagun Onak CD |
INDARTSU CLUB | 0 | 1 | Aurrera de Vitoria CD |
Real Sociedad B | 2 | 4 | Antiguoko B |
Barakaldo | 1 | 0 | Deportivo Alavés B |
Tolosa | 0 | 0 | Santutxu |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Athletic B | 3 | 0 | Beasain SD |
Leioa SD | 1 | 2 | Danok Bat B |
Lagun Onak CD | 1 | 2 | Amorebieta SD |
Aurrera de Vitoria CD | 1 | 0 | Loiola Indautxu |
Antiguoko B | 1 | 0 | INDARTSU CLUB |
Deportivo Alavés B | 1 | 2 | Real Sociedad B |
Santutxu | 1 | 1 | Barakaldo |
Tolosa | 1 | 0 | Zarautz KE |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
Zarautz KE | 1 | 3 | Athletic B |
Beasain SD | 1 | 2 | Leioa SD |
Danok Bat B | 2 | 1 | Lagun Onak CD |
Amorebieta SD | 2 | 2 | Aurrera de Vitoria CD |
Loiola Indautxu | 0 | 2 | Antiguoko B |
INDARTSU CLUB | 1 | 0 | Deportivo Alavés B |
Real Sociedad B | 1 | 0 | Santutxu |
Barakaldo | 1 | 0 | Tolosa |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Leioa SD | 0 | 4 | Athletic B |
Lagun Onak CD | 3 | 0 | Beasain SD |
Aurrera de Vitoria CD | 0 | 2 | Danok Bat B |
Antiguoko B | 3 | 1 | Amorebieta SD |
Deportivo Alavés B | 3 | 0 | Loiola Indautxu |
Santutxu | 3 | 0 | INDARTSU CLUB |
Tolosa | 1 | 0 | Real Sociedad B |
Barakaldo | 0 | 1 | Zarautz KE |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
Zarautz KE | 4 | 0 | Leioa SD |
Athletic B | 9 | 0 | Lagun Onak CD |
Beasain SD | 3 | 3 | Aurrera de Vitoria CD |
Danok Bat B | 1 | 0 | Antiguoko B |
Amorebieta SD | 1 | 0 | Deportivo Alavés B |
Loiola Indautxu | 0 | 0 | Santutxu |
INDARTSU CLUB | 0 | 0 | Tolosa |
Real Sociedad B | 4 | 0 | Barakaldo |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Lagun Onak CD | 0 | 3 | Leioa SD |
Aurrera de Vitoria CD | 3 | 2 | Athletic B |
Antiguoko B | 1 | 0 | Beasain SD |
Deportivo Alavés B | 1 | 0 | Danok Bat B |
Santutxu | 0 | 0 | Amorebieta SD |
Tolosa | 4 | 2 | Loiola Indautxu |
Barakaldo | 0 | 2 | INDARTSU CLUB |
Real Sociedad B | 3 | 1 | Zarautz KE |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Zarautz KE | 1 | 0 | Lagun Onak CD |
Leioa SD | 3 | 2 | Aurrera de Vitoria CD |
Athletic B | 7 | 0 | Antiguoko B |
Beasain SD | 1 | 1 | Deportivo Alavés B |
Danok Bat B | 1 | 1 | Santutxu |
Amorebieta SD | 0 | 0 | Tolosa |
Loiola Indautxu | 0 | 4 | Barakaldo |
INDARTSU CLUB | 0 | 0 | Real Sociedad B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Aurrera de Vitoria CD | 3 | 0 | Lagun Onak CD |
Antiguoko B | 2 | 2 | Leioa SD |
Deportivo Alavés B | 3 | 1 | Athletic B |
Santutxu | 2 | 2 | Beasain SD |
Tolosa | 5 | 2 | Danok Bat B |
Barakaldo | 0 | 1 | Amorebieta SD |
Real Sociedad B | 4 | 1 | Loiola Indautxu |
INDARTSU CLUB | 1 | 1 | Zarautz KE |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
Zarautz KE | 3 | 1 | Aurrera de Vitoria CD |
Lagun Onak CD | 0 | 3 | Antiguoko B |
Leioa SD | 1 | 1 | Deportivo Alavés B |
Athletic B | 3 | 0 | Santutxu |
Beasain SD | 1 | 1 | Tolosa |
Danok Bat B | 1 | 0 | Barakaldo |
Amorebieta SD | 1 | 2 | Real Sociedad B |
Loiola Indautxu | 1 | 2 | INDARTSU CLUB |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
Antiguoko B | 4 | 0 | Aurrera de Vitoria CD |
Deportivo Alavés B | 1 | 2 | Lagun Onak CD |
Santutxu | 2 | 1 | Leioa SD |
Tolosa | 2 | 5 | Athletic B |
Barakaldo | 2 | 2 | Beasain SD |
Real Sociedad B | 3 | 1 | Danok Bat B |
INDARTSU CLUB | 0 | 0 | Amorebieta SD |
Loiola Indautxu | 1 | 3 | Zarautz KE |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
Antiguoko B | 3 | 1 | Zarautz KE |
Aurrera de Vitoria CD | 1 | 1 | Deportivo Alavés B |
Lagun Onak CD | 0 | 2 | Santutxu |
Leioa SD | 0 | 2 | Tolosa |
Athletic B | 3 | 0 | Barakaldo |
Beasain SD | 2 | 3 | Real Sociedad B |
Danok Bat B | 4 | 0 | INDARTSU CLUB |
Amorebieta SD | 6 | 0 | Loiola Indautxu |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
Deportivo Alavés B | 2 | 1 | Antiguoko B |
Santutxu | 3 | 1 | Aurrera de Vitoria CD |
Tolosa | 0 | 1 | Lagun Onak CD |
Barakaldo | 3 | 3 | Leioa SD |
Real Sociedad B | 1 | 0 | Athletic B |
INDARTSU CLUB | 0 | 3 | Beasain SD |
Loiola Indautxu | 2 | 6 | Danok Bat B |
Zarautz KE | 5 | 1 | Amorebieta SD |
2017-09-03
Alineación local : , , (50min) 392 , , , , (55min) 371 , , , (46min) 387 , (46min) 383
Alineación visitante :
Arbitro : D Iosu Gil Flores
Crónica :
2017-09-09
Alineación local : , (57min) 398 , , , (63min) 392 , , (60min) 372 , , , , (70min) 385
Alineación visitante :
Arbitro : D Ekaitz Ikiñi García
Crónica :
2017-09-16
Alineación local : , , , , (84min) 390 , (61min) 391 , , (68min) 387 , (78min) 372 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D Ekhiotz Sánchez Asla
Crónica :
2017-09-24
Alineación local : , , (72min) 372 , , , , , (65min) 387 , , (53min) 383 , (45min) 380
Alineación visitante :
Arbitro : D Aitor González González
Crónica :
2017-09-30
Alineación local : , , , (67min) 385 , , (49min) 386 , (55min) 383 , (61min) 373 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D Jorge Salguero Castille
Crónica :
2017-10-08
Alineación local : , (70min) 400 , , , (70min) 387 , , , (80min) 373 , (70min) 371 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D Aritz Gómez Luque
Crónica :
2017-10-12
Alineación local : , (27min) 375 , , (83min) 390 , , (46min) 378 , (71min) 372 , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D Iván Rodríguez Martin
Crónica :
2017-10-14
Alineación local : , , (55min) 377 , , (77min) 383 , (60min) 386 , , , (75min) 400 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D Alain Ojeda Beaumont
Crónica :
2017-10-21
Alineación local : , , , , , (61min) 385 , (74min) 380 , (65min) 377 , (61min) 375 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D Iñigo Zugazagoitia
Crónica :
2017-10-28
Alineación local : , , , , (66min) 385 , (60min) 383 , , (45min) 386 , , , (73min) 400
Alineación visitante :
Arbitro : Aitor Mosqueira Anton
Crónica :
2017-11-04
Alineación local : , , , (69min) 387 , , (61min) 386 , , (67min) 377 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : Unai Anduaga Sánchez
Crónica :
2017-11-12
Alineación local : , , , , , , (85min) 373 , (60min) 382 , , , (67min) 385
Alineación visitante :
Arbitro : Igor Guijarro Mercado
Crónica :
2017-11-18
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-25
Alineación local : , , , (71min) 385 , , (52min) 378 , , (52min) 372 , , (79min) 387 ,
Alineación visitante :
Arbitro : Iñigo Zugazagoitia Garcia
Crónica :
2017-12-02
Alineación local : , , , (59min) 374 , , , (45min) 379 , (78min) 373 , (54min) 386 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-08
Alineación local : , (45min) 385 , , , (54min) 375 , (63min) 373 , , (39min) 380 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : Iosu Gil Flores
Crónica :
2017-12-17
Alineación local : , , (51min) 382 , , , , , (58min) 378 , (45min) 380 , (70min) 387 ,
Alineación visitante :
Arbitro : Gotzon Palacios Arrugaeta
Crónica :
2018-01-07
Alineación local : , , , , , (62min) 377 , (52min) 378 , (65min) 373 , (75min) 385 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : Aritz Gómez Luque
Crónica :
2018-01-13
Alineación local : , , , , , (66min) 392 , (69min) 385 , , , (80min) 373 , (19min) 402
Alineación visitante :
Arbitro : Adrian Merino Ortiz de Zarate
Crónica :
2018-01-21
Alineación local : , , , (68min) 385 , (80min) 373 , (45min) 398 , (78min) 387 , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : Aitor Mosqueira Anton
Crónica :
2018-01-27
Alineación local : , (77min) 385 , , , , (70min) 375 , (66min) 386 , (72min) 372 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : Jon Ander Azkuenaga Astork
Crónica :
2018-02-03
Alineación local : , , , , (64min) 390 , , , , (76min) 403 , , (71min) 402
Alineación visitante :
Arbitro : Iosu Gil Flores
Crónica :
2018-02-10
Alineación local : , , , , (75min) 371 , , (67min) 372 , (86min) 387 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : David González Guerra
Crónica :
2018-02-18
Alineación local : , , , , , (81min) 377 , (65min) 380 , (85min) 372 , , (74min) 375 ,
Alineación visitante :
Arbitro : Oscar Pardo Saavedra
Crónica :
2018-03-03
Alineación local : , , , (63min) 385 , , (70min) 372 , (52min) 375 , (77min) 387 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : Mario Gómez Pérez
Crónica :
2018-03-10
Alineación local : , (45min) 375 , (88min) 373 , , (74min) 385 , , (71min) 380 , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : Iván Rodríguez Martín
Crónica :
2018-03-17
Alineación local : , , , (63min) 373 , , (87min) 387 , , (77min) 385 , (31min) 381 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : David González Guerra
Crónica :
2018-03-24
Alineación local : , (83min) 387 , , , (70min) 390 , (89min) 385 , (63min) 377 , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : Iosu Gil Flores
Crónica :
2018-04-07
Alineación local : , (53min) 386 , , , (72min) 385 , (68min) 387 , , (60min) 372 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : Oscar Pardo Saavedra
Crónica :
2018-04-21
Alineación local : , , (55min) 374 , , , (61min) 377 , , , (55min) 372 , , (68min) 373
Alineación visitante :
Arbitro : Iñigo Zigazagoitia García
Crónica :
2018-04-29
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : Gotzon Palacios Arrugaeta
Crónica :
2018-05-06
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-13
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : Jon Ander Goitia Martínez
Crónica :
2018-05-25
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : Gorka Etayo Herrera
Crónica :
2018-05-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.